Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Mast, в американские магазины звоню только через Скайп, телефонные тарифы лучше даже не рассматривать..
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Лучше код "THFAMILY" и 40% Off Site Wide :) Москвичи, кто хочет закупиться - велкам в личку, могу помочь :)

Из свежих (позавчерашних) поступлений для друзей и заказчиков с форума:





На втором фото - 11 вещей, купленных по летним скидкам общей ценой (с учетом комиссии посредника и доставки) 440 долларов - по 40 долларов за вещь ((поло, рубашки, свитера, а также толстовка и даже плащ).
 

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
Просьба напишите, какое письмо им отправили (текст). Я обязательно схожу на почту и предупрежу, но может они тоже посодействуют вдруг :)

э.. что то там
Dear sirs, could you please check my shipping address for order #...
It should be as follows:
ваш адрес полностью
It's very important to declare whole address line otherwise it is impossible to supply the package to addressee.

пардон если есть ошибки, у меня англ не родной, но вроде понимают :)
 
  • Like
Реакции: katen2204

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Besstia, попробую обязательно Ваш вариант:)
Сдалала 2 заказа...параллельно читала тему.
По-первых, сняли меньше, чем было заказано, номера трека не знаю (бомблю письмами), еще воровство, еще подозрение, что в Томми могут не докладывать вещи...
Уж не знала с какой стороны подойти к Томми...цены та-а-а-акие заманушные:)

Честно говоря, я у Томми заказывала 4 раза - все тип-топ. Мне вообще не к чему придраться :ay:

Только в черную пятницу они долго заказ отправляли, а так все четко.

Цены - сладкие очень! Особенно, если сначала зайти к нам в магазин.
Мой муж за 7500 получил зимнюю куртку, кардиган, свитер, футболку и свитерок дочке. Про свое шмотье я уже молчу :ah:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, думаю будет нормально. хс может быть впритык-будет не комфортно. у меня пальто-пуховик s на параматры приблизительно как у вас-с свитером хорошо.

Спасибо, померила у подружки куртку хs, носить можно но впритык, боюсь чтобы не было она сильно оверсайз....Мерила парку Дизель S-ку- утонула...
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Кто в последнее время деньги от них возвращал? Написал два им письма на адрес tommyhelp@filltek.com, одно неделю назад с ссылкой на сообщение от почты России, другое вчера с намеком вернуть мани. Отмалчиваются. Звонить придется?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день подскажите , если после заказа на почту пришел номер заказа , то все норм ? Заказ прошел? Не могут отменить позже? Расплачивалась российской картой га адрес посредника

Да, заказ прошёл, отменить могут пока не отправили, ждите трек, сейчас быстро вроде отправляют :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Free ground shipping on US Continental orders only.

только на местные заказы
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Получил сегодня хилфигеровскую посылку. Как и ожидал, кардиган размером S оказался велик (ширина на уровне груди - 96 см, хотя в таблице размеров у них значатся совсем другие габариты, ближе к XS), а вот носки сидят нормально. Буду в общем следить теперь только за обновлениями в разделе аксессуаров и обуви :)

подскажите, я правильно поняла, что у вас ОГ - 96 см и размер S оказался велик? никак не могу сообразить с размерами мужа.... спасибо
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Скажите, пожалуйста, Томми объединяет два ордера в одну посылку, если попросить? У меня два заказа висят, за которые еще не сняли деньги, хочу объединить, чтоб на доставке сэкономить? Есть смысл написать им?

попробуйте на этот адрес написать tommyhelp@usa.tommy.com
мне кажется, что объединят, если попросить

Juliett добавил 01.12.2010 в 12:28
Девушки, я живу в Украине, это в адресе написано:) У нас таможенные правила выглядят следующим образом - 200 евро посылка, если превышение - то платишь НДС и пошлину по полной, а не с превышения. Вот мне и насчитали двести баксов со счета в 350. А оплатила я реально 211, то есть еще столько же дарить любимому государству совершенно нет никакого желания.
Томми - сволочи, вот что:( Первый раз сталкиваюсь с тем, что магазин не прописывает скидку в инвойсе.

