Доставка RU tmlewin.co.uk - женская и мужская одежда

Deceiver

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
6
1
0
Moscow
Т.е. курьерская доставка с tmlewin сейчас работает?
Кто-нибудь знает, доставляют они быстро?
И сколько берут барыги за "растамаживание"? А то потенциальный заказ как раз тянет на чуть-больше-200-евро.
 
Последнее редактирование модератором:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
экспорт дискаунт
А когда и где его применяют? У меня в корзину автоматом скидка 20 процентов встает и все до оплаты больше никак цены не меняются. Где ВАТ должен вычитаться на каком этапе?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Deceiver,
Т.е. курьерская доставка с tmlewin сейчас работает?
только роял мейлом шлет, а тяжелые посылки свыше 2 кг - ОCS.. причем делают они это без предупреждения. Мне приходили посылки свыше 2кг в коробке льюина с надписью ОКС на обычную почту, а некоторым курьер приносил (но я о таком всего дважды в инете читала).

Как оформите заказ отпишитесь плз как быстро его вышлют, а то мой мурыжат и не высылают уже 15 дней, письма игнорят, первый раз такое :aq:
Говорят (на форумах), они теперь русским высылают письмо ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ чтобы уточнить адрес доставки. Это занимает 3-5 недель...... видимо я как раз попала в их число... саппорт мне ничего не говорит, дословно "заказ на складе, какая-то проблема с адресом" (С)
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Гриня, добрый день.
Брюки брали 32 размер, длину штанин не указывали. При получении измеряете по своему росту длину штанин и сами пришиваете или в ателье относите.

Пиджак 42 размера оказался ну очень большим))))
Сейчас уже на подходе пиджак 40 размера. Штаны 33 размера, что бы рубашку можно было заправить. Талию измеряют примерно 4 см выше пупка :ad:
Как получим, если успешно все будет похвастаюсь :)
 
  • Like
Реакции: Гриня

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
я тоже в середине января сделала заказ.. отправили на следующий день.. пришли рубашки и мои запонки через 2-3 недели.. качество замечательное.. женские четко на меня сели, а вот с мужскими прогадали - сориентировались на размерную сетку, промерили рукав.. но в в итоге коротким оказался.. а самое главное слим-фит на моего стройного мужа как парашют сел.. даже приличным толстячкам оказался великоват.. но все равно 4 рубашки нашли своего хозяина :yes: хотим померить теперь на саввинской набережной и ждать приятных цен для новых заказов :yes:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Ninelli

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
2. Взяли еще:
параметры шея - 42 см,
длина рукава - 85,5 см
ширина груди - 107 см
Обхват талии 81,5 см
Скрытый текст
BOROUGH SLIM-FIT 2-BUTTON NAVY SUIT
CHARCOAL COVERT COAT 31042

И теперь... самое... с чем пролетели...
Не знаю как... Но я намерила обхват груди... 107 см... а как получили... ОГ почему то стал 100 см... Естественно.. Пиджак и пальто большие.

А по качеству пальто как? Тепленькое? На обхват груди 100 какой размер в итоге думаете брать?
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Та же ситуация, при заказе проходит код на 20% а при чекауте меняется на 12%:(. Пусть бы уж код применили, вместо вычета ВАТ. Попробовать им написать, что ли... Может удастся побольше сэкономить.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девоки из Украины, ни кто не хочет разделить со мной заказ мужских рубашек 4 за 80? я бы две взяла :ah:

Ксюша. добавил 23.07.2013 в 12:06
пишите в личку вдруг кто желает :)
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Sveta_Grig,
У меня размеры 90-65-90, брала 6, рубашки сели идеально, нисколечки не мылы, как на меня сшиты. Я бы 6 размер взяла:yes:
 
  • Like
Реакции: Sveta_Grig

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки и мальчики, что-то я не могу понять их размерную сетку... может подскажите, у мужа шея 36 см ОГ 93 это какой надо размер брать? посмотрела все его рубашки, размеры 15,5*33, 15*34... тут такие же брать?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Volga110,
Ворот я бы взяла 16,5. 16 может быть мал, особенно после стирки:yes:
Рукав 36.
16.5 Collar 36 Sleeve
Мы всегда берем slim fit, regular у TMLewin ооочень широкие.
 
  • Like
Реакции: Ninelli и Volga110

Elenita

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
3
0
0
Москва
Я тоже слим фит заказывала, но даже на моем далеко не худеньком муже они свободными смотрятся. Но под пиджаком все равно не видно. И еще мы оценили так называемые non-iron рубашки, весь день в ней ходил, а к концу дня как только что выглаженная выглядит :ay:
А кто-нибудь знает, что значит fully tailored? Может быть они как раз по фигуре будут сидеть?
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
А как быстро сейчас доставляют посылки в МО?
Может, кто-то получал в последнее время?
 

Arica

Новичок
Шопоголик
Подскажите, как долго обычно перечисляют на карту возврат VAT?
Написала им 5 декабря. Согласились вернуть. Но денег до сих пор на карте нет :(
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
  • Like
Реакции: Ninelli

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Скажите они сумму за заказ сначала блокируют, а потом списывают. Или списывают только 1 раз.
Я заказала, а меня списали сумму 2 раза примерно через 3 минуты.
Пишу им что за дела, а ответа толкового нет.
Именно в этом магазине у меня списывали один раз. Но в других магазинах, бывает 2 раза:( Первый раз, так называемая, предавторизация preauthorisation (проверяют, активна ли карта), а затем само списание. У меня с первой суммы авторатически банк снимает блокировку только спустя месяц:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ninelli,
Тоже долго мучалась, все время рукав короткий получался по их таблице:bu:
А оказывается, мерить нужно вот как:
Нужно поднять руку перед собой перпендикулярно туловищу, затем согнуть локоть, чтобы предплечье было паралельно груди. Картинку, к сожалению, не могу в инете найти. Для пущей вероятности, при примерке пусть муж ваш наденет рубашку, длина рукава которой его устраивает.
У нас все получилась, рубашки пришли замечательные, рукава как раз и сейчас я знаю длину рукава моего мужа:ag:
 
Последнее редактирование:

Elenita

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
3
0
0
Москва
Я делала заказ 7-го января, 8-го выслали, но у меня всего две рубашки были, на пробу. Жду, когда придут. Ват уже вернули

Besya, а VAT они автоматически вернули или письмо им нужно писать? Заказала 24 января 3 рубашки, 26 уже отправили. Сегодня получила извещение о посылке. Удивительно даже, расчитывала, что ближе к марту только получу :clapping:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
EDPEH, думаю, что если airmail, то без номера, если курьерская служба, то с номером для отслеживания.

Еще...назрел вопрос...Как измерить шею??? :ah:в какой её части??:ag:
 
Последнее редактирование:

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Я тоже наконец получила рубашки. Плотненькие, приятные. Мне моя понравилась, но без особых восторгов, на ОГ-93, ОТ-72 10-й размер сел свободненько, 8-й был бы лучше наверное. Мужу его рубашка не понравилась вообще, по качеству нареканий нет, сам фасон не понравился, на его вкус- слишком большой воротник, и рукава ему слишком широкими показались, он обычно другие немного носит.
 
  • Like
Реакции: Ninelli и silyasilka