theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
На европейской версии по-моему кэшбек не срабатывает, а вот на американском - получается. Ebates дает 3%. Еще заказ не отправили, а кэшбек уже подогнали.

А с Америки куда отправляли? В Штаты или в Россию? У меня на Россию не сработал, только на Штаты.
UPD на последней раздаче Balmain схватила вот это, http://www.theoutnet.com/en-AT/product/Balmain/Brushed-stretch-cotton-dress/562337 р 40. Хотя подозревала, что не влезу. Сегодня померила, фигура в нем отпад полный, талией осиная. Но маленькое. Поедет назад. Ткань тяжелая, похожа на джинсовую, все к ней липнет.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки с Украины отзовитесь! У нас при любом раскладе лимит максимум 200 евро? Там в основном все цены больше. Как же заказать, чтоб не попасть на растаможку?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Класс))) все очень симпатичное! Я тоже над этим платьем MJ думала, но пока думала, размеров не осталось...

А мою посылку до сих пор не отправили!!! она висит и висит в сборке((((((( печаль:bh:
13 MAR 2012 PROCESSING NOT YET DISPATCHED

Спасибо девочки:br:[/Q
на самом деле процедура не долгая, главное попасть в нужное время, когда есть свободные кадры для обслуживания физ. лиц, и возьмите все документы с собой, копию паспорта, желательно взять с собой описание товаров, это необходимо для заполнения декларации, и копию паспорта не забудьте. Вы платите только за хранение и все

mazy616 добавил 18.03.2012 в 12:58
вот мой заказик с распродажи пришел за 3 дня

https://www.theoutnet.com/product/217594
очень понравился

https://www.theoutnet.com/product/245071
большемерят, но симпатичненько и необычно

https://www.theoutnet.com/product/270837

красивое стильное платье, но так же большемерят, талия на самом деле не заниженная как может показаться на картинке

https://www.theoutnet.com/product/110750

очень тонкое, тянется сильно, можно на 2 размера меньше заказывать

Myahoo добавил 18.03.2012 в 23:53
думала у всех так, оказывается нет!
 
Последнее редактирование:

fringe

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
1
0
0
Уфа
Здравствуйте, раньше заказывала с theoutnet. Особых проблем с доставкой и качеством товара не возникало. В этот раз пришлось отменить заказ еще до его упаковки и отправки ко мне, но денег мне еще не вернули. На мой вопрос, когда я получу их обратно, customercare прислал такой ответ:

Thank you for contacting THE OUTNET, the most fashionable
fashion outlet.

Please be informed that the pending charge currently showing
on your account is a pre-authorization and should disappear in
a few days. If this amount is still appearing after this time,
please contact your bank.

Честно говоря, я не поняла. С такой проблемой сталкиваюсь впервые, помогите пожалуйста разобраться:)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, это нормально что до таможни моя посылка весила 4900, а после прохождения стала весить 4700? Куда делись 200 грамм? Могли они вскрыть и что-то подложить, у меня там обувь, парка и кошелек, вот думаю могли украсть кошелек?

Жесть, если так. Потому как на погрешности взвешивания не похоже, целых 200 гр.
напиши как получишь посылку
 
  • Like
Реакции: Trudi

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Sold Out, У меня все открывается, на US версии 40%, на UK 30%. И срабатывает, заказ делала.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
@Psyche, а у меня этот код в понедельник сработал:bw:, на первую покупку.

Я заказала 10 июня, а 14-ого уже получила. У них некоторые заказы (вещи) наверное дольше комплектуются. Сумки, к примеру, они быстро доставляют.
Ого, 4 дня всего:ay: По сравнению с YOOX непривычно)) Я до соседнего ТЦ буду дольше ехать, даже если что-то ну очень надо:ag:
 

ekaterina1007

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
1
0
0
Новошахтинск
Помогите мне пожалуйста. Я впервые сделала заказ в THE OUTNET. деньги сняли, прислали письмо, чтобы я подтвердила согласие на оплату пошлин, я пытаюсь отправить письмо на почту customercare@theoutnet.com, но мне приходит ответ, что письмо не может быть отправлено. Что мне делать?
 

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Поделитесь информацией,пожалуйста.

1. Позвонила в КС магазина по поводу кучи моих возвратных номеров, размерного ряда и тд, пообщались по поводу всех нюансов и документов, службы доставки и тд. Порядок в голове начал наводиться.
2. Позвонила в офис DHL. Сориентировали по времени прибытия моей посылки на место. Сказали подготовить и заполнить :
-копию паспорта
-инвойс от магазина из посылки 5 копий ( отмечаем возвратные позиции и сумму возврата).
-выслали счет-проформу на почту (заполняем одну на англ , другую на русском, примеры по заполнению тоже прислали, спасибо им).
-возвратную транспортную накладную пустую должен привезти курьер. Заполняем с курьером.
Ок. Ждём курьера. Радости моей не было предела. Все шло ровно.😂
3. Приезжает курьер. Удивляется , что у меня нет и не заполнена транспортная накладная. Заполняем вместе. Осматривает посылку и забирает ее. Никакой наклейки не было на посылку. На руках у меня осталась копия транспортной накладной с номером отслеживания.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ира, говорят, что ДЧЛ неправильно оформил документы. Не думаю, что это правда. Иначе бы либо предложили дослать исправленные доки, либо после возврата повторно отправить ДЧЛ с новыми документами.

Да, как-то неубедительно...
 
  • Like
Реакции: HiGabi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.