theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
как я вам завидую девочки, так жалею, что раньше не зарегистрировалась , у меня там столько хочушек типа рика оуна которые не по карману:ak:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Annet M, я думаю не будет проблем. Там же главное выписка о подтверждении заказа, паспорт ваш, да и еще некоторые второстепенные документы. У меня адрес проживания разнился с адресом доставки, а оплачивала вообще картой мужа.
 
  • Like
Реакции: Annet M

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Nel, спасибо! обязательно напишите, когда придут сапоги))
кардиган оставлю) насчет босоножек - самая большая проблема - это каблук. Все-таки 13 см. Я вообще с каблуком на "Вы", а тут...у меня есть еще Dakota Boots от AW
Картинка (для просмотра нажать), вот у них каблук 10 или 11, вполне удобные)

Вы просили, чтобы отписалась про желтые сапоги. Они пришли давно, но я была у родителей в другом городе и времени не было писать. В общем, сапоги как сапоги, я честно, говоря, ожидала большего. Они довольно жесткие, сзади по всей высоте сапога идет репсовая ткань тоже желтого цвета. Боюсь, что она быстро станет грязной. Хорошо, что с размером угадала. На мой почти 40 размер - 10 американский немного великоваты, можно надеть с плотными носками. В принципе, за такие деньги даже очень...:yes:
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Офигеть, а курс все растет. Я все больше тысяч теряю, никакие 25 фунтов кредита на сайте не нужны. Вот кто виноват, с кого спрашивать?
Пришла бы нормальная куртка, нормально все было бы. А так вроде моей вины никакой нет, а плачу я.
Объясните мне, может я не права?
У меня уже психи :((((((( так влететь ни за что, ни про что
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Liliya-ish,Вы бы хоть фото разместили с сомнительной парой)) обвинения ведь серьёзные у Вас,мы бы её рассмотрели придирчиво все вместе, со слов конечно трудно определить подлинность.
У меня тоже достаточно обуви Casadei купленной в разные годы в разных магазинах онлайн ...могу точно сказать, что пыльник может быть и один,бумага всегда одинаковая,а вот своё имя бренд может писать не только на шелковых лентах пристроченых к стельке это факт...в доказательство прикрепляю фото обуви которая сейчас [LINE] под рукой[/LINE] с собой в поездке))...theoutnet доверяю 100%,надеюсь что ваши сомнения не найдут подтверждения :)
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Добрый день, девушки. Грядет новая коллекция Oscar de la Renta специально для The Outnet 17 декабря. Все уже в курсе? Подскажите, пожалуйста, в начале этого года, примерно какие цены были на платья из предыдущей их совместной такой коллекции (26 февраля)?
 

Счастливая К.

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
15
0
Дмитров
@duduyka, да, доставка платная,16 фунтов ю, но я ещё шарф в подарок заказала и набор косметичек , там скидка большая в итоге вышла ) за доставку конечно жалко денег отдавать, но если сравнить с поездкой в ТЦ(бензин время еда), то не так-то и дорого 😄
 
  • Like
Реакции: duduyka

Medved-umka

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
5
0
0
Москва
я не получала такого письма, но в свете последних событий с дхл, нам бесплатная доставка ещё долго не грозит))))


ДХЛ не возит, у меня с конца марта лежит пакет с блузкой.
Вроде они отвечали "давайте другой адрес"...
кто пытался отправить, напр, в Европу знакомым/родным, но по цене России? (поясняю, для Европы в стоимость товара уже включены НДС и там.тариф)...

Скажите а вы уже получили свою посылку?
я вот тоже ждут,у меня не едет....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
после формальной отписки
Я тоже считаю, что это просто отписка.

у них же фейсбук должен быть. Напишите им, что очень формально подходят.
Спасибо, Ирина. Я не хожу в ФБ, но напишу, т.к. до сих пор остыть не могу.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Девушки, нет сейчас бесплатной доставки, не подскажите?
Присоединяюсь к вопросу!
P.S. Либо разделю стоимость доставки с жителями Москвы или МО. Пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Код RUSSIASHIP у меня не работает. Задала вопрос КС.Ответили,что код "рабочий",что тех/сбой,что если тех/ошибка будет повторятся,то нужно оплатить заказ и написать им,они вернут деньги за доставку.
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
сегодня EXTRA50%
Раздел ещё не сформирован, а скидка на вещи уже есть:haha:

ПыСы: заметила что если в корзине уже применен промо happyshopping, экстраскидка не работает, будьте внимательны, удаляйте старые коды)
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
я в недоумении((( или они мне отправили или еще все никак очередь не дойдет?(((
после этого сообщения они мне что то еще должны прислать или сижу жду посыль?
Dear Elvira,

Thank you for contacting theOutnet.com.

We have received your acknowledgment and acceptance of the DDU terms and conditions, and will set up your account accordingly to authorize all future orders.

Your order is now being prepared and will be dispatched as soon as possible.

Please contact us if you have any further questions.

Kind regards,

Shipping Department
www.theoutnet.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.