theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
We're sorry to hear that the alternative is to place the order as is and we'll refund the 40% after the order is shipped.

Ответ аутнета. Возвратят без проблем сумму или ну нафиг связываться? Без экстра 40% вещь стоит 26 тысяч.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Какой банк?
Оплата напрямую с карты была или через ПП?
Обратиться в банк видят ли возврат и если да когда упадет на карту/если не видят-обратно писать/звонить ауту
Обычно от Аута все быстро на сбер
У меня же Юкс чудит. Получил возврат и вернул сумму меньше на 3 тысячи. Пишу-путаются в показаниях :ag::aq:
Уже 3 недели как добиться не могу ничего от них, странная история
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
@Laruscha, приложила фото выше, на очень видном

Мышуля добавил 10.11.2020 в 12:30
@Jane77, с екса какого только брака я нн видела), на аутнете действительно получше в этом плане
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Это информация от КС? Разве в Аутнет не один только бланк в посылку вкладывался (5 штук они и раньше не требовали)? А номера возвратам они перестали присваивать, но тогда же просили указывать вместо них номер заказа. Сейчас и это отменили?
Вообще ничего не вкладывается. Только документы DHL курьеру, аутнетовские бланки не нужны. Информация от КС. Я звонила.
VseShikarno добавил 13.11.2020 в 01:55
В личном кабинете заполнить возврат, получить письмо. На этом всё. Остальные шаги только DHL. Две проформы DHL на русском и англ и авианакладная. Даже паспорт не нужен.
 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Вот и у меня Валентино. Я думала, что сумка с упаковкой должна не меньше 1,2 - 1,5 кг весить

Видимо, у нас с Вами одинаковые сумочки) Аутнет люксовые сумки отправляет без родных коробок обычно. Она ведь не особо большая, мне недавно пришла дольче среднего размера, она полтора кг. Так что, я думаю, норм
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 729
4 996
113
Москва
Последнее редактирование:

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Ну шпильки вообще тяжело продать, тем более ботильоны) люди вообще странные, но я лично на днях видела как девушка продала сумку с улова аутнета Ребекку в 2.5 раза дороже) и купили же. Не все сидят на сайтах, я вам даже больше скажу, что о юкс половина из моего окружения даже не слышали. Для них 7500 за Фурла будет подарком. Я в кусе групп байеров состою, так там за такие деньги иногда берут, что диву даешься

Я сама не успела на фурлу, брала казаки на авито за 8500 у девушки с Дальнего Востока.И за 7500 на каблуке! Не ныла и не плакала, какого * она купила за 1500, а продает за 8500, да еще и доставку плюсует. В магазине были очень дорого, мой выбор брать или нет по предложенной цене. Мне эта цена показалась очень привлекательной за вещь, которую я носила и ношу почти каждый день.

VseShikarno добавил 20.11.2020 в 15:50
Может я не все ваши находки знаю, но мне кажется, что сумки Валентино, это далеко не всё, что там было-то :))))) Я на авито натыкалась когда-то на человека, который и фурлы урвал, и Иро, и ребекку и еще что-то, уже не помню. То есть прямо богатый улов.

А как это вообще выглядит? Вы просто заходите и опа (реальное везение)? Или знаете, когда именно надо заходить? Или, возможно, там еще что-то подкрутить надо типа валюты или страны? Я не про точный алгоритм спрашиваю, а понять хочу в общем: везение или знания.

Мне кажется, с вашей интонацей и посылом, вам мало кто скажет. Попробуйте перебрать все варианты и посидеть сутками.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: ДуМа и Samarienne

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
У меня в корзине лежали все вещи CK, на одну не сработал, на остальное сработал. Вчера на Валентино не сработал. Сейчас в корзине лежит Iris&ink с применённым кодом и скидка есть. Все с одного своего аккаунта делаю
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@MARiSOLька,
Про не корыстность
Как то во времена шопинга в сша я заказывала кучу посылок на склад шопфанс из Ральфа, и вот настал час отправлять в Рф, стала консолидировать и одна посылка мне показалась странной, пришла не с того склада что обычно, и я не стала ее добавлять.
Проходят все сроки хранения, они мне пишут мол заберите посылку то? Говорю не могу, она не моя, ошибка чья то. По итогу они мне сделали фото и оказалась моя!
Пришлось досылать :ag:
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
:yes3:
Сегодня отправили заказ от 18.10.20

Milon добавил 20.10.2020 в 10:58


Спасибо за ответ 😊 Вопрос возник, потому что я добавила в корзину сумку дольче, а на них, как правило, не действует ни один код, во всяком случае, в последнее время, и по ней в корзине прошёл неизвестный промоушн, хотя ни один код я не ввела. Вот и думаю теперь, что это было. Сумка была в последнем экземпляре.

Кинула в корзину сумку дольче ради эксперимента, действует код, да :yes3:
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
что-то я смотрю все коды отменили?

У меня два раза подряд сработал FIRST15
А вот helloagain - нет

Девочки, с 26 ноября висит посылка 📦 на отправке в Италии и не трекается:( хотя посылку от 23 ноября в начале недели уже получила. У кого есть такая история?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Насколько я знаю, никак, это просто глюк. Бд только для других стран быывет по акции

Дарья, спасибо большое за ответ!
Да просто в ветке неоднократно читала, что у людей получалось добиться бд на этом глюке, вот надеялась добить тоже )
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
We're sorry to hear that the alternative is to place the order as is and we'll refund the 40% after the order is shipped.

Ответ аутнета. Возвратят без проблем сумму или ну нафиг связываться? Без экстра 40% вещь стоит 26 тысяч.

Возвратить-то возвратят, но таможенный сбор вам никто не компенсирует, если вы в России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.