Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Так Вы ко мне обращаетесь или ко всем, кому Томи не вернул за доставку деньги?. Если все так пишут, значит так оно и есть. Я написала о своём "удачном" опыте. Вопросы ещё будут:ad:
Я обращаюсь ко всем!Я удивленна,что доставку кому то не вернули,вот и все!
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Дорогая Алина:

Невероятно, но мы не можем отправить ваш заказ № чччччччч. Из-за большого количества мошенических заказов, Томми в данный момент посылает на международные службы пересылки. Извините за беспокойство.

Они не будут слать на свякие шипито, т.к задрэкали мошенники этих посредников. делайте напрямую!
 
  • Like
Реакции: Albut

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
То-есть вообще даже не прослежу на их территории? хммм странно а за чтож 35 баксов... обдераловка =( с ебея CL....US и то отследить можно
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
А я поняла,что они вам заказ отменили?Напишите,если у вас получится отправить на шипит.
отменили. уже сегодня прислали автоматическое письмо об отмене. на мое письмо про приложение подтверждающих доков никто так и не ответил. я зла :aq:
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
писать почти бессмысленно - звоните им

мне вернули деньги за недостоющие вещи после звонка подруги (я плохо говорю), а до этого на 6 писем не отвечали. мои письма в спам к ним валились

А сколько времени вся эта процедура возврата происходила? Спасибо за ответ
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Подскажите, а можно поменять в заказе размер? они на пиьсма как реагируют, оперативно?

боюсь не настолько оперативно, чтобы успеть внести изменения в заказ - в таких случаях лучше позвонить
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Купон WELCOME20 работает!!! (Хорошист спасибо). И ещё заказываешь один Sweaters & Knits, то второй проходит с 50% скидкой.Хотя Я думала, что эта акция прошла!
 

Голубоглазая!

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
55
857
0
Санкт-Петербург
прочитав что кому-то вернули деньги и за доставку,решил и я написать мол бабки гоните,сначало пришло письмо что мол ничего не знаем нам вернулась посылка двумя частями в разные дни стоимостью столько то и столько то,в аккаунт я тогда зайти не смог,но походу писавший мне воспринял возврат таможней первого заказа и отмененный мною второй заказ(который еще не успели послать)за один.решил как заработает уточню и напишу.сейчас залезаю в почту еще одно письмо-содержание стандартное нам жаль бла бла бла и сумма возврата равна доставке,так что в итоге и за доставку вернули но как то у них все через одно место.
кстати сегодня пришла посылка отправленная на шипито.
Т.е смело можно отправлять на шипито, если никаких вопросов не возникло, что биллинг и шиппинг не совпадают?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
они боятся, что это мошенники пользуются данными наших карт, и пытаются перестраховаться от этого :)
если они отменят заказ, то я напишу им все что смогу изложить своим ломанным английским. но мне кажется там сидят роботы, которые не читают наших писем :(

А я поняла,что они вам заказ отменили?Напишите,если у вас получится отправить на шипит.
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
не прошел заказ с оплатой рос.картой юникредит банк, ввела ам.билинг с физ.адресом посредника. сказали карта не проходит ((( хотя деньги на карте есть.
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
То есть у вас в итоге приняли заказ?? Помню что у вас была та же проблема что и у меня, все заказы отменяли, списывая один доллар а потом отвечали что проблема с банком. Как вы решили с ними эту ситуацию?
Так у меня отменяли заказ, когда я ставила адрес шипито для доставки, потом плюнула и указала российский адрес. Сразу же отправили обычной почтой, которая не трекалась. Я очень боялась, что придет пустая коробка, начиталась на форуме ужасов, а в итоге пришла целая, аккуратная коробочка. И шла 4 недели всего (если учесть что емс идет сейчас 3 недели).
 

АраЯгуара

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
10
1
0
Санкт-Петербург
Проблема решилась)) вчера дозвонился, поправил все позиции, получилось на 125$ меньше, сегодня сняли деньги в правильном объеме, хотя на сайте до сих пор старая цифра.
Осталось дело за малым, чтобы посылка дошла в целости и сохранности))
Всех с наступающим!
Спасибо за форум! инфа на нем наиценнейшая!
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
ага :ag: я смеялась, так, прям подмывало написать, это вы что локацией обозвали, самую большую в мире страну и один из самых больших городов?
заказ вышел 15 декабря, сегодня написали официальное письмо о возврате денег и прислали код на 10% скидку и как же это я его в своей деревне применять буду?

хоспади где логика ? совсем с ума посходили :ag: "мы вам не пришлем ничо но не расстраивайся вот вам скидка" :tease:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
cookie_, делала заказ (с доставкой по штатам) в воскресенье вечером, вчера после 16 часов сняли деньги, сегодня утром уже обнаружила трэкинг номер, заказ передали в UPS.
Ни одного письма не приходило на почту. пришло только shipping asknoweldgement - об отправке заказа.
А вы на какого посредника отправили?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
обычную почту тоже можно отследить на территории России. у меня получалось.

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

first class airmail не отслеживается (точнее американский треккинг, он и идет без отслеживания), а на территории России таким посылках российский почтовый идентификатор дают