Tinydeal.com электроника

liwan

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2
0
0
Belarus
Сделал вчера первый заказ и был очень удивлен узнав сегодня что он уже отправлен(мне предоставили трек код). Очень трудно опредилится начинающим покупателям во множестве китайских магазинов, и некоторые отзывы только мешают. Так на нескольких форумах прочитал один и тот же негативный отзыв от одного и того же человека. Понятно что даже настоящие айфоны не вечны а тут китай. но если прикинуть сколько их продаётся то этот процент не так уж высок. Хорошо если бы все оставляли и положительные отзывы, насколько было бы легче ориентироваться. Вот мой первый отзыв об этом магазине - Скорость сборки заказа (4 товара) высший бал, такого ещё нигде не встречал. Как приедет отпишусь о качестве товара.
Продолжаю рассказывать про мою первую покупку в этом магазине. Как и писал трек номер мне дали на следующий день. Но на почте она появилась только через 6 дней. Не знаю может почта загружена, или у них купленные трек номера, и они скомплектовав посылку наклеивают их, сообщив нам трек номер, а на почту отвозят гораздо позже. Почта сработала тоже здорово и через 3 дня появилась запись что посылка отправлена в страну назначения. Продолжаю ждать.:lazy2:
Да и ещё, многие пишут на плохую поддержку на сайте, и здесь в чём то соглашусь, как мне кажется они реально не понимают что у них спрашивают. Для себя выбрал следующий способ общения. пишу на русском- перевожу в гугле на английский- затем снова на русский, если понял что сам спрашивал пишу им, если нет то пробую менять слова чтобы не потерялся смысл. Похоже они читают обращения в поддержку переводя их в гугле. Но это первый магазин поддержка которого лазит по всем форумам и пытается помочь, такого я тоже не видел. Похоже об имени своём заботятся, а это очень хорошо для нас покупателей.
 

karpova555

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
20
2
0
Москва
Здравствуйте Alice1987, номер моего заказа 5530007046090000271863. С 03.02.2012 посылка находится на почте Гонконга. Подскажите,это нормально?
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
а если одна мелкотня,то сколько надо добавить за трек?а без трека можно?доставка без трека бесплатно будет?просто я не смогу посылк прослеживать,но мне извещение из почты придет,как я понимаю?
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
60%. Продажа

60%. Торговля вспышками @TinyDeal. com сейчас же!
https://*******/7VsLfg

en_990_01.jpg
 

biberonka

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
4
0
0
Kiev
Моя посылка вчера уже была на моем почты, а трекнулась только сегодня. При чем по пути следования по Украине вообще не трекалась. Так что - все на почту!
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Не могу на сайт попасть, надо заказ оформить!!! Когда уже нормально начнет работать????

Наш сайт может хорошо работать сейчас, вы можете проверить его на: http://downorjust.me/ :yes:
Our site can work well now, you can check it on: http://downorjust.me/

Alice1987 добавил 18.05.2011 в 12:37
заказ должны были отправить 20-ого апреля, заказ на 40+$, трек не дали - в основном мелочевка была, шиппинг адрес указала same as PayPal, а у меня там вбит он и на латинице, и на кириллице... стоит паниковать?

Здравствуйте, спасибо за ваш заказ. Пожалуйста, не беспокоиться, даже поручение, отправленные без отслеживания число может благополучно добраться. Необходимо оплатить номер для отслеживания за вознаграждение или нет, зависит от того, что вы покупаете, но не сумму Вашего заказа.
Извините за причиненные неудобства.:)
Hello, thanks for your order. Please don't worry about, even an order sent without tracking number can arrive safely. It is necessary to pay the tracking number fee or not depends on what you buy, but not the amount of your order.
Sorry for any inconvenience.

Alice1987 добавил 18.05.2011 в 12:43
Сделала свой первый заказ на tinydeal 12 мая, подскажите за сколько дней обычно собирается заказ? Захожу каждый день на сайт, а там все Processing :)

Все заказы будут обрабатываться в течение 24 часов после получения оплаты. Как правило, это занимает около 2 недель чтобы прийти к вам. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом.:)
All the orders would be handled within 24 hours after receiving the payment. Generally, it takes about 2 weeks for the order to arrive to you. Please don't worry about it.
 
