tmfas.com

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Галина1982, вроде в связном и в евросети сразу карту выдают, не помню точно. В сбербанке карту делали мне месяц.
 
  • Like
Реакции: Галина1982

Axirena

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loris

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Вопроск - а почему здесь , на форуме, не организовать совместные покупки по VIP ценам, самим?
У моей подгури свой магазин и она хочет закупаться там и просит меня , чтобы это делала ей я, она не дружит с компьютером. Но боиться , не знает о качестве и т.д. Вот хочу сделать пробный заказ.
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
Девчонки и я тоже с удовольствием бы к вам присоединилась ))) Возьмите меня с собой в СП плиззззззз ))))) Заренеее спасибки )))
 

Nastya23

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
10
0
Улан-Удэ
А можете написать какие этапы доставки проходит посылка, и сроки примерные.
 

Violochka

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Новокузнецк
Так все поняла огромное спасибо ,еще вопрос реквизиты для оплаты мне где брать? и что лучше выбрать Вестерн Юнион или Pay Pal что удобнее ,я могу оплачивать по безналу им или это надо в банк идти обязательно просто у меня есть электронный кошелек? вообщем подскажите мне неучу :) заранее большое спасибо :)

Violochka добавил 14.04.2010 в 08:03
Получить Вип статус можете сделав им запрос..у вас в правом верхнем углу должен быть шильдик Apply for VIP, но для подтверждения этого статуса вам необходимо в течение 2 недель следать заказ на 500 долларов...
Последующие закаы можно делать и на 350...
2. Выбираете покупку... вещь падает в вашу корзину..потом когда все вещи выбраны жмете на Create order... в течение 1-2 дней вам на почту приходит подтверждение... обычно какой-либо вещи из заказа нет они просят подыскать замену.. потом оплачиваете...и уже после этого они отправляют заказ на склад-фабрику...после чего обычно тоже просят подыскать замену на 1-2 вещи...:)


у меня есть статус Apply for vip но когда например я захожу в понравившуюся вещь то вип цена мне не высвечивается пишет там что Вы не ВИП ??? почему так???
я отправила на электронку что хочу вип статус , или я что то не так сделала мне надо нажать на этот шильдик чтобы к ним отпавить запрос или как это павильно делается?
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку из Китая.Шло 14 дней EMS. Качество неплохое. Только юбка когла потянула к низу насчала трещать по швам. Вещи сильно маломерят . Если носишь М (46) как я , то надо там брать L. Могу попозжеи сфоткать вещи ..если кому интересно.

Выкладывайте, конечно интересно.
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Подскажите,пожалуйста! Кто оплачивал через вестерн юнион?
принесла сегодня им реквизиты,что мне на заказ скинули-сказали уточнить кому отправляю,физическому лицу или счетом! ???

Физическому лицу:
first name: ZONGJIE
Family name: LIANG
Я оплачивала палкой - так надежнее.:yes:

KRAVTC добавил 01.11.2010 в 18:59
Девушки, плиз, вы тут уже не первый раз закупаетесь, а я, читая темы про tmfas, нахожусь в полнейших сомнениях как бы не промахнуться с размерами.
Можете мне подсказать, какие лучше брать размеры разных фирм (точнее что маломерит) на меня ОГ-85, ОТ-66, ОБ-92.
Пожалуйста!

44 = 38 = S = 4 = 2 (Бюст - 84-88 см, бедра - 90 -94 см)
8, 10, 12, 14, 16 = S, M, L, XL, XXL
Марки GUCCI, PRADA, MAXMARA маломерят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Савская

Axirena

Новичок
Шопоголик
Axirena, туфли лобутин черно-красно-синие - даааавно на такие заглядываюсь очнь нравятся, скажите как они вообще смотрятся, качество?
сколько каблук в см? и во сколько они вам обошлись с tmfas-a ?

PotterKa добавил 22.04.2010 в 17:50
Кто нибудь заказывал оттуда сумки?

Туфельки не мои но просто супер...каблук 12 см светлые и эти. черные 10 см....качество действительно супер...никакого намека на клей или что-то подобное. туфли 67 баксов плюс доставка 8.5 плюс палка 6%.
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Деовочки, почитала тут много кто берёт Карен Миллен..
тоже люблю её))
Подскажите, я это пальто правильно 10-тку выбрала?
Может лучше 8?
но боюсь, вдруг впритык будет прям.. а еще же шарф...
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=91793

заранее спасибо!:ax:

Я заказала себе такое же пальто, на свои параметры взяла 10. Только оплатила, еще не выслали. жду.
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Если это фабричные вещи, то качество будет такое же как в наших шоурумах где продают копии (по типу екопипл).
В разведке нашла девушку, которая закупалась у них. Платьями, майками довольна. Нитки не торчат, качество гуд.
У меня в планах сделать оптовую закупку (около 400д) по вип ценам. Буду искать желающих присоединиться (Киев, Украина).
А так...я на сайте зарегилась, письмо ещё не написали...жду ))
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Я думаю недели через 2. Что-то мне ответа нет с кодом EMS.
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
да оно полностью трикотажное , очень классное , у меня рост 169. 92-66-94 я заказала 38 !! http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=search&keyword=9121567 последние цифры это код вещи , можно по нему искать на сайте!! хотя вам можно и 36 , прочто будет короткое наверно сильно!!

Жаль, а 38 размера больше нет, ууууууу!!!!!!!! 36 в обтягон наверно совсем будет......
Платье суперское, потеряла сон и покой:ag:
Ах да и забыла спросить, на фотках Ваша шикарная фигура????
 
  • Like
Реакции: Simochka

ellen29

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
2
0
0
Девочки, помогите зарегиться на этом сайте...! На верхнюю левую кнопку тыкнула- шаг 1-со всеми их условиями согласна...шаг 2- все свои данные ввела...шаг 3 все подтвердила... Они пишут- вы зарегистрированы! А вот выхожу на главную страницу...ввожу логин, пароль, ниже 4 циферки и Еnter... пишет sorry, the wrong user name and password, or your account was not processed.
И что бы это могло значить? Что делаю не так...? Помогите, плиззз!
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Интересные модели, но есть 2 вопроса - как у них с качеством и совпадают ли их размеры с аналогами? Вы там что-нибудь заказывали?

нет, ничего. еще разбираюсь. я так понимаю - они оптовики. первый заказ от 500 д, потом от 350 д. Я написала им уже два письма - молчат. если ответят, расскажу.
 
Последнее редактирование:

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Собираюсь делать заказ по VIP ценам, желающие могут присоедениться. Пишите в личку. Цены отличаются примерно на 40% от обычных цен указанных на сайте.