theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну вам уже несколько человек сказали, что сумма доставки не входит в эти 200 евро, у вас не будет проблем
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@NikaGeraskina, если вы в первый раз делали заказ, то вам пришло письмо о подтверждении вашего согласия на таможенные сборы и пошлины. На него обязательно надо ответить. Текст ответа я давала парой сообщений выше. Никаких денег курьеру ДХЛ платить за заказы до 200 евро не надо (только чаевые, но это на ваше усмотрение).
Сумму за доставку вы видите при заказе, она не меняется, ничего больше доплачивать за доставку не надо (только за таможенное оформление посылок стоимостью свыше 200 евро).
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Яни, у меня Rag & Bone/JEAN Skinny Jean in Kensington, бедра 87, еле влезла в 25 размер, они хорошо тянутся и не теряют форму после носки)). Так что мое мнение, что марка идет в размер, т.к. 25 мне все-таки маловат, а 26 норм:) это я о скинни
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Яни

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, похоже, ситуацию исправили)) До Нового года оплата не проходила ни в какую, а сейчас прошла:ai:

Laruscha добавил 24.01.2018 в 19:07
Продаются ли там бренды?
Бренды там и продаются)) Почитайте темку:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Nаsti, спасибо. А где с ассортиментом сейчас получше?
да я тоже считаю, что на Ваш вкус ) мне вообще в последнее время не нравится аутнет, ну так выхватить мелочь какую-то могу, не больше
 

Anya53

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
9
0
0
Novgorod
Добрй день, подскажите возврат через DHL бесплатно? спасибо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, первый раз заказываю с этого магазина:
1. Оплатила заказ, на почту пришло письмо, о том, чтобы я связалась с DHL и согласовала стоимость таможенных платежей и в течение 5 дней им сообщила, я не связывалась в DHL (просто прочитала на форуме здесь какие условия) дала согласие на отправку. Или нужно было позвонить в свой DHL в городе и у знать может у нас как-то они работают по своему и дороже или такого быть не может, расценки везде одинаковые?
2. Покупка вышла на 157 фунтов, плюс 16 фунтов доставка. Пошлина будет считаться от суммы общей или только за товар?
3. 16.11 оплатила, до сих пор не отправили, это нормально?
Спасибо за помощь.

Галя, пошлина считается от суммы покупки ( доставка в лимит не идет), у тебя вроде бы сумма покупки не превышает 200 евро.В таком случае в Москве ничего не платят ДХЛ за растаможку груза ( если свыше 200 евро, то платим 590 руб за эту услугу). Галя, а у тебя шиппинг и биллинг совпадают в заказе?Напиши им письмо и спроси, почему не отправляют заказ?
Customercare.ru@theoutnet.com
Там работают русскоговорящие сотрудники.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девушки, подскажите, пожалуйста, только что заказала Christian Louboutin,заказ с доставкой вышел на 177 фунтов(207 евро). Как вы думаете, попадаю я на растаможку(придется ехать в офис DHL) или 7 евро так пройдет?
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
действительно всё по одному фунту?:ai:

John D. добавил 16.04.2010 в 14:09
на американском форуме пишут, что ждали-ждали, не дождались)))))
пока никто не написал про удачные покупки)))))

John D. добавил 16.04.2010 в 14:10
чёрт))) локейшн не удается поменять, всё продумали))))

Реально все по 1 фунту+12 фунтов доставка. в итоге около 585руб. Поэтому и обидно упустить такие вещи за такую цену(((
Распродажа закончилась. Хотя должна была продолжаться еще 9 часов. все раскупили сволочи
Такое чувство что только россия не могла нормально пользоваться сайтом
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Petrusha, не подскажу. Мне его прислали на российский аккаунт за то, что указала свои размеры.
Возможно, такая акция проходила и на американской версии.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки!! Спасибо!!! Вот прикол..Посмотрела свои вещи - нет ничего. Но как только красота объявится - выложу обязательно
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
у меня сегодня британский Аутнет показал чудеса скорости по средствам ДХЛ. Вчера заказала днем платье, сегодня вечером звонит курьер и говорит, что принес посылку
Ой, везет Вам москвичам - только пришла посылка и сразу курьер! у нас еще как минимум неделю растаможка длится.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
и еще вопросы для понимания процесса
Если заказ больше 200 евро, заплатите брокерские курьеру при получении посылки. Сейчас это 900 с копейками. Таможат они сами. У всех опять запрашивают договор и копию паспорта.

И вообще это оправдано заказывать дорогие вещи?
Ну это вам решать. Если у вас небольшой город, где вы еще сможете купить дизайнерские вещи со скидкой по цене в несколько раз ниже Мск? Невеликие деньги. Если вещь не подойдет, легко оформить возврат, который бесплатный, просто вызвав курьера и заполнив пачку бумаги:)
Кажется, что сложно только первый раз.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
первый раз делаю заказ, код на скидку 20% не срабатывает, а код на 15% срабатывает. почему так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.