Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если покупать вещи с сейла, то томми в инвойсе указывает полную сумму или со скидкой?
Есть ли вероятность нарваться на таможню из-за указания полной стоимости (после 1000 евро)?
Ну и про корзинку - есть ли максимальное количество айтемов, которое я могу заказать?
 

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
Вчера во Владивосток пришла посылка,высланная 10 июля

Альфредовна добавил 13.08.2010 в 07:28
Еще, мне на почту прислали такой трекинг lc870454552us -который не прослеживался.А на коробке был приклеин ярлычок с трекингом ,который можно отследить,он до сих пор еще есть в базе Почта России.
 
Последнее редактирование:

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила и отгруженную 13 марта!
Мне понравилось напрямую получать - месяц нормальный срок
От посредника вот еще в марте вещи купленные не получила, не то что в апреле...
На почте интересно что приходит не туда где выдача посылок всех - куда Виктория Сикрет например приходит - а в отдел доставки - где письма заказные всякие

Подскажите, плиз, вы в каком районе СПб?
Я от 13 апреля жду, может тоже на почту бежать? Правда, я в адресе номер дома и кв. указывала в начале, а потом название улицы. Может улицу не дописали:ag:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
сняли деньги (или наверно заблокировали, по смс ке не понятно) за заказ от 15 числа.

Повторно пришла смс-ка о снятии за первый заказ - видимо сначалоа блокирут. Слава богу у меня банк блокировки снимает по звонку, за 10 минут.
 

Мази

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
16
1
0
SPb
К примеру, у нас в магазине свитерок стоит 6800, я его жду за 900.
Надо наведаться как-нибудь в их магазик в России, порадоваться за свои дорогущие вещички, купленные в США :ag::boast:
Это я все к чему. Может, стоит при заказе напрямую в Россию всегда докупать подарочную упаковку, как некую гарантию от краж и пропажи вещей?
Кстати, это идея и вообще для посылок в Россию. Мне ТХ скоро будут пересылать и можно ж в любую коробочку ещё предварительно запихать обновки! Отличная идея, спасибо А то вечно коробка полураскрытая приходит, ттт всё на месте.

Мази добавил 03.02.2011 в 15:57
В инвойсе была указана полная стоимость вещей. У меня заказ был на 200 с небольшими копейками, в инвойсе стояла сумма ок.650 долларов.
Мужу показать - самое то, чтоб оценил старания жены-шопоголика :aj:
Если только мужу прокатит. А таможенники могут и бучу устроить, если сумма превышает допустимые нормы на человека в месяц..
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
:help:Срочно нужна помощь коллективного разума!!! Мне сегодня позвонили с почты и сказали, что пришла большая посылка и нужно ее забрать. Единственный заказ, которы я жду это Tommy. Так вот, пошла я на почту и там мне сказали, что нет на меня посылки, и вообще, они никогда не звонят...и тут, я вспомнила еще одну странную вещь, позвонили-то мне на городской, а в контактах я оставляю мобильный... вот ужас, куда бежать за посылкой? Звонила в ЕМС, но сами знаете, что Tommy какой-то левый треккинг N дает, они ничего не нашли. Спасибо, что прочитали...очень нужны ваши советы, как же все-таки нормальный треккинг добыть, и еще, каким образом и где вы получали посылки от TH в Москве? Паникую, т.к. скоро в отпуск, и хотелось бы забрать посылку... спасибо

Странно однако, как они узнали ваш городской, если вы его нигде не указывали и как они вам представились? :bw: И еще может что посылки сперва приходят на глав.почтампт, а потом сортируются по отделениям.
А они кем отправляют USPS?
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
39
Москва
сейчас кода нет, добавляйте в корзину покупки, со свитеров и рубашек будет скидываться 30%, пока только такое промо..
к сожалению, основные скидки, когда подразобрали товар, Вы уже пропустили..
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Чем закончилось все?
Пока ничем. Сказали ждать 30 рабочих дней. Сегодня, как раз, последний день. Закину им письмо. Посмотрим, как быстро деньги вернут.

Следящий добавил 21.06.2011 в 17:55
я вот хочу их просить отправить мне мою покупку еще раз, когда она вернется к ним, нормальной посылкой...
На каком-то форуме читал, что народ так пытался сделать, но ТН возвращал деньги.
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Кто-нибудь заказывал женские джинсы? Сначала заказал 8ку, а теперь думаю не промахнулась ли с размером. У них джинсы соответствуют сайз-чарту? А может кто брал именно такой размер или близко? Поделитесь как сели и на какие параметры.
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Я на ТН делала заказ 29.06.11. 30го июня прислали письмо,что заказ отправлен.Как всегда tracking number нигде невозможно было отследить. А 14.07.11 мне уже прислали письмо,что сожалеют,что я им вернула весь заказ обратно.Хотя посылочка до меня не доходила...Причем написали,что вернут деньги на карту только за заказ в течении 7-10 дней. На что я им отписала,чтобы возвращали и за доставку,т.к. в этом моей вины нет. Через 5 дней на карту вернули всю сумму (за доставку и за заказ).Написала им,что хочу выяснить в чем причина возврата,чтобы отписали.Ничего толкового мне так и не ответили.Обращалась в почту РФ,конечно же такой трек номер у них нигде не проходил.Так что теперь как-то стремно заказывать,если честно.
P.S.Подскажите кто заказывал через Шипито,насколько дороже доставка вам обошлась.Я возможно что-то и неправильно посчитала на их калькуляторе,но мне вышла бы в 2 раза больше сумма за доставку,если бы я воспользовалась услугами шипито, а не ТН.Но зато,видимо не боялась бы за доставку))

Одну только посылку отправлять на шипиту будет дороже, чем слать напрямую в Россию. Шипита имеет смысл, когда отправляете несколько заказов из разных магазинов. Можно попробовать поделить с кем-то заказ и, соответственно, доставку. Или же рассмотреть вариант с посредником :)

Кстати, у нас была похожая ситуация с заказом, мы его еще не получили, а они написали, что деньги вернут :ag: Единственное, мы слали через шипиту, и я точно знала, что посылка от Томми пришла на шипитовский склад и я ее отправляла вместе с другими в Россию. Хотя и была мысль, что шипита могла что-нибудь намудрить.
В результате, когда посылка дошла, там был заказ от Томми, но чужой. Видимо второму адресату наш заказ дошел раньше, он его вернул, соответственно, нам Томми написал, что вернет деньги.

alagodina добавил 25.07.2011 в 15:50
Guga,
написали, что в связи с большим кол-вом заказов на форвардвинговые компании не шлют./QUOTE]

Ну значит не всем пишут :) За последний месяц делала у них 3 заказа, и все на шипиту.
 
Последнее редактирование:

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, они деньги сразу снимают или блокируют? У них можно после заказа что-то добавлять(менять), написав им об этом?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
я вообще не понимаю как там заказывать, в заголовке темы вроде написано есть доставка в Россию за 25 долларов, но на сайте вообще нет международной доставки:(