theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Вернуть могут, это да(( Не люблю я возвраты чьи-то покупать, да и не скоро это будет теперь. По поводу отзывов - просто в гугле забила этот сайт и выдало рейтинг около 2 звезд из 5. На иностранных сайтах очень ругаются на него. Что присылают брак, ношеные вещи или вообще не те, а деньги в случае возврата не возвращают. Связи обратной нет никакой.
Успокоилась и решилась на покупку только, когда здесь его нашла и убедилась, что можно покупать и не успела :(

Я частенько там беру кашемир, обувь, сумки. Ттт таких случаев не было:ai:
Пару раз возвращала покупки, в среднем возврат неделя просто итальянская таможня в сотню раз хуже нашей вместе с почтой россии:bu: . Деньги возвращали дня 3 максимум, но там ещё все зависит от вашего банка:yes3: Как то меня довела их таможня, неделю не могли посылку провести, писала в аутнет они сами связывались с таможней.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Nastyarr, я брала дочке платье в этом размере наугад. Дочь обычно носит 38-40 IT. Так вот платье село свободненько. 2-ка была точно по фигуре.
 

Вложения

  • C40D48D7-AA1D-4F68-A1D9-D46DE7A87B89.jpg
    C40D48D7-AA1D-4F68-A1D9-D46DE7A87B89.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
На Авито все наши "успевалки")))
купили за 200 р, продают по 6500
Остаётся только завидовать :ay:

Что вам мешает делать также? :ad:

Sladkoro4ek добавил 20.11.2020 в 09:32
Наверняка помимо «меньше спать» есть ещё один секрет)

есть: бот! Уж они то точно все вовремя обнаружат и купят за вас без вас :ag: главное настроить бот!
Предлагаю всем научится ))) и дальше спать спокойно как и спали))
Апд: и еще настроить его же на дальнейшую продажу на авито по конским ценам)))) чтоб уж точно не шевелиться)) авито же-цум!
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Всегда есть выбор, не нравится магазин и сервис, значит не покупать. Насильно же они не отбирают Ваши деньги. ))
Когда человек покупает впервые, он не знает, что ему придет от этого магазина. Вот я накупила до сумочного бума и во время него. Сейчас на возврат почти на 25000р и жду еще последнюю посылку, может и оттуда будет. Получается, я осталась без вещей, на которые рассчитывала, и без 25000р на распродажную неделю. Выводы я, конечно, сделала.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
У кого было так, что надолго посылка "зависала" после вылета из Италии? Если позвонить в московский кастом сервис, они могут в розыск подать?
Такая же история, 1.04 вылетела и тишина....
 
  • Like
Реакции: Ирри и Мафа

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Надин269, ну вот при звонке и попросите выслать инвойс на эл. почту.

Люкс добавил 21.04.2021 в 10:21
ну не все же по 50 рублей, нужно и обратный перекос

Что-то слишком их перекосило :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Девочки, добрый день. Подскажите, сколько инвойсов нужно на возврат? 1 или все -таки 5?
 

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
@estryulia, ROUND2, вообще коды есть в 1 посте и Вы сами можете попробовать применить их к Вашей корзине.

Спасибо. Я видела эти коды, но ROUND2у меня в корзине не применяется. Поэтому и спросила, может есть новые
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Добрый вечер всем присутствующим. Получила очки Chloe с распродажи, одни пришли прекрасные, идут и остаются. Другие насторожили сразу- картонная коробка (а она белоснежная) в пятнах, как-будто « огородными» руками хватали. Открыла, очки покрыты эмалью, на ней видимый скол. Нужно ли о браке писать в поддержку или просто вернуть? Я бы их и без брака вернула-не идёт такая форма к лицу, но тут что то страшновато, т к даже по коробке видно что с товаром не все в порядке. Хотя сама посылка прибыла в идеальном состоянии-в огромной коробке, которая вся проложена бумагой и тд, т е в таком виде мне очки со склада отправили, в пути никто их не портил.
 
  • Like
Реакции: СчастьеРядом

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, я писала "возврат неподошедшего товара"
Накладную на сайте тоже не освоила, села заполнять, потупила, а тут и курьер быстро примчался и заполняли бумажную.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Irina-sky, без сомнения лучше получить, чтобы вернуть ДХЛ-ем. Это гораздо быстрее же, чем поедет назад Почтой России (с привычными нам, к сожалению, задержками между странами и на ит.таможне)
Возврат бесплатный
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Люкс,
:ag:
Я так то тоже послушная)))
У меня все равно в одну коробку обычно не лезет :ag:
Бумаги ушатывает писать
Я вручную все заполняю :bu: как писарь всея Руси)))

:ag:
А почему в компе инфо не сохраняешь ? Каждый раз только позицию с суммой меняешь и все.


Вот, кстати, по накладной, которую по ссылке присылают. Раньше у меня такого вопроса в накладной не было, а на днях появился: цель груза . Какой ответ выбрать? Помню кто-то писал ,что надо указывать "Return for repair". Я так и сделала,. Но закрадываются сомнения в верности ответа. Может быть кто-то интересовался этим вопросом у dhl ?

Люкс добавил 09.11.2020 в 19:32
можно ли не получать посылку, тогда вернется вся стоимость с доставкой?

Отказ лучше в письменном виде , иначе посылка будет лежать месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@NatIr, price adjustment во многих, уважающих своих покупателей, магазинах есть.
Условия, только, у них не очень...вещь должна быть в наличии в купленном размере и срок 7 дней с момента покупки.
 
  • Like
Реакции: Anes, Laruscha и NatIr

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Дашатрик, я думаю это швы запаивали и промахнулись, и полоснули. Мою
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Да, я тоже обратила внимание на это сообщение, а потом еще пошерстила группу в ФБ там люди оставляют комментарии о двойных списаниях, списаниях и не оформлении заказа, видимо у них проблемы и они наверно решили частично вообще отключить оплату. Вчера в итоге так и не удалось совершить заказ(
У меня два раза списались недавно, вот только получила денежку обратно 🙈 Я оформляла заказ, на этапе оплаты все повисло. Деньги списались, подтверждение заказа не пришло. Вещи остались в корзине. Заказ не прошёл. Оформила ещё раз, ждала 10 дней возврата денег за первое списание.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Наконец-то я узнала что за проформу упоминает оператор по телефону, только что отдала на возврат не подошедшее. «Приличные», как выразился курьер, магазины, типа Farfetch вкладывают в коробку наклейки с обратным адресом и штрихкодом, типа как у ASOS, я на farfetch не заказывала, не знаю что они там кладут. А «эти» не кладут ничего, поэтому курьеру пришлось ждать на морозе пока я не заполнила три листка со всеми реквизитами и адресами. Вот правда, другие же кладут, почему outnet влом? А какая была бы красота-просто наклеить бумажку на коробку и отдать...
Asos кладет что-то, кроме возвратной формы - наклейки и штрихкоды? Не видела такого; отправляю обратно через Боксберри, они сами и распечатывают что-то там, и клеят на пакет. Для возвратов в Аутнет Вы можете заполнить все формы онлайн и распечатать, или некоторые берут чистые бланки у лояльных знакомых курьеров на будущее, и заранее заполняют. Просто первый раз все это не очень понятно, зато быстро доедет. У того же Юкса с возвратом не проще, а сроки доставки возвратов сравнивать вообще смешно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Laruscha

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Все-таки сервис у магазина очень хороший. В понедельник в 20.00 курьер забрал возврат, сегодня, в час ночи деньги уже на счету PayPal. Вот даже 600 руб не жалко за доставку, тем более цены такие привлекательные были в распродажу. Уважаю:)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ksu812,отказаться можно. Я отдаю отказ курьеру в письменном виде , но у некоторых принимают отказ по звонку. Главное, чтобы посылка не лежала потом месяц, а пошла сразу на Родину. Поэтому, если примут отказ по звонку, уточните этот момент.
Платить ничего не надо, отслеживание по тому же номеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.