Доставка RU tmlewin.co.uk - женская и мужская одежда

Sveta_Grig

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Подскажите пожалуйста, хочу заказать женские рубашки (мои размеры ОГ 86, ОТ 63, ОБ 92) и не могу определиться с размером 8 или 6? По размерной сетке получается 8, но многие пишут о том, что рубашки большемерят. Заранее, благодарю.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Подскажите.... Сделала возврат вещей. Посылку они получили 15 января и тишина.... Ни денег ни письма. Что делать??? Они сами возвращают деньги?? Или пока не напишешь ничего не делают??
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Elisse, я писала а в поддержку и задавала этот вопрос. Ответили, что скидки не суммируются, и применяется всего одна скидка. Я так поняля, что на моем аккаунте висит т.н. экспорт дискаунт, он автоматически заменяет все остальные скидки (если только они не в цене товара,т.е. например взять 3 рубашки по 20 фунтов-работает), а скидки по кодам и процентные скидки заменяются при чекауте экспортным дискаунтом.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Чем все-таки они шлют посылки больше 2 кг в Россию? Очень не хочется налететь на таможню с курьерской доставкой. Или Емс?
Мы получили в феврале пальто зимнее, тренч, костюм и мелочи разные. Пришло одной посылкой через почту емс. Но... мы в примечании писали отправить нам почтой la post.

Ninelli добавил 30.11.2013 в 23:43
Гриня, фотографер, параметры моего мужа: ОГ 103,5, ОТ 77,5(4 см выше пупка,привыкла я так... как мерки для конструирования) на бедрах 80 с копейками, ОБ 97 Рост 179 см.
Online, самый первый костюм мы заказывали Slim fit, но заказали большой пиджак и маленькие брюки:

Borough Navy Plain Weave 2 Button Suit Jacket - 36009,
Size: Regular
Chest: 42''

Borough Navy Plain Weave Flat Front Trousers - 36010,
Trouser Waist: 32

второй у которого рукава показались маловаты (хотя я считаю, что было все окей) был regular

Douglas Jacket
Size: Short
Chest: 40'
Ну и купили...
DOUGLAS JACKET
exch
Size: Regular
Chest: 40''

Брюки
DOUGLAS REGULAR FIT FLAT FRONT NAVY TROUSERS
Trouser Waist: 33'
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Irishka83

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
5
0
0
Москва
Отличненько идут! Заказ 24.07 оформила, 25.07 прислали сообщение, что отправлена посылочка. Сегодня (9.08) мимо проходила и зашла на почту. Оказалось, что 7.08 посылка уже прибыла)) Итого, в Москву шла 13 дней всего. И все такое прям хорошенькое! Слов нет)))
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
девочки, кто в ближайшее время планирует заказывать рубашки?
можно скооперироваться, 4 за 90 сейчас там идет?
мне столько много не надо...

Fiorito добавил 13.12.2011 в 17:21
ооой, это ж 4 галстука :ag:
 
Последнее редактирование:

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Пожалуйста, подскажите по мужским размерам... Именно на этом сайте. Надо на наш по вороту 41, грудь 106, длина рукава от середины шеи до нужной длины - где-то 90.
 

exanta

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
1
0
0
Москва
Никак не могу провести оплату через сайт, инфа в интернете о проблемах датируется 2009 годом. Не подскажите, что может быть? Пишет об ошибке. Пробовала три карты (две мастеркард мужа) и одну свою визу сбера.
В чем подвох? Выдает одинаковую ошибку.
 

EDPEH

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
2
0
0
Kazan
Скажите пожалуйста, трек к посылке дают?
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Помогите плиз, может кто покупал рубашки с такими разными фото в описании: какая фотография правильнее отражает цвет реальный цвет рубашки?
http://www.tmlewin.co.uk/Slim-Fit-A...B,pd.html?start=181&cgid=Mens-Slim-Fit-Shirts
На первой фотографии полоски бирюзовые, на второй голубые....
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Anka, да.... К сожалению так и не поняла....
нашла в интернете:
1281096204.jpg


a9b0f1bc9912.jpg


Какой вариант правильный?

Девочки...Тут в другой теме прочитала как измерять рукав.
Вышли у меня.... Шея 39 см и рукав если от позвоночника - 78 см.
Вот смотрю... По их таблице...Таких коротких рукавов нет:(
Подскажите... Что делать???
Рост 178 см ОГ 100 см


Заранее спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Besya, а VAT они автоматически вернули или письмо им нужно писать? Заказала 24 января 3 рубашки, 26 уже отправили. Сегодня получила извещение о посылке. Удивительно даже, расчитывала, что ближе к марту только получу :clapping:

Я письмо писала, после того, как заказ отправили. Мне 8-го выслали, но я до сих пор так и не получила :(
А с размерами я, почитав вас, начинаю бояться, для мужа тоже слим фит брала, он у меня очень стройный, боюсь утонет, и длину рукава 33 выбрала :ai:
 

Ksuksa

Новичок
Шопоголик
02.09.2009
3
0
0
Москва
TMLevin - рубашки. Доставляют в Россию

Регистрация:

В верхнем правом углу жмем register и заполняем форму: имя, фамилия, мейл, пароль.

Оплата и доставка:

К оплате в TMLevin принимаются кредитные и дебитовые карты VISA, MASTERCARD и AMEIRICAN EXPRESS.
На данный момент TMLevin производит доставку во все без исключения страны мира.
Все посылки весом до 2 кг доставляются посредством авиапочты и соответственно беспошлинный лимит пересылки в Россию составит до 1000 евро в месяц по курсу ЦБ РФ.
Все посылки весом более 2 кг в TMLevin доставляются посредством курьерских служб и соответственно в этом случае без оформление дополнительных документов Вы сможете получить посылку стоимостью до 200 евро. Обратите внимание, что специально для жителей России TMLevin такие посылки (весом более 2 кг) старается доставлять посредством La Poste с целью повысить беспошлинный порог и снизить возможные таможенные пошлины. Но такая доставка обычно занимает на 5-7 рабочих дней больше. Если Вы выберете для заказа весом больше 2 кг. доставку посредством простой почты (La Poste), то для такого заказа беспошлинный лимит составит до 1000 евро в месяц.

В Украину же без уплаты таможенных пошлин Вы сможете получить товаров стоимостью до 150 евро в одном отправлении.
 
Последнее редактирование модератором:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ninelli, а вы не поделитесь параметрами мужа?просто по фото он крупным совсем не выглядит, а размер 40"...я умудряюсь носить пиджаки 42го размера...вот теперь под вопросом, каким тариться у левинов))
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Я делала заказ 7-го января, 8-го выслали, но у меня всего две рубашки были, на пробу. Жду, когда придут. Ват уже вернули
 

Deceiver

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
6
1
0
Moscow
Как оформите заказ отпишитесь плз как быстро его вышлют, а то мой мурыжат и не высылают уже 15 дней, письма игнорят, первый раз такое :aq:
Говорят (на форумах), они теперь русским высылают письмо ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ чтобы уточнить адрес доставки. Это занимает 3-5 недель...... видимо я как раз попала в их число... саппорт мне ничего не говорит, дословно "заказ на складе, какая-то проблема с адресом" (С)
Не уверен, что теперь буду оформлять. :ad: У меня не вагон терпения - мне побыстрее надо.
Может, к Charles Tyrwhitt пойду... Если они придумают что-нибудь с экспресс-доставкой.