Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ну что же. Не очень весело, но отчитываюсь.
Приснилось мне сегодня, как ловко я и моя дама рассекаем в своих обновках в каникулы новогодние.
И вдруг выхожу вечером, на автомате проверяю ящик почтовый - оно там лежит, извещение.
Скачу на почту, ибо 7 вечера. Народу - тьма, в основном безумцев, отправляющих нечто с надеждой успеть вручить до 31.12.
Помахивая своей невзрачной бумажкой и громко произнося свое имя и фамилиё (ибо там меня знают очень-очень), прорвался к окошку, и дама мне вынесла мою бандероль.
На бандероли отметка - прибыла в поврежденном состоянии. Я - вешайте и вскрывайте.
Если мои дурные предчувствия меня не обманули, то там не будет того, ради чего это и заказывалось.
Вскрываем, пересчитываем.
Куртка муж. - 1 шт., трусы муж. - 2 шт., перчатки - 1 шт., шапка - 1 шт.
"Забирайте", - говорит мне милая бабулька.
Стоп, а где же часы для подруги, неимоверно ей понравившиеся, вопрошаю я? (Оплачены, отшиплены и есть в инвойсе)
"Нет тут ничего более", - недоуменно она отвечает.

Дальнейшее описывать не буду, скандал, заведующая, 02, заявления, а толку то?
Часы не найти, времени заказать другие нет, настроение слегка сдало.
Напрямую из Томми - больше ни-ни.
Чернопятничная посылка получена мной сегодня.

PS: Заказал 26.11, отправлено 03.12.
Дальше было так:

Статус: Обработка, Москва 460, Прибыло в место вручения
Дата: 22.12.2010 16:44

Почта России Статус: Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1, Покинуло сортировочный центр
Дата: 21.12.2010 00:00

Почта России Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 20.12.2010 14:52

Если посылка прибыла в поврежденном состоянии,то должен был приложен акт с таможни!У меня такое было.Правда ничего не пропало.И мне посылку на почте не выдали,пока я его не подписала.Если его небыло,то украли уже или по-дороге на почту,или на самой почте!Вы написали заявление?

Tanya123456789 добавил 23.12.2010 в 22:38
Ну что же. Не очень весело, но отчитываюсь.
Приснилось мне сегодня, как ловко я и моя дама рассекаем в своих обновках в каникулы новогодние.
И вдруг выхожу вечером, на автомате проверяю ящик почтовый - оно там лежит, извещение.
Скачу на почту, ибо 7 вечера. Народу - тьма, в основном безумцев, отправляющих нечто с надеждой успеть вручить до 31.12.
Помахивая своей невзрачной бумажкой и громко произнося свое имя и фамилиё (ибо там меня знают очень-очень), прорвался к окошку, и дама мне вынесла мою бандероль.
На бандероли отметка - прибыла в поврежденном состоянии. Я - вешайте и вскрывайте.
Если мои дурные предчувствия меня не обманули, то там не будет того, ради чего это и заказывалось.
Вскрываем, пересчитываем.
Куртка муж. - 1 шт., трусы муж. - 2 шт., перчатки - 1 шт., шапка - 1 шт.
"Забирайте", - говорит мне милая бабулька.
Стоп, а где же часы для подруги, неимоверно ей понравившиеся, вопрошаю я? (Оплачены, отшиплены и есть в инвойсе)
"Нет тут ничего более", - недоуменно она отвечает.

Дальнейшее описывать не буду, скандал, заведующая, 02, заявления, а толку то?
Часы не найти, времени заказать другие нет, настроение слегка сдало.
Напрямую из Томми - больше ни-ни.
Чернопятничная посылка получена мной сегодня.

PS: Заказал 26.11, отправлено 03.12.
Дальше было так:

Статус: Обработка, Москва 460, Прибыло в место вручения
Дата: 22.12.2010 16:44

Почта России Статус: Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1, Покинуло сортировочный центр
Дата: 21.12.2010 00:00

Почта России Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 20.12.2010 14:52

Если посылка прибыла в поврежденном состоянии,то должен был приложен акт с таможни!У меня такое было.Правда ничего не пропало.И мне посылку на почте не выдали,пока я его не подписала.Если его небыло,то украли уже или по-дороге на почту,или на самой почте!Вы написали заявление?
Просто почта не приняла бы поврежденную посылку без акта!!
 