Последнее редактирование:

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Работает руссифицированная бета версия :) Смотрим на сайте вверху слева)
Правда пока только категории-разделы ну и стандартные фразы в формах, все описание также на английском.
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Mens,

тоже пока не натыкался как бы лично, мои заказы с 20 висели в гонконге, 8 вылетели, доставка еще бесплатно была
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Order No. 3680014075730000253276

При оформлении заказа применила купон на 5% скидку, при нажатии redeem coupon система написала, что купон действующий, но на самом деле я никакой скидки не получила =// Я пробовала применять различные купоны и каждый раз система мне писала, что купон действует, но на самом деле скидки я никакой не получала! К сожалению, пришлось заплатить полную стоимость товара, что меня не очень порадовало...У кого-нибудь было что-то похожее? Это какой-то сбой системы?
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Fo-Da, Это значит что все международные посылки проходят через таможню!может день держать будут,может 3, как повезёт!
 

Ляйсян

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
35
2
0
Воткинск
Сломался мой массажер, поработав минут 10 от силы((( Написала им, деньги возвращать не хотят, что делать в такой ситуации? Как доказать, что изначально пришел бракованный, работал как сумашедший, у меня с ладоней чуть кожа не сошла от вибрации, очень больно.
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
Alice1987, скажите пожалуйста. Я делала заказ, оплачивала Paypal. Там денежки списаны, все ок. Могу сказать номер транзакции или скопироть платежку. НО в мем аккаунте заказа этого нет! При чем, в чате сказали, что заказ отправлен. Я бы хотела получить его трекинг, но не могу, т.к. нет номера заказа и вообще его в истории заказов нет.
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Разъясните, пожалуйста, что значит (Yor Total Points:34.81)? Что это? и как ими пользоваться?
(Points Available for User:12) - этими баллами можно расплачиваться?
Можно ли получить фото посылки, а то прошлый раз мне на пакете написали вместо телефона, MP4 плеер, а стоимость указали не 118 $, а 13.5 $. А потом таможня вскрывала...


Доброе утро,NataVish :)
Yor Total Points:34.81, это "Your Total Points:34.81", то есть: всего ваши балыы:34.81
Points Available for User: да, то есть вы можете делать покупки этими баллами.
Что касается фотки, пожалуйста контактируйте с нашими сотрудниками, вот адрес:http://help.tinydeal.com/contact-us
Или, ыы можете присылать письмо на ящик sales@tinydeal.com

Alice1987 добавил 20.12.2011 в 06:06
ALICE, дайте пожалуйста информацию по заказу №584165001733147690, потому что 23.11.2011 принято к отправке, и все, движения нет.

Здравствуйте:
Вот статус:
RA057231369CN:
Статус: Сервис ГдеПосылка.ру начал отслеживание посылки
Дата: 20.12.2011 08:04
Зарегистрируйтесь на сайте и Вы сможете получать уведомления о смене статуса у посылки по электронной почте или посредством SMS

Почта Китая Статус: Покинула почту Китая
Дата: 28.11.2011 00:00

Почта Китая Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 28.11.2011 00:00

Почта Китая Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 28.11.2011 00:00


Вы сможете сами проверить на сайте ГдеПосылка.ру :)

Alice1987 добавил 20.12.2011 в 06:08
а у меня такая проблема: пропала кнопка Оформить заказ
если захожу на сайт как гость, добавляю товары в корзину, то кнопка есть. только залогинюсь она пропадает. у кого-то было такое?

Приветик,XTRAIL. Это потому, что в корзине какой-то товар нет в наличии. :curtsey:

Alice1987 добавил 20.12.2011 в 06:12
Дорогие друзья, у нас сейчас многие акции! Дайте посмотрим:
Новый спонсор сайта Mysku! Эксклюзивные большие скидки для Вас! Срок ограничен, не упуспите случай!!
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=show_professional&show_id=99&px=jws0


S913 Скидка на 11%. Выберите свой любимый!
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=ws_search_result&keyword=S913&px=jws0

Найлучшие подарки для детей))) Скидка 8%.Давайте посмотрим))
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=show_professional&show_id=101&px=jws0
 
Последнее редактирование:

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Сегодня моя трекнулась! Уф!
Атож я передумала всё самое непоправимое... Хотя не будем забегать вперёд... Важно теперь получить её на руки!