theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Предыдущая 1 часть.

theoutnet.com


Интернет-магазин Theoutnet.com специализируется на высококачественной женской одежде. Широкий ассортимент Theoutnet.com постоянно пополняется новыми коллекциями. Кроме одежды, в Theoutnet.com представлена женская обувь, аксессуары и украшения. Также Theoutnet.com постоянно делает скидки на вещи!​
127407535a0de8349a3.jpg

Качество не бесценно. Оно более чем доступно. И в этом с легкостью можно убедиться в интернет-магазине Theoutnet.com, являющемся дисконтом одежды и прочих товаров исключительно для женщин. Магазин представляет собой дочернюю компанию более крупного онлайн-гипермаркета Net-A-Porter.com, и потому его ассортимент действительно впечатляет как в разрезе представленных фирм-производителей и именитых дизайнеров, так и по огромному выбору размеров, цветов и цен.

Помимо женской одежды на все случаи жизни и на любой вкус (коктейльные платья, юбки, джинсы, брюки, костюмы, вечерние наряды, одежда для дома и проч.), на сайте имеется широкий ассортимент женской обуви, украшений и аксессуаров. И все это – от столь значимых в модной индустрии фигур, как Burberry, Marc O'Polo, Marc Jacobs, Benetton и многих других. Подлинность товаров не подлежит сомнению ввиду многочисленных контрактов, заключенных данным магазином с домами моды.

Однако не стоит пугаться звучных имен – цены на Theoutnet.com более чем умеренны благодаря действующим 50-80-процентным скидкам. При этом, в отличие от многих подобных аутлет-магазинов, на сайте соблюдается сезонность, что позволяет приобрести высококачественный товар в самый подходящий для этого момент, а не за полгода или спустя пару месяцев. Единственным минусом является ограниченный по ряду моделей выбор размеров, однако ввиду большого разнообразия любая представительница слабого пола сможет подобрать для себя здесь что-то свое - стильное и модное.

Ассортимент theoutnet.com:
  • Раздел новинок - быстро и информативно просмотреть новые поступления в магазин. Можно отсортировать по категории товара, размеру обуви и одежды, цвету и дизайнеру.
  • Одежда - здесь представлены все дизайнерские товары, которые есть в наличие. Спортивная одежда для активных девушек и занятий в спортзале. Пляжная одежда для купания, загара и игр. Сезонные и демисезонные пальто. Платья офисные, повседневные и нарядные. Чулочно-носочные изделия. Куртки на разную погоду и пиджаки. Джинсы, брюки, шорты, юбки, топы. Нижнее белье.
  • Обувной раздел представлен туфлями, сандалиями, лодочками, спортивной обувью, ботинками, ботильонами и сапогами.
  • Сумки на любой вкус и запрос: повседневные, сумки на плечо и клатчи.
  • Аксессуары - объемный раздел, куда вошли не только аксессуары и изделия из кожи, но и товары для красоты и украшения. Ремни, перчатки, шляпы, шарфы, солнцезащитные очки, зонты, кошельки.
По размерам: все товары, представленные в theoutnet.com, имеют интернациональную таблицу размеров. Чтобы определить свой размер, посмотрите "SIZE CHARTS", которая есть на странице с любым товаром. Более детальная информация о размере представлена на странице "Details & Fit", ссылка на которую так же есть на странице с каждым товаром. Также вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по e-mail или позвонив по телефону.
Регистрация: заполняете форму или авторизуетесь через Facebook.
Контакт: Дизайнеры / бренды

THEOUTNET.COM теперь является частью YOOX NET-A-Porter GROUP S.p.a. после слияния YOOX Group и NET-A-PORTER GROUP в октябре 2015 года.

Отзывы о покупках The Outnet.com (хвасты)
Сладкая цена Аутнет

Ниже расположена полезная информация о theoutnet.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках.

Коды, акции, скидки, распродажи: скидки уикенда начинаются в пятницу утром (BST (на 2 часа раньше Киевского и на 3 часа раньше Московского времени)) и продолжаются 72 часа.
Чтобы получать уведомления о приближающихся распродажах и участвовать в них, необходима регистрация.

Оплата: принимают наши карты Visa, MasterCard, PayPal, American Express, JCB cards.

Доставка: Доставка в Россию через EMS, стоимость 600 рублей. Срок доставки – около 1-2 недели. Бесплатная доставка заказа от 26000 рублей.
Доставка в Украину - перевозчик остался DHL.

Возврат: Срок возврата – не позднее 28 дней после получения, осуществляется службой DHL. Условия. Обязательно нажмите CREATE RETURN в списке своих заказов. Номер аккаунта для бесплатного возврата посылки через DHL 950234685 (страна аккаунта - Великобритания). И обязательно запишите свой ИНН.
Внимание! У Аутнета 02.10.2020 изменилось название юридического лица, на который оформлен договор с DHL. Теперь этот договор (номер тот же - 950234685) оформлен на TON RTN YNAP. Индекс, адрес - те же, что и раньше.

