tmfas.com

Axirena

Новичок
Шопоголик
Девочки, что за инвойс? расскажите пожалуйста
ps Форум супер! случайно наткнулась - день прожит не зря )) заказала с этого сайта через СП на другом форуме, жду свой первый заказ, но очень хочу заказывать сама по вип ценам
а тут столько инфы супер супер супер :)

Это счет (цена посылки) для нашей таможни...
 
  • Like
Реакции: Зебра

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
tan9, оооо! у мненя то оказывается 90-70-98.... и эту модель я бы еще на размер больше взяла - реглан узковат для плаща,практически как в платье. Думаю М вам подойдет, а S - только на голое тело)))
Я на таобао заказала стеганый плащ с курткой вааще XL -правда двубортные, если что отрегулирую, люблю рукава подлиннее)
А вы какую модель выбрали? любопытствую:ah:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
не..скидок отВип цены уже нет..а когда Вы сделаете заказ..они Вам на почту, указанную при регистрации пришлют свои реквизиты для полаты и палкой и вестерном..но мы все платим палкой- так надежнее...и если что они Вам на аккаунт палки вернут деньги..с вестерном - врядли....
А да за палку -они 6 процентов берут
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Просто,они еще видимо вас не ввели в систему.У меня только на следующий день заработало.
 

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
Девочки, такой вопрос: после выдачи ВИП статуса они дают 15 дней на то, чтобы сделать заказ не меньше чем на 500$
А если ты не сделаешь такой заказ, ВИП статус отберут. :ak:
Реально потом восстановить, кто сталкивался?

А если заказать не на 500$, а на меньшую сумму (вообще 1-2 вещи)?
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
krasa, интересно, почему тогда все предпочитают оплачивать палкой,
так надежнее? подстраховка? все-таки 6% от суммы перевода в $500-1000 получается значительная сумма
сколько кстати по времени идет перевод от вестерна?
и еще вопрос русский пэйпал принимают?

а счет присылают уже с доставкой, или доставку считают после согласования?

Зебра добавил 08.04.2011 в 08:53
amazonka85, а какую систему оплаты вы выбрали? :)
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Спасибо за комплимент!!!У меня большие бедра((98-105(быстро поравляюсь и так же быстро худею)В жизни ношу по большей мере 46размер,44-впритык.Платье очень утягивает,вот в этом его плюс.Долго думала какой размер заказать и не прогадала!!Хотя на другом сайте (desireclothing.com) я себе заказала платье 14размера(на перестраховку).Жирной коровой)))я себя не считаю:)),хоть и ношу 46размер.Всю жизнь была 52-55 кг,а после того как побывала в Японии набрала 12кг!!!Но даже и сейчас я чувствую себя комфортно при 61кг))
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
tan9, это не фигня, было такое платье зимой на офсайте, платья у них 1:1, я думаю что партию "налево" ночной сменой по тем же лекалам и тканям. Не знаю на счет сезонов, я давно просто просматриваю, знаю, что га*но, что нет. По размерам кто как любит, вот к примеру:


мне кажется туговато на молельке сидит, я так не люблю, то есть кто любит в натяг, берите на размер меньше, я беру строго по размерной сетке. Все окей.
Если есть такое платье на оф.сайте, то качество будет супер!!!! Приходит с этикетками, ценником в фунтах и в фирменном пакте.
 

Вложения

  • туго.jpg
    туго.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: tan9

lany84

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
10
0
0
Москва
Ой, девочки, начиталась про сайт, а он не открывается у меня даже... это у всех так? он еще будет работать?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Добрый день! Я давно беру себе вещи из этого сайта, продаю их на Аукро по хорошим ценам. качеством довольна! Сейчас решила открыть магазин, а у них оказывается ни одной лицензии, договор они заключить не могут, могут только предоставить накладную! Я знаю такие магазины открыты в Новосибирске, в Киеве! Как вы справились с этой проблемой.....хоть бери и бирки отрывай.....но тоже не выход......помогитееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!11

В Москве магазин есть Ekepeople, у них все оттуда, может Вам с ними как-нибудь поговорить :) они отрывают ярлыки и пришивают собственные Profondo Rosso

Линда добавил 29.04.2010 в 10:17
Я сделала там заказ, лабутены заказала 39, потому что есть подобные из магазина в москве 39 размер, платья заказала M на свой 38, уже отправили как придет отчитаюсь :)
 
Последнее редактирование:

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Статус Вип мне дали там вип цена ее брать за основу или есть еще какие то скидки?


Violochka, а какая там скидка получается с випом? на каждую вещь по-разному?

и еще, девушки, подскажите, пожалуйста, о наличии вещи я узнаю уже после того как сделаю заказ или у них все-таки где-то отмечается, что ее нет? если я хочу платье, то в разделе платьев мне лучше до какой страницы примерно смотреть, чтобы оно у них было?
 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
А я с сайта почти неделю общалась, Анна отвечала, потом я предложила ей на мыло перейти, поскольку замучалась постоянно проверять, ответила она мне или нет.
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Девочки подскажите плиз 500 баксов минимальный заказ?
Это по ценам сайта или уже со скидкой?
Статус Вип уже присволи

Для первого раза на 500 баксов по ВИП ценам, т.е. со скидкой
Потом 350
 
  • Like
Реакции: amazonka85

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Axirena, но это 10 UK? правильно?
И еще, если на 500$ я не осилю, все равно можно попытаться получить вип хотя бы на 1 раз?:ah:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Линда, профилактика супер. А подскажите где и у какого мастера делали (на будущее)?:ah:

делала на каховке магазин холдинг центр бухарестр - на первом этаже есть матсерская там и ключи и гравировка и ремонт обуви - кажется минутка называется:yes:
 
  • Like
Реакции: tan9

Axirena

Новичок
Шопоголик
этот мне тож нравится! :ay:я долго металась между ними). а вы оба заказали?

да оба, только выбрала один. на мне он лучше сидит, а вот на том все лейб не подкопаешься, сделано в Англии.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
loris, пащик супер! И багородно и модно! Он с этикеткой был?