theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Добрый вечер!

Сама недавно отправляла возврат впервые, все очень просто и быстро: звоните в DHL, говорите, что у вас возврат в OUTNET, называете код договора 950234685, просите прислать бланки и образцы заполнения на эл. почту, назначает дату приезда курьера, ему отдаете 2 заполненных бланка (на рус. и англ), он привозит вам накладную для заполнения (по типу EMSовской), мой возврат из Москвы отправлен 03/09, принят 08/09, деньги перечислены 10/09.

Проформу-инвойс (которую вкладывают в коробку) я заполняла по принципу Yoox, номер возврата запросила в чате Outnet, сделала 5 копий и просто отдала курьеру DHL, не знаю, куда он их вкладывал, внутрь или сверху (как в случае с Yoox).

PS В перечне документов для оформления отправления указана копия паспорта, но как мне пояснили, на время пандемии этот пункт отменен.
И еще: у DHL только два типа мешков для упаковки: А4 и А3.
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
Девочки, подскажите, на клиренс промокоды никогда не действуют? нет смысла ждать, что вдруг сработают?)
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
А я честно переходила по каждой ссылке и не купила не одной сумки )))) зато теперь пасусь в пристрое. Хотела чёрный кошель от Ребеки но его увели из корзины пока я думала
Думаю, что всё реально, удачи) Я уже купила в пристрое рюкзак Ребекки, который хотела)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Код применяется , но надо оформить заказ с другого аккаунта. Утром делала заказ, код сработал, при повторном заказе с того же аккаунта не применился, но отлично работает с других аккаунтов.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@soulriver, классная конечно, я тоже только недавно купила сумку новую и не дешёвую, надо тормозить пока, а то с удовольствием бы забрала вашу
 
  • Like
Реакции: soulriver

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девочки, на распродажу код на первую покупку не действует?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
По-моему это не название изменилось , а просто аббревиатура у DHL такая получилась: The OutNet ReTurN Yoox Net-A-Porter

DHL отказывались принять The Outnet Yoox Net-A-Porter Group, как я ни настаивала на глюке в их системе :ag: Потом мне по телефону поддержки Аутнета продиктовали именно такую аббревиатуру, мне, в общем-то, все равно - что там за этим набором букв скрывается, работает - и ладненько ))

И еще один новый лично для меня (теперь, наверное, стоит это уточнять :ag:) момент - в ивойсе, формируемом по ссылке DHL, надо вносить описание вещей и на русском языке тоже. В поддержке ДЧЛ сказали, что заполнять в той же строке, просто через слэш.
!!! UPD: Это надо только при оформлении инвойса для предпринимателей, для физиков достаточно заполнить вордовские формы.
 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
У меня на подборку клиранс не сработал ни один код, кроме lastchance. Что я не так делаю??)))
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@ZhivYulia [OFF]Про Асос последнее, что я читала, это девушке за месяц или два не дошла посылка, она им написала, мол верните деньги, а ее забанили О_о

Про возвраты в yoox, я вот до последнего с ними не хотела связываться. Если б это было как в WB, за 10 минут просто отдал в руки и вернулся домой, на следующий день деньги у тебя на карте, я б постоянно возвращала. Но тут все сделано для того, чтобы человек не хотел возвращать. У меня за последний месяц 4 бракованные вещи, это вот прямо брак, несовместимый с жизнью. А сколько всего по мелочи, про которые я даже не пишу в КС. Пэйпала у меня нет, стоять на почте на улице, потому что у нас по одному человеку запускают, то еще удовольствие. Потом пытаться уложиться в 1500р, комбинировать инвойсы - это для меня звучит как квест, в котором не хочется участвовать. Поэтому у меня за годы уже набралась куча брака, которая валяется и не носится.
Про то, какой я "спортсмен", может рассказать то, что у меня уже 1.5 недели лежат кожаные ботинки с трещиной и кроссовки с пятном и я до сих пор не написала в поддержку, тк не люблю вот эти переписки и выпрашивание скидок. Не моё это совсем :( Поэтому всегда так расстраиваюсь, когда приходит брак.
[/OFF]


NatIr добавил 19.11.2020 в 10:27
Получила розовый рюкзачок. Мне понравился, для лета хорошо. Не показалось, что хлипкие лямки или плохо пришиты. Да и картошку в нем носить не буду. Но может, я не знаю, на что обратить внимание?
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...med-crinkled-woven-backpack/22831760542649571
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/19/thumb_829b4c4877.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Мне тоже такой вчера пришел, имхо, классный :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Ну вот как человек, собравший все глюки, я вам описала выше составляющие успеха:)
Может я не все ваши находки знаю, но мне кажется, что сумки Валентино, это далеко не всё, что там было-то :))))) Я на авито натыкалась когда-то на человека, который и фурлы урвал, и Иро, и ребекку и еще что-то, уже не помню. То есть прямо богатый улов.

А как это вообще выглядит? Вы просто заходите и опа (реальное везение)? Или знаете, когда именно надо заходить? Или, возможно, там еще что-то подкрутить надо типа валюты или страны? Я не про точный алгоритм спрашиваю, а понять хочу в общем: везение или знания.

А вот про реакцию согласна. Я несколько раз попадала на очень хорошую цену (не 200-300р, а 2700 за DKNY, но тоже хорошая цена). Но пока я думала, надо или нет, вещи увели. Буквально за 5-10 минут :)
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
И отсюда тоже возвращаются письма((( Попробую завтра в чат... первый раз такой проблемный возврат


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
не обязательно...я только сегодня получила посылку, которая в Италии отметилась ещё 22.01....пришла девственно чистая и целая

Соглашусь,все 3 посылки идеальные, хотя и ехали долго, одна практически месяц, вторая 20 дней.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Как раз сегодня звонила в Аутнет, уточняла по поводу адреса для возврата. Ответили,что адрес желательно указывать тот,который в проформе. Но в любом случае по каждому из этих адресов возврат дойдет до места.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.