Адрес: YNAP – THE OUTNET, Blocco 15.1, Interporto, 40010 Bentivoglio (IT)
Где посмотреть номер возврата?
номер возврата теперь в письме не приходит.
Так что звоните им по московскому номеру либо пишите в чат или на почту.
Если у Вас андроид и стоит приложение - номер возврата можно посмотреть там; в приложении для айфонов этого нет.

Если сумма возврата меньше 200 евро, то нужно: инвойс от магазина+скан паспорта+
транспортная накладная/привезет курьер.
Если сумма возврата больше 200 евро, то нужен доп. инвойс, мне присылали по эл. почте из DHL.

Контакты:
Телефон +1 888 968 8638 и +44 330 022 4250
Телефон в Москве 8-499-3466832
Эл. почта customercare@theoutnet.com
Эл. почта русской поддержки customercare.ru@theoutnet.com
*
Нажмите на Полезные ответы в этой теме! - тогда развернётся список. :yes3:
*
 

Вложения

  • general-pid-repimage-s-data.jpg
    general-pid-repimage-s-data.jpg
    20 КБ · Просмотры: 459
Последнее редактирование модератором:

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, при возврате вы используете коробки в которой пришёл заказ или дчл сами упаковывают?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мой возврат в статусе Clearance event находится в Италии уже четыре дня. Это нормально?

ДХЛ, конечно, редко задерживается на таможне, но пару раз у меня по неделе висело :(
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nuevos

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира, вчера отправила.
Ничего не дали, дали расписаться в чеках 2, но мне ничего :bn:
Оформляла в приложении.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и moomin 2413

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Я надеюсь, Вы так шутите все-таки? И про "специальные заводские настройки: интуиция, хватка, расчёт, чутьё, охотничий инстинкт, азарт, реакция...". :ag: Вы умеете находить такие вещи, это здорово, но при чем здесь чутье и хватка? Хотя :169:... иногда кажется, что "многие знания - многие печали", здесь людям, которым это по сути и не надо на постоянке для перепродажи, только души растравливают такими "уловами".

Я уже поняла, что показывать не стоит))
Особенно прочитав всё ниже написанное)
Уже и высмеяли за фэмили лук, и за спиной обсудили))
Всем удачных покупок и позитива:ax:
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Вы можете сделать возврат DHL, раньше доходил возврат за 3 дня. Вам же здесь писала девушка, как с Долгопрудного отправить
Да, я просто хочу дождаться последней посылки, тк принтера у меня нет и мне надо идти и где-то распечатывать. Поэтому хочу всё дождаться и сразу распечатать пачкой.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, получила ботинки от Stella. Чума просто!!!( Алена из Балашихи спасибо!!!)
Кто ждет еще?
Оч узкое входящее отвертие для ноги, из неопрена
Высокий подьем полагаю не пройдет, сами боты в размер
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/30/thumb_c2fe4d0179.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А как размерность? А то я не стала брать, а интересно
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@swetmalik, вот, и у меня такая же хрень приключилась вчера. Получила посылку от 6 января с актом, о расхождении в весе. Открываю, а там не мое добро. Рюкзак Армани, а мои шелковые пижамки не известно где. Рюкзак, то хозяин получит. И я с ним связалась уже и Емс...Надеюсь, что мои пижамки тоже меня найдут.
Зы. Рюкзак был куплен и На оф сайте Армани, значит, это не аутнет накосячил, хотя, Армани входит в группу yoox
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня с yoox посылка от 18 мая тоже сегодня трекнулась. Видимо, какая-то партия завалялась в углу от этого периода времени. Хорошо, если целое придет ( Пока я ждала, эти вещи подешевели значительно, очень обидно (
А мой заказ от 29.06. отправлен из Италии 03 07, получила 06.07. Прям рекорд! Другой заказ сделанный на несколько часов раньше, вчера вышла из таможни.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 865
5 090
113
Москва
Добрый вечер всем присутствующим. Получила очки Chloe с распродажи, одни пришли прекрасные, идут и остаются. Другие насторожили сразу- картонная коробка (а она белоснежная) в пятнах, как-будто « огородными» руками хватали. Открыла, очки покрыты эмалью, на ней видимый скол. Нужно ли о браке писать в поддержку или просто вернуть? Я бы их и без брака вернула-не идёт такая форма к лицу, но тут что то страшновато, т к даже по коробке видно что с товаром не все в порядке. Хотя сама посылка прибыла в идеальном состоянии-в огромной коробке, которая вся проложена бумагой и тд, т е в таком виде мне очки со склада отправили, в пути никто их не портил.
Пометьте как брак в причине возврата. Писать отдельно не обязательно.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и kisik73

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если цену на товар скидывал код (обычный, не на несколько дней), потом перестал скидывать на этот товар. На другие товары действует. Что делать, как делать? Может через время опять начнет скидывать? Пробовала с разных браузеров, с аккаунта и как гость, результат одинаковый, код на другие работает, на этот товар нет.

Бывает, да. У меня так и не срабатывал в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, пожалуйста! да конечно, так и удобнее, в любое время можно сесть и не отвлекаться, у меня курьеры оба раза молодцы были, не над душой стояли, а активно участвовали)) и вообще я от сервиса ДХЛ в восторге: быстро, вежливо, внимательно на всех этапах.
 
  • Like
Реакции: Люкс и ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.