Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Прочитала правила форума от корки до корки,но не нашла ответа на свой вопрос:
почему у меня имя написано черным цветом,а у всех остальных-синим?
Извините за такой наивный вопрос.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Yuma@, добавил в первый пост ответ на ваш вопрос.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Уважаемый Юдж, подскажите, как сделать картинку кликабельной? Чтобы щелкнув по ней, переходил по ссылке??? Спасибо!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Выделяете
и жмете на глобус
createlink.gif
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Здравствуйте, Евгений, я к вам опять от имени и по поручению аборигенов темы Доставка RU landsend.com из раздела Фирменные шопы.
Численность поклонников этого магазина неуклонно растет и нам стало тесно...
Хотим отдельный подраздел для нашего любимого магазина в разделе Фирменные шопы, как есть у M&Co, allsaints.com и uggaustralia.com.
Туда можно было бы переместить тему из Детского каталога зарубежных интернет-магазинов/Foreign Shops for Kids Доставка RU Lands End, где мы обсуждаем детскую коллекцию этого магазина. Скорее всего, нужно будет ее переименовать, чтобы понятно было, что это про деток тема.
Туда же перенести тему из раздела Фирменные шопы Доставка RU: landsend.com и острая необходимость назрела в создании новых темы для хвастов (для детей и взрослых отдельно) чтобы можно было в них комментарии размещать. Это возможно? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Добрый вечер! Скажите почему когда я ввожу ваш адрес http://shophelp.ru, у меня открывается какая то новая страница и я не могу попасть на форум??? Куда вводить логин и пароль я нашла, но мне пишут что такого пользователя не существует, я попробывала зайти через сохранённую вкладку и о чудо получилось!!! но через главную страницу так и не могу зайти, что это такое??? Это только у меня глюк???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юдж, разве уже сняли ограничения для пользователей у которых менее 30 сообщений на создание новых тем?
Вот, у человека 3 сообщения.
Тема про свадебную обувь в детском разделе.
Если более 30 дней со времени регистрации прошло, то уже можно создавать новые темы независимо от количества сообщений?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Глиша, 30 сообщений или 30 дней после регистрации, в данном случае 30 дней идет.

Раздел landsend.com сделал.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи

Жень, простите за тупость, не могу понять, надо картинку сначала в радикал залить, а потом всю ссылку выделить (картинка в тексте) - и глобус, да? :ax:
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Подскажите, замучил поиск, но так и не нашел специализированной темы по всем брендам(может ее нет вовсе, хотя имхо была бы она кстати) , о том как ухаживать (гладить стирать сушить), как решать какие-то проблемы возникшие с вещами и т.д. Если такая существует, направьте плиз!
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
Здравствуйте.

Страница форума (я писала выше) так и расползается.
При этом, ежедневно периодически выбрасывает на старые чёрно-белые версии форума (которые, кстати, отображаются ровно по монитору).

Сегодня пыталась написать сообщение-ответ в ветку "Уход за кожей".
Выскочило окошко, что оно отправилось на премодерацию (которой там нет).
Когда я ту же информацию (впечатления и ссылки на Айхерб) пыталась отправить в Личном сообщении, выскочило окно о том, что сообщение содержит запрещённую информацию и не будет переслано.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Выскочило окошко, что оно отправилось на премодерацию (которой там нет).

В вашем сообщении скрытый реферальный код, такое сообщение не пройдет у нас на форуме, и кстати за это у нас нарушения.
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
В вашем сообщении скрытый реферальный код, такое сообщение не пройдет у нас на форуме, и кстати за это у нас нарушения.

Понятно, не заметила, брала из разных источников ЖЖ.
Спасибо.

А что делать с расползающейся страницей (она только на этом форуме расползается)? Только менять браузер?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Elenin@, я даже не знаю чем вам помочь, судя по всему у вас локально настроено что-то, и это что-то не догружает форум, попробуйте другой браузер, благо их куча :)
 
  • Like
Реакции: Elenin@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.