theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
мне пришла посылочка общей стоимость 50 фунтов, как ни странно, со мной из dhl никто не связывался на предмет оформления груза, как то было раньше...
а раньше когда связывались для оформления груза,что просили от вас? какие документы? и почему связывались они с вами у вас что лимит в 200 евро был привышен?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
но заполучить пуховичок моего любимого бренда так и не удалось..расстроилась очень:bu:
Причем, аккаунт тоже древний, только раньше покупала на американской версии на посредника..
Так и не поняла, в чем проблема?

Пуховичок не Москино случайно красного цвета? :ag: Над ним билось ооочень много народу, он вылетал постоянно из корзины при оплате)))

Trudi добавил 28.11.2017 в 12:19
@Trudi, уже в личке с одной девочкой выяснили, что не влияет.
Это я понять пытаюсь, где собака собака зарыта) Ну ведь должна же быть какая-то закономерность, почему у одних проходят заказы, а у других нет!
И что-то магазин не спешит решать эту проблему.

я заказ то давно сделала, в тот день когда код дали -20% тогда может не было проблем, это вроде сейчас не проходят

Trudi добавил 28.11.2017 в 12:21
Меня напрягает, что заказ в статусе Ожидает отправки уже 5 дней.
Это вообще нормально?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lara2007 и Laruscha

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Девушки, нет сейчас бесплатной доставки, не подскажите?
 
Последнее редактирование:

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сделала позавчера заказ, отправили только сегодня ночью и в это же время упала цена на одну из позиций. Есть ли смысл просить применить новую стоимость?
 

rosarosa

я тут недавно
04.12.2017
1
0
0
Free shipping on all orders!
до 14 декабря бесплатная доставка на все заказы по промо коду DECFREESHIP
чо то нет желания вообще участвовать в этом.
1 посылка -статус от 29 ноября никак не меняется- ждет отправления из Италии.
написала в поддержку,ответили что донт ворри,2-3 недели от этой даты ждите посылку,если до 20 декабря не придет,пишите,будем искать.
Решила,что сразу в палку напишу и диспут открою,навязали нам этот говноемс и стандартно отписываются...

Аналогично, с 29-го числа статус не поменялся, может, большие сроки из-за черной пятницы?
Вообще, хочу предложить закидать outnet письмами, чтобы вернули dhl, потому что ems это ужас-ужас, читаю отзывы людей - посылки теряются, из посылок воруют вещи и виноватого не найти! Т.е. структура вообще не берет на себя ответственность за сохранность посылок. Заказываю часто и не хочу постоянно сидеть на иголках.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
где на сайте онлайн-чат
Внизу справа при прокручивании страницы вниз появляется всплывающее окошко чата.
Можете еще позвонить по бесплатному телефону русскоговорящей поддержки НАП - у них общая служба и заказы theoutnet они видят и обрабатывают 8-800-100-6443
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, Юлия и Светлана, спасибо большое! :ax:
хорошо, что не сели вещи)) я как расстроилась - так и обрадовалась))
 

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Девочки, оформила возврат на сайте. Как быстро приходит номер возврата и тд? Уже как два дня тишина 😔
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Вы говорите такая же как и на YOOX. Может ее оттуда и скачать можно? Или там реквизиты разные все таки?
На мой взгляд,вы выбираете сложный путь :)
Напишите в поддержку The Outnet с просьбой выслать вам заполненный инвойс,т.к. в вашей посылке его не оказалась.
Так же,операторы DHL высылают,по требованию, на эл/почту формы необходимых документов для возврата.
Сейчас у DHL новые требования: нужно указывать ИНН в их инвойсах.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Яни, она оказалась очень удобной, размер, вместительность, структура кожи и, конечно, цена. Вот и хочется, и колется..
Sister Cohen, если честно, я им написала, т.к. Вы мне ответили, что почему бы не рискнуть. Была очень удивлена, что мне предложили её отремонтировать. В городе проживания не знаю, кто бы смог бы сделать замок.. А обмен да, на эту же. Деньги не предлагают.
Я у них спросила, были ли подобные к ним обращения, вот, что ответили:
We are unable to confirm any known defects with the clasp on the
Tory Burch Robinson textured leather satchel.

Please confirm if you wish to receive an exchange for the satchel,
as we will be happy to offer this to you.

Вся в смятении я. А Outnet, действительно большие молодцы!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки,подскажите что делать:заказала кожаный рюкзак,но так как параметры не указаны решила рискнуть,если будет уж очень маленький верну,смотрю из Италии отправили 980 гр,наши приняли уже 800гр,все меньше и меньше мои надежды...,а вдруг это вообще что то другое,может вскрыть при курьере???спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
мне платье как-то отправляли ) Из Италии 5 кг вылетало, прилетело грамм 600 )

платье к слову воздушное ) но перепугалась, делала самовывоз и при них вскрывала :)
В итоге все ок :)

Девочки, правильно понимаю на just in нет никаких кодов вообще?
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
Алина, спасибо большое:ax: Вы случайно с кроссовками от TORY BURCH не знакомы? Так хочу себе одни, но очень не хочу связываться с возвратом))
Я заказывала одни. В отзывах писала, золотистые. Идут в размер - 25.5см, 39EU, 8US. По объёму широкие, единственное в моих кроссах мягкая пятка, вообще стопу не держит и деформируется.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Na-tochka

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
6
2
0
Архангельск
Девушки, добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать в службу поддержки о браке? пришел кошелек Марк Джейкобс с приличной царапиной(((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сделала позавчера заказ, отправили только сегодня ночью и в это же время упала цена на одну из позиций. Есть ли смысл просить применить новую стоимость?

смысл есть, согласятся или нет?
 
  • Like
Реакции: Seamaid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.