theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Может, все уже знают, но я сегодня только с разочарованием узнала при общении с клиентской, что больше не компенсируют стоимость доставки второй посылки, если две отправлены в течение 24 часов. А конкретно - с 27 августа :bu:
Мол, очень часто стали обращаться с такой просьбой и принято решение больше не компенсировать:ai:
Тоже впервые слышу о том, что была такая компенсация)))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Milon , сразу написали, что действует на обувь, сумки и аксессуары, то есть - читай «только на одежду».

Milon , сразу написали, что действует на обувь, сумки и аксессуары, то есть - читай «только на одежду».

Только увидела, как криво написала!:ah:
При оформлении заказа в чате спросила, почему не применяется этот код. В корзине предварительно удалила все коды. В чате же мне и ответили, что НЕ действует на обувь, сумки, аксессуары, Just in. Пишу, что у меня только одежда. - Какая? - Отправила ссылку.
Предложили вернуть 25% после заказа. Попросила применить код в корзине, потому что без скидки выйдет пошлина на таможне. Ответили, что в корзине код применить не могут. Тогда я спросила, можно, применю код на 15, тогда таможенный порог миную, а вы мне разницу. Уточнили, какой именно код применю и благословили:) Но сказали, возврат может занять дней 10.
Пока жду.
 
  • Like
Реакции: IrenaK и Nyxa

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
NatIr, это вы сами такой подход выбрали.
Лично меня все устраивает в уоох. Цены бывают хорошие, возврат есть, скидки делают за косяки. Что ещё надо?

Народ совсем уже обленился и обнаглел, хочет бренд за дарма, да ещё чтоб 100% все понравилось в сервисе. Сервис надо искать в бутиках Парижа. А тут сток, аутлет. Приходится чем-то жертвовать.
 
Последнее редактирование:

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Может я не все ваши находки знаю, но мне кажется, что сумки Валентино, это далеко не всё, что там было-то :))))) Я на авито натыкалась когда-то на человека, который и фурлы урвал, и Иро, и ребекку и еще что-то, уже не помню. То есть прямо богатый улов.

А как это вообще выглядит? Вы просто заходите и опа (реальное везение)? Или знаете, когда именно надо заходить? Или, возможно, там еще что-то подкрутить надо типа валюты или страны? Я не про точный алгоритм спрашиваю, а понять хочу в общем: везение или знания.

А вот про реакцию согласна. Я несколько раз попадала на очень хорошую цену (не 200-300р, а 2700 за DKNY, но тоже хорошая цена). Но пока я думала, надо или нет, вещи увели. Буквально за 5-10 минут :)

Я свои находки не афиширую)
С сумкой подставили, пришлось показать))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я уже поняла, что показывать не стоит))
Особенно прочитав всё ниже написанное)
Уже и высмеяли за фэмили лук, и за спиной обсудили))
Всем удачных покупок и позитива:ax:

[OFF]Жаль, что Вы восприняли на свой счет. Наверняка (по крайней мере, я очень надеюсь на это) у Вас будут не менее удачные и красивые приобретения, но показанную Вами Валентино для меня лично вряд ли что-нибудь еще сумеет затмить, это было прямо сродни "шопоголическому" чуду. :ax: Ну, буду все равно ждать хоть Ваших отчетов. [/OFF]

ZhivYulia добавил 21.11.2020 в 19:07
Девочки, есть ещё у кого застрявшие посылки в Италии именно ? Заказ от 8, с 11 ожидает отправки из Италии. Маааааленькая такая там сумочка, потерялась что ли в недрах таможни...

И моя не торопится, правда из Юкса и чуть попозже отгружена (с 13-го ожидает отправки).
 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара

Интересно , успел урвать кто-нибудь Москины по этой цене ? Удобные они ?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
И отсюда тоже возвращаются письма((( Попробую завтра в чат... первый раз такой проблемный возврат


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Может вы перегружаете письмо фотографиями, в таком случае вазможно превышение веса в МБ.Гарантированный возврат
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Из дрима рюкзачок Michael Kors взяла) Не совсем шоколадная цена,не то что зимой,но 5900 тоже ничего

Ладно, признаюсь ))) А то получается что все довольны, одна я бурчу )))
На нет-а-портер зависла:dersive: На старт опоздала, приболела. А в возврате ловить, день потратишь и не факт, что успеешь )) Обожаю их 80% распродажу :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Светский, Вам повезло, у меня с 14-18к до 22-30к подняли.
@Мафа, @Sladkoro4ek, компенсируют МакКуина и Циммерман по 50 р?:ag: больше в голову ничего не приходит. Не из вредности же они так ценник накрутили))
Я пока в воздержание ушла. Купила белые тапочки на лето и буду сидеть на попе ровно:aq: соберусь с силами надо бы отчетик наклепать.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@ZhivYulia, как мне в DHL показали в самом начале , так и пишу: описание - Dress, cтрана China, кол-во- 1 pcs, цена - 1000 Rbl. И на русском так же. Никакого более полного описания не нужно.:ah:
 
  • Like
Реакции: Люкс и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@morning_joy, а откуда Вы знаете свой российский размер? Это же условность, оставшаяся от времен производства обуви в СССР. Я посмотрела на сайте Эконики, даже там все размеры соответствуют европейской сетке. Со стороны Аутнета перевод в российские размеры - по-моему, не более, чем реверанс в сторону страны проживания покупателя. Они вообще немного странно переводят размеры, например английские в американские. Посмотрите лучше по отчетам девушек с такой же длиной стопы, как у Вас.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777,
Какой банк?
Оплата напрямую с карты была или через ПП?
Обратиться в банк видят ли возврат и если да когда упадет на карту/если не видят-обратно писать/звонить ауту
Обычно от Аута все быстро на сбер
У меня же Юкс чудит. Получил возврат и вернул сумму меньше на 3 тысячи. Пишу-путаются в показаниях :ag::aq:
Уже 3 недели как добиться не могу ничего от них, странная история
Юля:br:, спасибо за ответ :ax: Оплачивала напрямую с карты, банк ВТБ, попробую на неделе в банк обратиться. У меня с Юксом такая же история как у тебя была (года два назад) отправила возврат, а они мне сумму меньше положенной вернули, билась я с ними билась, а оказалось они мне компенсацию по браку на эту вещь делали, о чем я благополучно забыла:ag: и сумму естественно с них полную требовала:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
:yes3:

Кинула в корзину сумку дольче ради эксперимента, действует код, да :yes3:

Какой, подскажите? На интересующие меня модели ни один код не скидывает )

Milon добавил 20.10.2020 в 13:47
Какой, подскажите? На интересующие меня модели ни один код не скидывает )

Upd. Helloagain применился. Ну а в тот раз скинуло 40% без всякого кода, при этом баннера не было) так что, девочки, если вещь нравится, проверяйте в корзине, можно неожиданно получить сюрприз в виде хорошей скидки))
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Natanja, в конце распродажи бывает что дают extra 15% на клиренс, но можно остаться без своего размера или покупок вообще, если вещей много - можно и подождать, помониторить корзину, если последний экземпляр и цена устраивает, то лучше взять, ИМХО конечно. Обычные коды не помню чтобы действовали, но я не так давно там покупаю, девочки меня поправят, если не права.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Natanja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.