tmfas.com

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Привет всем , давненько не появлялась тут !! Недавно получила уже 25 посылку от них, все как всегда супер !! Девочки ктонидь встречал еще в других инетмагазинах марку Zuka на сайте она не вынесена в отдельный раздел но вещи просто супер , прям как в магазинах итальянских, мне кто-то сказал что это вторая линия Index Celin ктонидь в курсе??
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Линда, посылочки идут примерно 3 недели.
А вот ссылки и платья Карен действительно великолепны! У нас в посылочки было платье барбери, по размеру не маломерило, а вот Прада очень маленькая, Шанель настолько разный по размеру, что не угадаешь)))
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=tag&tag=226


надо посмотреть что я назаказывала, а то вдруг с размером не угадаю :) но я все заказала M кроме одного платья и то потому что оно но уж очень короткое даже по фотографии, ну надеюсь скоро моя посылочка придет фотки выложу
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, Ты решила вопрос по оплате? согласились палкой?

Нет, я ей категорично написала, что у меня вызывают сомнения ее отказы в оплате палкой, и что за фигня, все платят палкой, а я ВЮ? И что я буду платить только палкой или никак. Она ответила, что новые клиенты должны платить только ВЮ. Вот теперь думаю, куда писать дальше.

Miamino добавил 04.11.2010 в 19:05
Flora отвечает по этому адресу sales@tmfas.com, попробуйте написать ей.
Укажите номер вашего заказа (он есть в вашем аккаунте).
Пишите завтра - у них уже рабочий день закончился - разница во времени 4 часа, вроде.

Не, 8 часов.

Написала вчера по вашему адресу в теме поставила "для Флоры". Ни на кого не ругалась, попросила помочь оформить платеж через Палку. Дала номер заказа, написала какие о ней (Флоре) хорошие отзывы и что хотелось бы покупать через нее. Ответа нет.
на всякий случай, если Вы можете ей написать, чтобы помогла мне - мой заказ № 15169 , мейл miamino собака gmail.com.
Я думаю, что рисковано платить на тот адрес палки, который Вы дали, пока кто-то из них не даст отмашку "плати, я буду заниматься твоим заказом". Мне сегодня Анна снова написала что для новых клиентов оплата только ВЮ, и это было после того, как я ей написала, что или Палка или вообще никак. Теперь вообще не знаю, что делать.
 
Последнее редактирование:

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Линда,
Какой чехол-то у очков красивый! Он кожаный?
Туфельки классно смотрятся! Как колодка? Плиз померьте по стельке см.Тоже никак не решу,какой размер брать.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Кстати, с ТМфАС, не всегда приходят маломерки
я вот увидела платье с показа MOSCHINO- понравилось до безумия - и потом нашла его на сайте
перестраховалась взяла М - теперь кусаю локти - большое - и ушить никак..... бабочки надо будет резать..
синенькое:aj:
девочки, оно очень классное:ay:
по вопросам в личку

http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=70468

а я вот подстраховаласи и взяла MOSCHINO L и оно мне оказалось мало, может поменяемся :)

Линда добавил 24.05.2010 в 13:16
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=74474 - у меня такое шоколадное L, но мне мало, а у вас какого цвета?

Линда добавил 24.05.2010 в 13:17
Если подошва похожа на картон, то скорее всего подошва сделана из натуральной кожи (обычно на итальянских модельных туфлях их делают). На такую подошву лучше сразу делать специальную резиновую стельку, чтобы не стиралась.

вот-вот мне мастер так и сказал, что ну очень дорогие туфли :ag::ag::ag:

Линда добавил 24.05.2010 в 13:29
Продолжаю фотоотчет
Платье Moschino

Блузка и юбка

Еще одна блузка

сарафан

Платье - продаю, мне не подошло


ссылка с сайта
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=75108

Линда добавил 24.05.2010 в 13:30
Еще был пиджак и платье, но заказывала знакомая поэтому фоток нет, но качество повторюсь просто отличное :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TASH4ever

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
неее... я зареклась, лучше переплачу в два раза, но хоть наверняка... а то уже бабушки пухнут от "брендовых" сумочек и маечек...
хотя на этом сайте не брала
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Покупала я там платье кружевное типа Прада. Качество вполне пристойное, но размерчик конкретно маломерит, коротковато, в груди узко. Сервис вполне пристойный для китайцев - отвечали быстро и на все письма, отправили в течение недели от оплаты, пришло быстро. Что радует оплата PayPal, так что если что деньги вернуть реально можно.
 
  • Like
Реакции: kuralesya

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
хочу поделится опытом очень положительным! Заказывала через СП на этом сайте куртку а-ля D&G, и свитер Alexander McQueen, тоже а-ля... но вещи ОЧЧЧень качественные и красивые. Хорошо пошиты. Ношу уже 3 мес и довольна до нельзя:yes:
 
  • Like
Реакции: Anchen Mette

Зейферт

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
117
116
0
Москва
Скажите пожалуйста,доставка приност домой вещи или как? а то я заказала и боюсь теперь,сколько по времени они доставляют? и стопорят на таможне или нет?

Зейферт добавил 21.11.2009 в 18:51
oslara, Здравствуйте,скажите вы же с тмфаса заказывали, через сколько заказ пришел и где его забирать??
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
А вот и наша посылочка, девочки, все просто супер действительно, ткани, качество, и даже туфли. Мы тут первые...

А сколько Вам шла посылочка :)

Линда добавил 29.04.2010 в 14:42
плащи и пальто Барбери сильно маломерят, МаксМара на невысокий рост
ооочень хорошее качество у платьев Карен Миллен

не могу на их сайте найти карен миллер, дайте ссылочку плиз
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Если это фабричные вещи, то качество будет такое же как в наших шоурумах где продают копии (по типу екопипл).
такое ощущение, что экопипл там и закупает... я уже не одну вещь нашла схожую с их ассортиментом..
 

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Simochka, а как часто посылки приходили?
у меня три посылки в течении недели отправлены, первую на себя, вторую на мужа (адрес тот же) и третью на отца адрес другой, вот незнаю как все пройдет....
Отвечает наша менеджер оперативно это радует, платила все через палку, в следующий раз хочу через Вестерн Юнион попробовать.... через Палку не очень удобно, последний платед платла в 11 заходов:ai:
Скорее всего пойдут одним рейсом а следовательно таможиться будут вместе , могут быть проблемы если это не первая посылка Вам а так думаю ничего страшного не случится !!
 
  • Like
Реакции: даринчик

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
liones, у Вас какой-то неправильный 46 р-р) никаких складок, живота и пр.
фигура изумительная, просто супер.
я наверно все таки рискну еще разок и возьму 10.

liones, а оно тянется?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: liones

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Моя подруга заказала там себе платье ей пришло но большевато она его отнесла в ателье ушивать , так ей швеи сказали что качество пошива хорошее и что больше всего меня удивило что ткань 100% шелк!!

это так,мне тоже швея говорила,что сшито хорошо.

а ткань всегда честно пишут,
но мы только натур.заказываем
и мне нравиться,что много платьев с карманами)))
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Девочки, у меня посылка висит аж с 25-го числа в Китае...Это нормально? Уже 10 дней...Вот что выдает:

Site Status
  2010-03-25 16:01:00 ZENGCHENG Posting
  2010-03-25 16:54:00 ZENGCHENG Despatch from Sorting Center
  2010-03-25 21:47:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-03-25 23:49:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center

Отправила в Америку. А там ни бум бум.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
loona, а у них опт от какой суммы и какая скидка в % примерно, для таких покупатлей?