Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Nulik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
10
3
0
Москва
отвечу сама себе, вдруг кому еще пригодится, мне отправили

Я, делая второй заказ в Томми, тоже указала адрес шипито (первый заказывала напрямую в Москву и до сих пор его жду).

Сначала получила письмо, что заказ принят, через 2 дня пришло письмо, что заказ аннулирован (без объяснений причин).

Если не трудно, отпишитесь, у Вас не только приняли заказ, но и отослали (деньги сняли)? Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну условия у вашего неплохие, интересно кем отправляют, если коммерческими службами, то доставка должна быть в течении недели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 28.11.2020 в 18:14
Я посмотрела 15$ один кг 5-7 дней доставка до пункта выдачи в Москву. Нормальные условия


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonya707

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789
Мне пришла посылка! Ура-ура :)
Хоть и нужно было долго ждать, оно того стоило, вещи просто супер по виду и по качеству, буду заказывать еще :)
Правда, не пришла посылка родителям, я им оформляла заказ на день позже, чем себе :( но я так понимаю паниковать все же рано!

Представляете мне до сих пор посылка не пришла!А вашим родителям?
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
У меня тоже возникла проблкма с доставкой посылок обычной почтой. Не иначе, что кто-то подсел плотно на мои покупки. Не получила парфюмерку из Америки (заказана еще 20.06), нет посылки с Хильфигера (заказ сделала 1.07, деньги списали 4.07), украдены 2 посылки из англии, причем одну выслали повторно, но ее уже нет 2 недели... очень обидно, прям не знаю что и думать. приходят только послыки через ЕМС.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
respira2,
А в чем Вы сомневаетесь? На Украину доставляют, вроде, DHL, не попадите на превышение местного лимита (причем тут Минск?), в Россию все идет через одно место, слать - только через посредника. Качество - как повезет, см. мой пост выше. Саппорт - никакой, если посылку не получите, будут мурыжить долго, прежде чем вернуть деньги. Если товар с браком, денег никто Вам не вернет. Решайте сами, надо ли оно. Цена в России на этот бренд слишком завышена (за что и поплатился, сравнивая цены), в штатах это обычный ширпотреб.

Руслан, если это модель джинс с дырками - то так и задумано ;)
Я брал две пары ;). И что это за модель, с одной затертой штаниной?:ag: Кстати, на задних карманах у обоих джинс есть порезы, не сквоздные, в разных местах. Может это модель такая, а может производителю плевать, что получит покупатель на другом конце шарика.:(

Следящий добавил 08.07.2011 в 23:11
80% мужского как раз купила.
Джинсы были женские. :) Сам, Левики ношу и изменять этому бренду пока не намерен.:ay:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Promo Code

Девочки и мальчики, с 6 по 9 октября действует доп скидка 30%, даже на sale.
Promo code: THFRIENDS08. Проверила - вроде работет, удачи всем :)
 

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
пишу о том, что посылки все нет и нет уже больше 2 месяцев, не отвечают. Уже 4 письма. Было у кого-нибудь такое?


Добрый день!

У меня тоже самое!!!! :bu: я уже не знаю что еще можно им написать... Отправили 12 января и ... тишина!!! На почте нет, а письма они не отвечают, деньги не возвращают(((( а там пальтишко((( и перчатки, которые уже носить жарко :ah:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Эх, скидки хорошие, а заказать нечего...:(
 

snab2

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
11
13
0
Дальний Восток

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Цитата: Сообщение от Голубоглазая!
видимо, это был последний заказ, который они отправили Но на Шипито то можно отправить?
Можно я как раз сейчас жду очередной заказик
а мне не отправили :( . написали, что в связи с большим кол-вом заказов на форвардвинговые компании не шлют. а как я старалась, когда заказ оформляла, глючный сайт:ai:.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
После того как пропал мой заказ с двойной скидкой по 40%, сделала 2й - совместила 20% за первый заказ и 40% - он даже не появился в My Orders, хотя подтверждение пришло на почту.
А сейчас с меня списали деньги ЗА ОБА ! Причем их по-прежнему нет в аккаунте. Они автоматически заблокировали только - не будут списывать? Ни у кого не было отмененных заказов по которым снимали деньги? Или звонить надо срочно ?

Mary_SPb добавил 11.04.2011 в 14:55
anchutta80, как у вас дела? Деньги не списали? Заказы так и не появились?
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ура! Сейчас акция при покупке одного свитера второй с 50% скидкой + 25% по коду. Скажите пожалуйста, если считать все скидки то у Меня получается меньше, чем на 10000тыс, а если скидки не считать то больше.Подскажите п-та, что делать? скидки на таможне учитываются?

Скидки учитываются!А какой сейчас код подскажите.
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Девушки я в шоке :ai: сегодня получила посыль от томми а там не хватает 5 вещей. Кто с таким сталкивался????? :bu: Мала того что она шла больше месяца и вот такой попадос.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Lenyca, дело в том, что они приняли мой заказ и прислали мне на почту сообщение, типа, заказ приняли, № заказа такой-то, денег столько-то... Сняли они доллар или нет - не знаю, в Приват24 не отобразилась транзакция, а я не помню сколько было на счету ( Написала им письмо - тишина. Я заказывала на американский адрес, но в биллинге указывала свой. Блин, а там пока еще скидки, могла бы перезаказать... но 2 одинаковых заказа не нужно (
Может позвонить, думаю. Но не уверена, что пойму все, что они скажут ))

Сamelia добавил 27.11.2010 в 20:15
Еще вспомнила, сначала могла зайти в свой аккаунт и в "My orders" ввести Order Number - заказ отображался. А сейчас нажимаю, а там пусто!!! Даже нет окна для введения № заказа. Такое впечатление, что не загружается страница. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
ровно 3 месяца, 10 января заказла -10 апреля пришло приглашение на почту


Значит не буду терять надежды на получение посылки.:ai: Я ещё заказываю с Вики и Yoox . Но нигде так долго посылка не идёт.Самое большое с Вики 1 мес 10 дней!!!!! Будем ждать:ak: