theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Возможно, они ж кочуют с сайта на сайт) на эту сумку хороший промоушн сработал, я писала в Болталке об этом. Не устояла)

Milon добавил 21.11.2020 в 00:05


Нашла ее на юксе - цена 178 220)


Ну мы же знаем про цены юкс))) у каждого в гардеробе есть вещи, купленные 2 года назад, которые сейчас на юкс в десятки раз дороже.

Я вот такую юбочку брала на юксе год назад за 14.

MICHAEL KORS COLLECTION
Wrap-effect ruffled leather skirt
144*205*RUB
https://www.theoutnet.com/ru/shop/product/item_cod17957409491774491.html?locale=en_US
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Laruscha

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Приложение у вас открывается с подборкой к чёрной пятнице?
 

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Сегодня на сайте всплывает сообщение о загруженности сервера аутнет, с последующей просьбой набраться терпения при возникновении проблем. Может, речь как раз об этом? То есть ваш случай - вовсе не единичный?

Да, я тоже обратила внимание на это сообщение, а потом еще пошерстила группу в ФБ там люди оставляют комментарии о двойных списаниях, списаниях и не оформлении заказа, видимо у них проблемы и они наверно решили частично вообще отключить оплату. Вчера в итоге так и не удалось совершить заказ(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Серьёзно? Никогда не получала ничего на русском языке. Оператор говорила именно про возвратный инвойс от магазина, не про накладную. Кстати, сегодня они взяли только накладную на английском языке, пояснив, что на русском не надо, потому что стоимость товара меньше 200 евро. И паспорт и ИНН тоже не нужны с НГ

у Вас так взяли, т к полный возврат. если частичный, то нужно все, только что уточняла у DHL
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
И доставка 20£ :ai: и брали же!
И шипил отовсюду, плати доставку только
Времена были...

Ага, и возврат к этому плюс 8,5£ (потом, правда, отменили это...)
А с американского сайта доставка 39,99$ была.
Жаба душила, но все равно брали))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ну так поэтому я и ищу итальянский номер, ауу:clapping:

Есть вариант :ad: - позвонить на РФ номер и спросить у них номер итальянцев. Потом только расскажите, чем все кончилось :ag: Я-то и дальше собираюсь "наш" номер указывать, но вдруг кто-нибудь тоже заинтересуется возможными вариантами.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У кого было так, что надолго посылка "зависала" после вылета из Италии? Если позвонить в московский кастом сервис, они могут в розыск подать?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
я последний раз только подпись и фамилию поставила на инвойсе, нагло заявив курьеру, что не надо оказывается заполнять другие бланки и что вы меня за нос водили. Он согласился :ag:

Требую подробностей! :ag: На каком инвойсе Вы поставили подпись - ДЧЛ-овском или магазинном? И какие доки отказались предоставлять?

Я, наверное, сейчас так сглупила! :bu: Курьер стал так уверенно настаивать на том, что магазинные инвойсы надо засунуть внутрь коробки, что я, смутившись такому напору, туда их и положила, все пять, прямо в файле. Теперь сижу кусаю локти. Как полагаете - развернут с итальянской таможни? Может позвонить ему, пусть приедет обратно, и я все переделаю, как прежде?
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ZmeyaT, это хорошо, а то я все еще старых сроков придерживаюсь.
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки, а размеры обновляются у них? Нашла косуху моей мечты, нигде такой больше нет. Сайт для меня новый, много негативных отзывов в инете. Пока надумала покупать, ее купили :ai: Не знаю, как это теперь пережить. Есть надежда, что появится?

