Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

Stanislav019

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
2
0
0
Казань
Это был первый пробный заказ.
Картинка (для просмотра нажать)
Качество супер - хлопок, как и заявлено. Цвет насыщенный, в жизни ярче, чем на сайте. Буквы рельефные. Муж доволен как слон, тем более, что всё в двойном экземпляре.:)
Буду заказывать худи этой же фирмы. Как раз к осени приедет:ag:

Подскажите, как оплачивать товар?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Заказывала шарфик, отправили 9 сентября. 30 октября пишу им: где посылка? Мне отвечают:
This was sent to you on 10/09/13 and delivery outside of the UK can take up to 60 days.If you have still not received the order by 9/11/13, please let us know so that we can investigate this for you.
Пару дней назад опять пишу им, 60 дней вроде как прошли. И что же мне отвечают! "We operate a 40 day policy in which we ask you to please make contact to let us know that your order has not arrived.
As it has now been over 40 days since your order was sent, we cannot trace this item and are unable to offer you a refund or replacement.
We are very sorry for any inconvenience or disappointment caused by this."
Такого отвратного сервиса нигде не встречала! Ни за что больше тут ничего не закажу, хотя и цены привлекательные. Вот и улетели мои деньги в никуда.

у меня в начале года посылки застряли на почте. также не успела им написать, да и в палке не открыла диспут. так вот пришли мои посылочки, правда почти через 5месяцев (валялись на почте россии), а вот одна посылка вернулась к ним, о чем они мне написали сами, и вернули деньги. так что ждите. у меня из Китая 2 посылки ( конец сентября) висят до сих пор в экспорте.
 
  • Like
Реакции: janebella

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Zelana, в этом магазине всегда плачу только пайпалом, недавно делали заказ, вроде все Ок было
 
  • Like
Реакции: Zelana

Baccarat

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
0
0
Тsк
Может есть какой-то усредненный срок доставки товара из этого магазина?
Мой заказ отправили 27.10 и до сих пор тишина. Не могу что-то найти инфу через сколько можно обратиться в саппорт с вопросом.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Вообще странно у меня как-то...
Деньги сняли за 2-е доставки т.е. два раза по 1 фунту. Сумму за товар тоже списали и уже отправили и прислали подтверждение того , что оба товара едут. Но следом приходит письмо с извинениями, что один или весь товар был отменен в связи с тем, что уже закончился(((. Извинились и прислали код на скидку в 10%.Но в акаунте никаких изменений, типа все выслали и все едет. И что теперь думать?

malina_ya добавил 25.01.2013 в 23:57
Еще вопрос: А всякую мелкую технику можно заказывать? Типа утюжка, дверной звонок, айпад? Дойдет ли? Таможня пропустит?

malina_ya добавил 25.01.2013 в 23:59
Какая скидка на робот пылесос:
http://www.thehut.com/electronics/n...s/freetime-robot-vacuum-cleaner/10589985.htmlКартинка (для просмотра нажать)

Freetime Robot Vacuum Cleaner
£69.99
Save: £180.00
Вы знаете, у меня тоже самое, сначала выслали трек, а потом извинения что вещь отсутствует и 10% код.
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
Буду надеяться на это. И я ее покупала за 9ф. + 2ф. доставка))))) в конце декабря. Сколько по времени идут ихние посылки? Месяц, полтора?
 

Shuro4ka

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
10
10
0
Киев
Пришли кошелек и очки. Заказывала с сайта http://www.mybag.com/

Пришли Укрпочтой, шли ровно 2 недели. На почте пытались вскрыть коробку, но благо упаковали в 10 слоев бумаги и вытащить/разбить было просто невозможно. Заказывала из раздела аутлет, доставка бесплатная. Оплачивала визой интернет приватовской.

Качеством очень довольна, да и цена получилась хорошая: очки 38 фунтов, кошелек - 32 фунта
 
Последнее редактирование:

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
А никто не пробовал из этого магазина заказ на посредника делать? Может так с доставкой спокойнее будет? А то сейчас вещей в корзине много, а оформлять и платить как то страшновато.

На посредника выйдет золотая посылка. Можно сделать много маленьких посылочек, а не одну большую - и тогда ждать будет спокойнее:)))
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Что-то в последнее время магазин не радует :( Три заказа отменили - извините, все закончилось на складе :(
Тот, что отправили с треком - нигде не трекается, а уже месяц прошел :(
Эххххх:bu:
 
  • Like
Реакции: Nelita

Evgenywell

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
9
0
Саранск
Все советы верные. Hut-овский трек посылки за 1 фунт - треком в полноценном смысле не является. Подробное отслеживание по нему возможно только в одном случае - если посылка по России идет EMS. Ищете в каком отделении по вашему району выдают посылки EMS. Говорите фамилию и сообщайте, что посылка из Великобритании. Если не хотят говорить, просите чтобы дали ознакомится с журналом регистрации приема международных отправлений (для посылок и мелких пакетов должны быть разные журналы, хотя как там у вас заведено в отделении не знаю).

Evgenywell добавил 22.03.2013 в 13:55
Сегодня получил 2 пакета - от 2-ого и 17-ого февраля. Хотя по первой посылке уже заполнил форму на возврат. Сразу же отписал в Hut о получении заказа. А посылки от 27января всё ишшо нет. Кстати, в одном из полученных заказов прислали меньший размер. Первый раз у меня с Hut-ом такое.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Snow_Maiden, Лен, подтверждаю Валины слова- маломерит, причём на 2 размерчика так))
у них есть офиц.сайт, там более-менее правдивая сетка, ну и на асосе можно хвасты глянуть.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Сколько по времени идут ихние посылки? Месяц, полтора?
Прошлой зимой-весной шли по 1,5-2 месяца. В этом году в сентябре за 2-2,5 недели дошли :) Сейчас наверно опять дольше будут идти как обычно в это время
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
для статистики: сегодня получила посылку отправленную 23 января. импортнулась 8 марта, 21 была в нашем почтовом отделении. осталось еще 9:))