жесть :(
 
Последнее редактирование:

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
К чему ломать голову? Покупайте на английском сайте uk.tommy.com через посредников в Англии!

Российские карты спокойно принимает, доставляет быстро и с треком. Да, цены на товар повыше, но стоимость доставки из Англии в Россию в разы меньше доставки из Америки. В конечном итоге, думаю, будет одинаково.

Я пару раз закупалась в распродажу на http://uk.tommy.com/. На все распродажные позиции срабатывал код 10%, который дают при подписке на новости, доставка была бесплатной. Хорошие условия, считаю.
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

Хурма

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь так: сделала заказ, прислали это дурацкое письмо на авторизацию, позвонила, все продиктовала, 2 дня назад пришло сообщение, что все ок, заказ отправили. Стала его просматривать, они в моем адресе пропустили номер квартиры. Написала им, они мне ответили, ждите 22 рабочих дня, если заказ не получу, нужно обратиться к ним опять... Есть теперь шанс посылку поймать? По номеру трекинга посылка не отслеживается :(
 

Ayvan

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
8
1
0
Красногорск
Всем привет!
Вчера мне прислали письмо(см.ниже). Посылку не доставили, деньги обещают вернуть. У меня два вопроса:
1. Деньги возвращают без стоимости доставки, так и должно быть?
2. Если посмотреть адрес(выделено красным), то он состоит из вопросиков. Дело в том, что я его вводил на русском, может поэтому не дошло? Кто как с этой проблемой справляется? просто боюсь, что если напишу на латинице, то на почте могут не понять, с другой стороны, шансы понять адрес по вопросикам ещё ниже)
Письмо:
%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE.jpg
 

tatsmi67

Новичок
Шопоголик
Подскажите, по опыту прошлого года, стоит ли еще ожидать доп. скидок 40-50 % до лета, на зимнюю коллекцию с американской версии сайта? Спасибо!
 

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
То-есть вообще даже не прослежу на их территории? хммм странно а за чтож 35 баксов... обдераловка =( с ебея CL....US и то отследить можно

Это оч странно

Вот письмо от саппорта ТХ от Вс 10.01.2010 0:53

Я спецально перед заказом узнавал, и вот что отетили:


Dear ,

Thank you for contacting Tommy Hilfiger.

We now use DHL for all international orders.

If you have any additional questions, comments, or concerns; please do not hesitate to contact us.

Sincerely,


Сам заказал в ПН, жду трекинг...

upd. Как дадут трек, отпишу здесь, чтобы всё ясно стало...

x3k добавил 13.01.2010 в 23:05
--------------------------------------------------------------------------------------------
Friends!

Получил от томми сегодня SHIPPING ACKNOWLEDGEMENT как и user Проходимец.

Tracking # вида CP123456789US.

ЮСПС сейчас пишет:

There is no record of this item.

Значит скорее всего что first class, но будем надеятся, что это всё же priority.

to Проходимец:

Отпиши плиз если у тебя в трекинге изменения будут.

ПС. to all:

Томми теперь снова шлёт USPS, а не DHL, хотя утверждали перед отправкой обратное (см. предыдущее сообщение)

Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
Не, ну попробовать-то стоит. С меня не убудет. Это вообще все попахивает расизмом и сегрегацией. Не хотят, чтобы у них покупали, пусть прямо об этом и заявят.
 

Голубоглазая!

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
55
857
0
Санкт-Петербург
Меня отшипили 20 июля, вчера приходит письмо, мол сорри, что Вы отправили посыль обратно, 29-го она вернулась, возврат сделали за искл. шиппинга. Я им написала, что ничего сама не возвращала, мол мечтала пощеголять в их шмотках, но увы, по неизвестной мне причине посыль ко мне не доехала, в общем, настаиваю на возврате и 44,95$. Отписались, что вернут...жду...

Голубоглазая! добавил 01.08.2011 в 14:12
Аааа, ну да - 20% тоже дали на следующий заказ:pig_ball:
 
Последнее редактирование: