Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Позже будут скидки побольше еще, ближе к их Рождеству)
получила свою первую посылку, все нравится и пока все без приключений) никаких замен по цветам и размерам)
будут скидки, буду делать еще заказ, и потом волноваться за комплектность))) азарт)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Блинский блин. Т.е. то, что у меня вчера списали в полном объеме сумму, означает, что половину по этой самой суммы вернут только через месяц? Или же это Ваш банк так зачислил средства, а сам возврат осуществился практически сразу после покупки? А Лизетт оповещает, когда происходит возврат средств с учетом 50% скидки? Мне вчера написала, что, мол,донт ворри, вернем все, а вот когда, не уточнила((
Надеюсь что в вашем случае все будет быстро.
Я и с банком бодалась за возврат неделю и с Лизетт переписывалась сто раз, пока наконец она разобралась в ситуации и поняла чего от нее хотят.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Дорогие мамочки, подскажите, возможно купить в этом магазине зимнюю одежду на мальчика (2 года) настолько тёплую, что бы выдерживала и минус 40? Заранее спасибо за ответ:aj:
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Rebrova_m, присылают по запросу.lizettequist@adslhome.dk,Лизетт отвечает быстро и оперативно
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Девочки, подскажите,
если до вычитания скидки сумма 230 крон. Получается, доставка 200 крон.
А когда мне вычтут скидку, то сумма заказа станет меньше 200 крон. Мне пересчитают доставку на 64 кроны или останется 200 ?
У меня была такая же ситуация только с суммой доставки 336 и 200 крон. мне не пересчитали. заплатила больше
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
+ при покупке от 400 крон выбираете бесплатный подарок. Какие карты принимают? Приватом сегодня не получилось расплатится(
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Да уже выкладывала на предыдущей странице сообщение 666, потом пришло письмо, что заказ отправлен + дали купон на 50 кр., а сумма меньше всего на 55 кр., ни на одну скидку не похоже, вот я стала писать на форум и спрашивать совета и в магазин, но там как то все глухо ответа нет. Может надо было сначала списаться и уточнить про скидки, но почитав форум, я была в полной уверенности , что у всех все нормально проходит. Меня просто злит их молчание и еще неизвестность, ну написали бы хоть пару слов и не было бы вопросов. Нет ли еще каких-нибудь адресов или какой нибудь стены позора куда можно пожаловаться?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Теперь я напряглась. у меня большой заказ от 14 октября. и ни слуху, ни духу..
деньги давно сняли.
вы на каком языке им писали? и адрес этот: info@tinyzone.dk
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Это переводчик неправильно перевел, там нет ни евро ни рублей, все в кронах. Скидку вам учли, я посчитала.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Я сделала заказ 02 января, Лизетт подтвердила письмом по электронной почте , что все в наличии. 04 января прислали письмо, что 04 января заказ отправлен. А номер трека так и не появился в моем заказе. Написала по эл.почте просьбу прислать трек, до сих пор тишина.
Трек появляется в любом случае? Или посылку вообще еще не отправили...
Очень жду комбинезон ляльке, хотела получить его до отправки в роддом ((
Трек Вам пришлют на почту, подождите немного.

Umaraum добавил 11.01.2014 в 01:47
Скажите, а код на первый заказ в любом случае примут? Даже если такие большие скидки на всё? Кто нибудь пробовал применить этот код в эту распродажу вместе с 40-45% скидкой на корзину?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katyenok

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
меня недавно убеждали,что лего это точно деми,на нашу российскую зиму ,будет холодно
Вставлю свои копейки))
У нас куртка Лего зимняя, тоже указано до -35, гуляли в ней в морозы, не мерзли (!!).
И это точно не демисезон.

(а при здесь ткань? по-моему ткань может и в вечной мерзлоте пролежать- ей все равно))
как раз указан темпер. режим ношения изделия, это же мембрана, а не просто обычная курточная ткань)
 
  • Like
Реакции: Оле4ик

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А от куда Вы узнавали номера своих заказов? Может после оформления заказа? Но их страница очень быстро обновилась и слетела, я даже не успела скопировать от туда инфу(((
После того, как сделали заказ на Ваш е-майл приходит письмо-автомат - там и указан № Вашего заказа, позиции, которые заказали, сумма. Возможно Вы пропустили или не заметили это письмо, может в Спам попало.
Это письмо приходит всем автоматически.
(конечно же, запоминать № заказа на страничка, которая обновляется быстро, не надо)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Merry_X-mas, написала только, чтобы замены были на аналогичные вещи тех же размеров и любой расцветки.
и при первом заказе скидка не 150, а 120 крон была
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Сегодня все прошло успешно, корзина на 1500 крон прошла со скидкой 50% и списали сумму с учетом скидки т.е. 750 ДКК.
Любопытно) я тестовую корзину делаю - но скидка тока 10%... У всех что по разному работает что ли?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Не фига себе...Лизетт прислала на почту код на Joha -10%, я воспользовалась и хотела кинуть сюда, захожу в письмо, а нету его:ai: такое возможно?!

Ksu812 добавил 04.02.2014 в 14:53
Девочки, а крону, которую снимают, ее потом возвращают или нет? не пойму
 
Последнее редактирование:

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
n03 сказал(а):
А Вам они что пишут, что с Вас взяли уже со скидками?
Мне написали, что спишут со скидкой. Момент списания я сама не поняла когда произошел. Потому что сразу при оформлении заказа пришла смс об оплате покупки в полном размере. Далее никаких смс не было и возврата на счет не было.
 

Questa

Новичок
Шопоголик
n03, Ура, я добилась правды! Написала им за вчера 13 писем, пришлось поругаться конечно, но всё не зря - прислали правильный трек с другими цифрами и, как оказалось, посылка уже на почте и даже получить уже успели сегодня)))
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
CiJei, Вы посмотрите потом сколько снимут с учетом скидки. Или сразу напишите им, почему заблокировали больше.
А 2,25 это у всех берут при оплате картой.
Спасибо!
Наверное подожду пока спишут окончательно, тем более что я просила сообщить, если чего-то не будет в наличии, возможно вообще откажусь от заказа.
Просто думала, может ещё какие-то комиссии есть...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Всем добрый день.
Девочки ,подскажите что лучше для малыша в сентябре будет 1.7 http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=14704 или http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20143 по производителю и по качеству?
Я вообще сейчас ищу на осень,что лучше выбрать? И еще наш рост 89 см,лучше 90 см взять? Спасибо.Вот посоветуюсь и закажу.

Одним таким костюмом осенью не обойдетесь, резина не дышит, ее удобно и нужно носить только в сырую грязную погоду, чтобы стирки было меньше. В сухой солнечный день ребенок в нем упреет.