Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Хочу обратить внимание зябликов вот на эти тапки: http://www.thehut.com/footwear/jumbuck-mali-chestnut/10576978.html

Они опять появились на сайте. Я себе такие заказала летом и могу отчитаться за пол-года непрерывного ношения! Дома, естественно (но поскольку маленькие дети - дома сейчас проходит большая часть жизни :) ). Тапки очень достойные. Мягкая овчина, внутри мех, толстая очень легкая подошва. За пол-года нигде ничего не отклеилось, не отвалилось, форму не потеряли. Естественно мех примялся. Поначалу были очень плотно в подъеме - по кругу тесемкой обшиты и я думала, что в подъеме они не разносятся, но разносились очень легко. Короче, рекомендую! Цена вообще смешная для таких материалов и качества!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
что значит,должно быть принято в течение 24 часов?:clapping:обьясните ,туплю :bu:куда и как оплачивать?
Я же правильно понимаю, Вы рефаунд хотели вернуть? Вы изначально заказ картой оплачивали или через Pay Pal? Если в Pay Pal они запрос присылают и в аккаунте нажимаете оплатить. Они Вам куда возвращали? Скорее всего оттуда и спишут, если это карта.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А подскажите, денежки они снимают как быстро? Читала, что не сразу... Думаю, может успею до завтра еще положить?
На весь Brave Soul сейчас скидка 25% по коду BRAVE25.
На все остальное скидка 15% по коду CLOTHES до завтра, до 12.00 по Москве вроде.
Оформить собираюсь 2 -мя заказами :) Получается выгодней. За доставку первого взяли 0,99 фунтов (заказ на сумму 61 фунт).
 

Ирина0302

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
7
0
0
Владикавказ
Добрый вечер всем. Проблема с заказом, вернее с его оплатой, второй раз пытаюсь заказать и ничего не получается-не проходит оплата-карта виза электрон сбербанк, да и средств на ней вполне достаточно. Приходит письмо: One or more of your items are now in our warehouse and ready to dispatch but we're sorry there has been a problem processing the payment for your order.
If you have paid by credit card, please login to your account and update your credit card details or alternatively contact one of our customer service colleagues on 0844 243 9090 and they will be happy to help resolve this issue.
Проверяю все данные -все сходится, т.е. никаких проблем с моей стороны не вижу. Да, кстати при оформлении заказа с карты снимают 0,01 фунт.
 

funny78

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
1
0
0
Magnitogorsk
Вообщем оценивайте, спрашивайте если что интересует
Алексей, интересует ваш вес и рост? Скоро и сам правда буду знать, ошибся или нет с выбором размеров, но всё же интересно. Да ещё интересует что представляла из себя упаковка посылки? Опознавательные знаки какие-нибудь отличительные?
 

Zhabulek

Новичок
Шопоголик
Получила 20/02 заказ, отшипленный 14/01 с кофтой для мужа.
BRAVESOUL MENS TWIST SHAWL NECK JUMPER - NAVY/BLACK

На ОГ 110-112 брала XL. Состав 100% акрил, но достаточно приятный к телу. Хороший свитер, должен быть теплым. Правда есть подозрение, что будет скатываться немного. Но мне все равно очень нравится. :)
О том насколько подошел по размеру не могу сказать, так как муж пока в командировке, но сравнила с другим свитером - должен подойти.
На сайте есть еще в других цветах и еще на них действует 15% код.