Надежда есть всегда)) На самом деле иногда проданные вещи всплывают, человек же может вернуть как неподошедшую. А что за плохие отзывы? У меня с аутнетом не было проблем вообще ниразу ещё и возврат dhl бесплатный.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Своеобразная КС у аутнета, реагирует со второго раза.
1. сумка пришла с царапиной, прикладываю фото, пишу дайте скидку. Ответ - скидку не дадим, возвращайте вещь, возврат бесплатный. Пишу опять, что хотя бы доставку компенсируйте, прикладываю те же фото, ответ: да, доставку компенсируем.
2. 28.10 заказала блузку, 06.11 она подешевела, да еще и скидка 25%. Пишу о пересчете заказа, ответ: мы не компенсируем разницу цен, если была акция или промокоды. Пришлось перезаказать блузку. Сегодня решила еще написать им, прикладываю скрины заказа и стоимости. Ответ: да, конечно компенсируем 25%.
КС у йокса всегда сразу реагирует и решает вопросы.
Вот теперь вопрос - можно ли не получать посылку, тогда вернется вся стоимость с доставкой? У меня в посылке со второй перезаказанной блузкой сумка, которую уже не очень хочу получать. Вроде прочитала, что так можно
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Люкс

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Jane77, Вы знаете, это моя первая сумка. Сшита отлично, даже лучше Мк, очень понравилась.

@Дашатрик, Нет, это не придавлено. Это как будто горячим чем то приложили и оно так расплавилось. Ничего, мне не критично.
А вот вмятин, как у других форумчанок не было.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 867
5 094
113
Москва
Получила кросс боди Валентино

Нашла ее в гугле, когда покупала. Вроде без косяков, я прям боялась открывать
Думала, её к этим балеткам в пару, но цвет разный.
https://mobile.yoox.com/ru/11218542/item#sts=orders&cod10=11218542XO&sizeId=7&sizeName=37
Ну да ладно, все равно балетки ужасно неудобные :ag: Кстати, я брала их 2 года назад за 3200. :ai:
Получила ещё такие босоножки
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...lished-leather-wedge-sandals/1890828705040522
Взяла в размере us 7, думала, что неправильный размер взяла, а они мне как раз. Вообще теперь не понимаю ничего с этими американскими размерами. У меня европейский 36, типа российский 35, в США брала не очень много обуви, ну может пары 4 за все время, все в 5,5 - 6 us, а это 7
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я в копейках выложила как-то кеды Lorena Antoniazzi, которые сама за 8550р купила, а они через неделю или две скакнули в цене сначала до 6000с небольшим, а потом до 5700р. При этом через каталог они не искались.
Потом они на авито по 16-20 тыщ появились. А ко мне одна из желающих пришла с претензией, мол, они на yoox за 5700 были, продайте и мне за столько (и прислала мне ссылку на yoox, где за 5700 продавался другой цвет и размере). Причем, с просьбами скидок шли ко мне, а не к тем, кто в 2 раза дороже продавал.

И какой из этого всего вывод вы сделали?
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и YuliyaKulagina

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
По мне, уж лучше с одинаковыми Валентино ходить, чем с разными ребеками.
Тем более в нашем возрасте сестры редко живут в одной квартире или ходят с одинаковыми сумками в одно и тоже место одновременно.

Но это личное мнение.

Мне кажется, что лучше прежде всего ходить с тем, что нравится и смотрится стильно, а Ребека это или Валентино вопрос следующий:)
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Вот я тоже так считаю, что это не помойка, а такой же магазин, как и все. Они ж не текущую коллекцию продают, а то, что магазины по своим скидкам не смогли распродать в разные сезоны и слили им за копейки. Никто ведь не думает, что outnet благотворительностью занимается и продает себе в убыток? При этом сами все время пишут про высокие стандарты качества :ag: Если б честно описывался брак, думаю, ни у кого не возникло бы никаких претензий. Люди бы осознанно принимали решение, надо им это или нет. У меня неоднократно было так, что пристроить вещь с браком даже со скидкой от покупной цены нереально, тк она никому не нужна такая.

Торговаться с outnet точно бесполезно, они даже в случае конкретного несоответствия описанию или откровенного брака максимум что предлагают - это 10% (у меня уже куча лежит на возврат). А пыльники эти даже в описании товара не фигурируют.


Всегда есть выбор, не нравится магазин и сервис, значит не покупать. Насильно же они не отбирают Ваши деньги. )) Представляете если описывать весь брак, это сколько нужно нанять сотрудников и как следствие повысятся расходы и следовательно уменьшится предоставляемая магазином скидка нам. Я честно говоря не вижу альтернативу аутнету и юксу. Как похожу по торговым центрам и посмотрю на цены, так и все претензии к аутнету и юксу пропадают вот честно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.