Последнее редактирование:

Erizo

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
4
0
0
Москва
да высылают обычной почтой. А сам трек можно посмотреть в разделе my account-my orders на самом сайте. Правда у меня трек вообще не трекается, как будто его не существует, когда из других мест заказывал хотя бы висело Electronic Shipping Info Received. Коды на скидку работают, постоянно обновляют sale
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, Томми объединяет два ордера в одну посылку, если попросить? У меня два заказа висят, за которые еще не сняли деньги, хочу объединить, чтоб на доставке сэкономить? Есть смысл написать им?
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, всем привет. Помогите разобраться пожалуйста.:ah: В кибер понедельник сделала 2 заказа с отправкой на шипито. Биллинг российский, шипинг шипито. Деньги сняли за оба заказа практически сразу (или заблокировали). Причем на 10 дол больше за каждый заказ. Хотя я использовала коды на доп скидку. Вчера и сегодня захожу в свой экаунт, чтобы посмотреть статус заказа и в принципе не могу зайти в раздел своих заказов. Просто синее поле с картинками, а ниже пустота. Ничего не понимаю. Заходила и в опере и в мозиле и в эксплоере. Им написала и насчет разницы в сумме и когда отправят они молчат. Может кто, что подскажет.:bu::ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Random, реклама посредников, ссылки на отечественные ресурсы запрещены правилами форума
 

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
Эллис, адрес Шипито не относится ни к одному из пунктов, перечисленных Вами, почти все магазины не шлют на PO Boxes, or APO / FPO addresses. Дело именно в карте, выпущенной на территории РФ, и даже если банк американский, то находясь в России он выпускает карты, которые у них все равно не проходят.

Не факт, что именно в карте. Я оплачивала американской картой, выпущенной в Америке, но они все ровно не отправили на адрес шипито. Заморозили деньги, пришлось звонить в банк и говорить о том, что это именно я платила этой картой, а не мошенники, а в Томму мне ответили, что у них нет международной доставки и на адреса экспедитора они тоже не отправляют. Как я с ними не ругалась, заказать мне самой не удалось:ai: только через посредника, так и то в результате, когда к посреднику пришел заказа оказалось что 2 вещей нет в наличии хотя при заказе все было окей...
странные они:(
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Нашла:
Шкала размеров джинсов для мужчин:

Половина объема бедер, см Соответствующий размер джинсов по западной шкале размеров
42-44; 44-46; 48-50; 52-54 28-29; 30-31; 32-34; 36-38
Рост, см Соответствующая длина вещи, дюймы
157-165; 165-178; 178-185; 185-192 30; 32; 34; 36
 
  • Like
Реакции: Sakura

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
и так отчет
мне все очень понравилось
единственное куртка маловата еще померю, может буду продавать
все размер S
майки были куплены до кучи))))



 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
lasergun, и мнееееее) я оч люблю томми, поэтому буду рада ценной информации от вас ) заранее спасибо :ax:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
tommy смущает c/o Eastbiz Corp.
Интересные люди, эти американцы. Нормальной почтой на адрес в шипито отправлять отказываются, факт вручения доказать можно, а в Россию всякими непонятными сервисами шлют, что потом концов не найти. Недаром их Задорнов так "любит".
1.5 суток без ответа, как расшевелить это болото? Деньги срочно нужны.
To moderator
Поправьте первое сообщение в теме, информация давно устарела.
 
Последнее редактирование:

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
а сколько растоможка будет стоить? и это запарно?
 

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
OleGas_88, поздравляю с посылочкой, если не сложно поделитесь хвастами-фотографиями вещей и ваши размеры, если можно плечи, грудь, рост:)

Спасибо=)

ОП-113
ОГ-97
рост 179

фото позже выложу=)
 
  • Like
Реакции: Sakura

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Я свои посылки получала через месяц после отправки Hilfigerом. Буду еще заказывать.:yes:
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
АничЁус, дают трекинг и доставляют dhl. трекинг есть и в письме и в аккаунте.

вот у меня как раз вопрос. кто помнит, из Цинциннати посылка уже появится в Лейпциге?
и может еще кто подскажет...если там (в Лейпциге) уже есть посылка из Лондона, и там же на выходных две мои посылки с разных континентов встречаются и летят к нам вместе....то все, я попала на таможню? блин...я в шоке...они вообще были заказаны с разницей больше чем в неделю.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, Томми перестали посылки высылать USPS, теперь шлют DHL, так что больше 5000 заказ больше не сделаешь. :aq::aq::aq:
 

Ol.Nikolenko

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, то значит Card Nickname? Это окошко при заполнении данных о карте, никак понять не могу, что туда вводить!!! Хееелп!
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Получила свой очередной заказ с томми:
1. Покупала платье до кучи, чтобы на скидку набрать. Платье очень приятно удивило :ay:, хотя это мягко сказано. Взяла размер 2, так наобум, и не прогадала:boast:, получилось немного свободновато, но такой фасон, что нормально.
состав написано 100% Rayon, не знаю что это такое, но на ощупь похоже на вискозу.
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p....jsp?productId=RM87601282&categoryId=cat50028


2. мужу ботинки, размер 8,5 на его российский 42 (не знаю подойдет или нет, муж померит в конце декабря). Ботинки дубовые, кожа, внутри на пятке какая-то подушечка с логотипом. Очень понравились мне. Мад ин чайна, конечно, же.
http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=FM86813163&categoryId=S8SE


3. ремень, взяла на 75 см, толком не разобравшись... почему-то решила, что это по талии:bu:, оказался коротковат, скорее всего буду пристраивать:(
http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=E487602917&categoryId=SME7
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Ну вообщем...ни у кого такого не было...
Остались мы без посылочки :(