Реальных фото нет, но выкладываю фото с замерами.
3454252d273190ccd1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
marusyaaa, сняли деньги?
Мне на почту ничего не приходило, зашла в аккаунт, а там неудавшаяся попытка оплаты. Ввела данные снова, но подозреваю, что проблема в самой карте Кукуруза...Жаль. будем решать. Через палку получится дороже... (
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Девочки, у кого-нибудь было такое?
11 декабря оформила заказ, 12-го отшипили, дали трек MHI-122-14481400 и ниже строчка: To track your order online: click here. Под этим click here нет никакой ссылки на отслеживание. Посылки до сих пор нет. Позавчера накатала письмо в службу поддержки, сегодня пришёл ответ, что будут разбираться. Сейчас пришло ещё одно письмо, что заказ мой выслали ещё раз но трек уже 385354 и ниже уже жирными буквами: To track your order online: click here, и опять click here без ссылки, обычные буквы. Я такой трек первый раз вижу, в какой системе его отслеживать?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
А никто не пробовал из этого магазина заказ на посредника делать? Может так с доставкой спокойнее будет? А то сейчас вещей в корзине много, а оформлять и платить как то страшновато.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Дело с доставкой сдвинулось с мертовой точки, это радует. Я тоже получила остатки январских заказов. Но декабрьские пока где-то зависли.
Покупала мужчинам рубашки-поло Fila, за свою цену отличный летний вариант.
http://www.thehut.com/clothing-polo-shirts/fila-men-s-bunda-polo-shirt-sunshine/10640671.html
На 48 брала M, хотя на бирке написано - M(50). По факту на 48 размер села чудесно.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Lilit_07, странно. А у Вас тоже в аккаунте никаких изменений?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
А подскажите, денежки они снимают как быстро? Читала, что не сразу... Думаю, может успею до завтра еще положить?
2-3 дня, хотя в моем банке на сайте написано, что трансакции оформленные в период с 31дек. по 8 января, будут оформлены после 9 января :ag:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
marusyaaa, сняли деньги?
Мне на почту ничего не приходило, зашла в аккаунт, а там неудавшаяся попытка оплаты. Ввела данные снова, но подозреваю, что проблема в самой карте Кукуруза...Жаль. будем решать. Через палку получится дороже... (
Не, не сняли(( все жду. Сейчас тоже зайду в аккаунт-гляну. Писем не приходило-хотя раньше четко приходили спустя 1-2 часа. Платила кукуруза+палка, как всегда, не дороже получается, там в аккаунте пэйпел надо изменить, чтобы оплата была не по курсу пэйпэл, а по курсу банка


Тоже проблема оплаты, отменила заказ :(
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, чего-то не поняла:)
Если посылочка потерялась, то деньги не возвращают?
Пока читала отзывы, видела что-то кто-то писал им и вернули денежку, или я не так поняла?
Хочу сделать большой заказ в первый раз, страшно:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Baccarat, я бы написала по прошествии 4х недель в саппорт, но не забывайте - какой вал НГ-подарков в залежах на таможне и сортиров.пунктах :dub:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Я там нашла сандалии Мелисса, которые давненько искала, Макадамия которые.. За 9,99 всего да еще и в двух размерах, один из которых мой. Рада до одурения :ag:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Ну раз написано отменено- значит отменено :) Вообще то у вас как-то интересно и странно. Почему после заказа не войти в аккаунт, почему его вдруг не стало на Хуте? Где же тогда написано, что отменено? Может при создании аккаунта ошиблись в написании почты??? Обычно сразу после заказа приходит на почту письмо-спасибо за ваш заказ и т.д... После отправки также приходит письмо или несколько писем, если отправили несколькими посылками. После оплаты палкой также сразу приходит письмо на почту, а если платить картой, то сначала они снимают 1 пенс, проверяют карту. Если проблема с оплатой, то также приходит письмо, и после отмены тоже приходит письмо на почту. У вас хоть одно письмо от Хута на почту приходило??? С ФБ обычно отвечают через 1-2, редко 3 дня. Я бы создала новый акккаунт, наверно все-таки была какая-то ошибка при создании аккаунта

нет, с аккаунтом все было в порядке, но потом такая фигня, что не зайти и все. Ни одного письма на мою почту не было, кроме как при рег-ции подписалась на новости. Вот засада, теперь ни туда и ни сюда... Т.е. перезаказать можно, как думаете, ту отменят?:)