Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Девочки, что делать?! Третий месяц посылка идет и никак не дойдет. На письма не отвечают((( А позвонить им не могу, потому что по английски и слова не скажу(((((((((((

Вариантов целых 3:
1. посылке :br:
2. найти англоговорящего(ую) друга/подругу
3. составить речь через переводчик и таки позвонить
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки! Help!
У меня какя-то фихня с заказом, вчера получилось с 2мя кодами оформить заказ, прислали письмо, что ОК - в процессе. Сегодня захожу в заказы, а там помимо основного на 242,58 дол. от 8 апреля появился какой-то новый на 152 дол. без числа:ai: Захожу в основной - все вещи, кот. заказывала, а когда захожу в другой - пусто. Что бы это значило? Скопировала:

Date Order# Order Total Status
o285752796 $152.00 View Details
4/8/11 337325 $242.58 View Details

Надеюсь, они не спишут еще и 152 дол. У кого было что-нить похожее?

А,что вы переживаете,пусто,значит заказ отменен.Главное,что основной заказ есть!
Я вчера тоже сделала заказ с двумя кодами,пока все ОК!Стучу три раза по дереву!!!Ждемс!:popcorm1:
 

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
мне заказ от 9.04 уже отправили (использовала 2 купона по 40%), ночью выслали трек. Итого 64% скидка (выше уже объясняли как это выходит))). Отправляю на адрес посредника (он в Нью Джерси), идёт заказ ко мне дней 10-14. Оплачиваю Визой-интернет, биллинг указываю тоже Штатовский.
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Девочки! Помогите разобраться.... Сделала заказ на сайте и ничего не могу понять ... вроде заказ приняли, а теперь захожу на него и все позицию Temporarily Out of Stock. В роде должны тогда по идее обнулить заказ, а он висит, да еще и к тому же Tracking Number написан. Пытаюсь зайти посотреть где посылка, а на сайте доставки пишется что такого номера не существует ... вот и пытаюсь понять ... что к чему.... может у кого-нибудь было такое же ?
 
Последнее редактирование модератором:

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Получил сегодня хилфигеровскую посылку. Как и ожидал, кардиган размером S оказался велик (ширина на уровне груди - 96 см, хотя в таблице размеров у них значатся совсем другие габариты, ближе к XS), а вот носки сидят нормально. Буду в общем следить теперь только за обновлениями в разделе аксессуаров и обуви :)
 

Kristya

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
12
2
0
Тверь
Хочу поделиться приятной новостью! Сегодня забрала свою посылку от Tommy. Заказ делала 5 апреля. Получила спустя 2 месяца. Но когда я пришла на почту, оказалась, что лежит она там аж с 8 мая. Я еще оказалась должна за хранение. Но это не испортило мне настроение. Все пришло в целости и сохранности
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Spartak, на моих джинсах написано - сделано в Китае. Джинсы мужа не могу найти, думаю, там то же самое. Качество хорошее, живьем смотрятся хорошо, качественно. Идут в размер. Длин вообще-то много. Я сейчас как раз искала мужу что-то из распродажи на длину 34, ничего нет уже :(
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Отчитываюсь о своём заказике от Томми! Заказывала отсюда: (амер.сайт - почему-то он заслужил больше доверия, чем англ.) http://usa.tommy.com/tommy/
Доставка в Казахстан - $44.95! Дорого, конечно, но я решила не рисковать и раз уж есть доставка в мою страну,минуя посредников, то почему бы и нет?
Я здесь писала, что сделав заказ, примерно дня 3 ждала, когда спишут деньги с карты ( виза классик). сняли, отправили в тот же день DHL, дали трекинг-номер, что бы отслеживать. Пришло очень быстро - 18.08 прислали письмо о шиппинге, 23.08 мне позвонил курьер DHL, предупредил, что привезет посылку. Всё было отлично упаковано, аккуратно сложено в довольно-таки большую, но невесомую коробку.
Итак, я заказала всего 3 вещи:
тонкий свитерок:

вот такой пулловер: http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=4W50240957&categoryId=&skuColorId=067
и рубашечку: http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM87603423&categoryId=&skuColorId=420

Всё: размер S. (наш 44). Подошли вещи просто идеально, к качеству претензий нет!

- пулловер, цвет Cranberry
Рубашечка. Оказалась плотнее чем я ожидала, ну да ладно - будет попрохладнее под джинсы будет самое то! (простите за лапу моего кота )))
Самое интересное - я заказывала -погода у нас была прохладной, как только пришло - вернулось лето :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и pepyashka

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Trudi, они большинству посредников не грузят. Ищите частников, это будет несколько дороже крупных контор, но в итоге оно того стоит (мой берет 15% и доставка $25/кг, однако вкупе с ценами, которые можно получить на сайте при правильном подходе, это сущая чепуха).

Пришлите пожалуйста реквизиты)
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Добрый день.
Поделитесь опытом, как все-таки закупиться на usa.tommy.com.
Через какого конкретно посредника можно выкупить вещи?
Всех самых популярных посредников, как я понял, Томми не любит?!
Правильно понимаете, рано или поздно посредники попадают в черный список. Если у вас заказ одного размерного ряда и не более 9 позиций, то я могу помочь
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Mary_SPb, раньше отправки деньги не списывают со счета, если у вас какой-то из заказов отменят, они просто в авторизации так и провисят, пока сами не разблокируются :)
 
  • Like
Реакции: owle

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Здравствуйте Коллеги! Столкнулся со следующей проблемой:
при просмотре данного сайта (http://us.tommy.com) через прокси сервер, не перелистываются страницы, то есть не получается посмотреть все позиции. Сортировка по цене,уточнение по цвету и т.д. работают.
Кто нибудь сталкивался с подобным? Есть ли способ решения данной проблемы?

Внизу указаны номера страниц, указывайте цифры самостоятельно и нажимайте GO
 

KRZ

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
15
6
0
Краснодар
Оставила заказ 10 июня. До сих пор не обработан:ai: Ранее заказы обрабатывались в течение 48 часов. Кто сталкивался с подобным?
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
не пугайте так....почему нельзя свыше 5000р?????? я больше 10000р заказ сделала....

кто прояснит?)))
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
А мне качество очень нравится! 80% мужского как раз купила.
Особенно купленное со скидками 30-40% от цены со скидкой :))) особенно по сравнению с тем что за те же деньги у нас продается ;)

Руслан, если это модель джинс с дырками - то так и задумано ;)
Они наверное даже не предполагают что это на ношенное похоже - до такого состояния у них не носят.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Классные покупки! Поздравляю!:)

А у меня на сайте Tommy Hilfiger не открываются картинки.. ни одна.. только тексты..:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
А эти usps налог с вещей снимают?? расскажите плиииииз :)

Ничего не снимают, сколько написано в сопроводительных документах - столько и подсчитают... Все налоги учтены в стоимости вещей то есть.
Только надбавить могут, если товар с доставкой получается более 10000 руб :)