Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Лали, сам постоянно в Хроме работаю, нет таких проблем. Я вас прекрасно понимаю, что это не удобно, один раз я такое наблюдал, но это тогда когда я комп не выключал неделю и браузер не закрывал. Мне помогало просто закрыть Хром и открыть его заново.
 
  • Like
Реакции: Лали

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Юдж, Здравствуйте!!!Когда планируете открыть тему по изменению ника?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Здравствуйте, Евгений, обращаюсь к вам от имени любителей магазина landsend.com. Мы хотим восстановить справедливость и водрузить на законное место в раздел Фирменные шопы тему Доставка RU landsend.com. В Мультибрендовых магазинах ей не место. Спасибо.
И еще вопрос, все ссылки на сайт cabelas.com, размещенные на этом форуме, теперь ведут на главную страницу. Можно ли что-то с этим сделать? Тема опустела, все любители кабеласа разбежались по другим ресурсам… Стало некомфортно, теперь ни хвасты не выложить, ни спросить об интересующих вещах, нужно давать либо артикулы, либо названия. А желающих разыскивать эти артикулы на сайте, чтобы дать совет, единицы.
Уже несколько месяцев маемся, если не ошибаюсь, со времени переезда на новый сервер... Но, возможно, эти два события никак не связаны.
Сейчас поискала по датам, с 4 марта ссылки ведут на главную страниццу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Глиша, тему перенес, с Кабелас посмотрю что там у вас не работает....
 
  • Like
Реакции: Глиша

fashionista_

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
106
6
0
Москва
vkontakte.ru
подскажите, где можно отслеживать темы, в которых я писала, в личном кабинете или где?? чтобы не листать весь форум
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
fashionista_, уберите пож-та ссылку из подписи - это нарушение.

подскажите, где можно отслеживать темы, в которых я писала, в личном кабинете или гед?? чтобы не листать весь форум

Вариантов много, можно через расширенный поиск, можно в своем профиле через статистику, а можно подписываться на все важные темы и вам будет приходить оповещение о новых сообщениях.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Евгений подскажите пожалуйста. У нас в теме Uneol некоторые сообщения стали попадать на проверку. Главное что я не понимаю системы по которой попадают сообщения. Пока такое явление я наблюдаю у себя ( и потом сама же их одобряю)))) и Саши Albut. Может это быть связано с частотой размещения сообщений? Или проблема в чем то другом?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Friday, скорее всего попадаются стоп слова, ошибочно конечно, дайте мне ссылки на такие сообщения, лучше в личку, я поправлю
 
  • Like
Реакции: Friday

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Юдж, подскажите пожалуйста почему блокируется сообщение с ссылкой содержащей трекинг на сайт Почты России? Ранее отправлялись нормально.
"Ваше сообщение содержит запрещенную информацию, система блокирует отправку"
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
VLana, какой именно, напишите мне через * чтобы я разобрал, видимо попадает в стоп слова.
 
  • Like
Реакции: VLana

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Юдж, написала сообщение с ссылкой сюда в тему, оно отправилось и выпало данное сообщение:
Ссылка.jpg
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
Здравствуйте.
Разрешение монитора 1024 на 768, браузер Интернет Эксплорер.
Все посещаемые сайты И-нета отображаются нормально, при открытии этого сайта страница расползается.
Если подкручивать колёсиком мыши. то изменения происходят и на других просматриваемых страницах, разрешение монитора тоже помогает - но его не хотелось бы изменять.
Почему так происходит именно с этим сайтом и можно ли ещё что-то сделать для того. чтобы страница отображалась нормально?
Спасибо.
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Вижу у многих под ником ест ьподписи Новичок или Гуру-шопинга, как сделать чтобы у меня эта подпись появилась?
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Подскажите пожалуйста, что мне исправить в настройках, чтобы мои сообщения к комментариям в своем альбоме или в чужом, не были на проверке и отображались?
Спасибо.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Добрый день! А можно ли сделать, чтобы в теме СП первый пост был закреплен и отображался на первой странице - не очень удобно с других страниц каждый раз переходить на 1ую для просмотра 1 сообщения

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.