Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Юдж, действительно, это у меня что-то с Мозиллой, в Хроме намного быстрее загружается)))
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Юдж, я не могу оставить комментарий в теме "ХИТЫ покупок, или что обязательно купить" в разделе про iHerb. Когда навожу мышку на кнопку "Комментарий", то появляется рука вместо курсора, то есть кнопка "активна", но я кликаю на нее, и никакого результата...
Подскажите, с чем связана эта проблема? Спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Love Shopping, потому, что эта тема закрыта.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Не знаю, в какую тему писать, в личку к Tory решила не лезть, вопрос не мега срочный.
ПРОСЬБА
Прошу добавить в первый пост темы "Доставка RU: amiclubwear.com" информацию о стоимости доставки!!! (1-я вещь - 25 долл., 2-я - 12 долл, каждая следующая по 7 долл.) Куда-нибудь на видное место!!! Желательно красным цветом для тех, кто в танке :yes:
Вопросы от новичков поступают с завидной регулярностью....
Если инфа там есть, я, например, не нашла, то вынести из под катов повыше.
СПАСИБО!
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
всем привет! периодически "висну" с выбором раздела (куда написать), вот может и сейчас не там спрашиваю - хочу задать новую тему, порекомендовать американский магазин с очками (для зрения) + мои фото товаров. где разместить? спасибо!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Юдж, Евгений, скажите пожалуйста где можно найти инструкцию как вставляется скрытый текст? Есть такая? А то я не могу найти как это делается... :ah: Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Жень, у меня проблема. где теперь опция закрыть тему в базарчике? раньше она была в выпадающем окне. а сейчас вот так
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
White Angel, нажимаете расширенный режим, в окне выделяете тект, который надо скрыть, и нажимаете зеленую стрелочку на панели управления сверху справа.
 
  • Like
Реакции: White Angel

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
подскажите, плз, а как мне сделать следующее:
под определенным словом или предложением или словосочетанием указывать ссылку? т.е. при нажатие к примеру на слово платье я проваливалась к объявлению о продаже этого платья? надеюсь, понятно объяснила!

и почему у меня на почту не приходят уведомления об активности в темах, где я была или отставляла свои комментарии???

AnnaGuravl добавил 13.01.2011 в 22:17
и почему у меня на почту не приходят уведомления об активности в темах, где я была или отставляла свои комментарии???

кажется с этим пунктом я разобралась!

AnnaGuravl добавил 13.01.2011 в 22:58
и ещё вопрос: а как сделать, чтобы в моей теме каждая новая страница начиналась с самого первого поста?
 
Последнее редактирование:

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
как мне сделать следующее:
под определенным словом или предложением или словосочетанием указывать ссылку? т.е. при нажатие к примеру на слово платье я проваливалась к объявлению о продаже этого платья?
Выделяете мышкой слово "платье"
нажимаете кнопку
createlink.gif

в появившееся окошко вводите ссылку на тему, в которую нужно провалиться)
жмёте ОК
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Я так же с такими же настройками работаю и меня не выкидывает, нужно ваши настройки смотреть, вы в каком браузере?

Я понимаю, что постоянное логирование напрягает.

Ужас как напрягает.
Работаю в firefox. Выкидывает раз в несколько минут. Ужас. При каждом выкидывании ставлю галочку и это к сожалению ни на что не влияет :ak:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
fluffy09, может вы подскажите?
AnnaGuravl добавил 13.01.2011 в 22:58
и ещё вопрос: а как сделать, чтобы в моей теме каждая новая страница начиналась с самого первого поста?[/QUOTE]
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Ужас как напрягает.
Работаю в firefox. Выкидывает раз в несколько минут. Ужас. При каждом выкидывании ставлю галочку и это к сожалению ни на что не влияет :ak:

Проверьте включены ли куки
Очистите куки
Если совсем не поможет попробуйте в браузере Хром
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Жень скажите пожалуйста почему мне нельзя создавать новые темы? С чем связано это ограничение? И можно ли создавать тему о посреднике, просто нашла его в интернете и хочу спросить девочек на форуме может кто о нём что слышал или работал! посредник eBayToday - только не подумайте что я занимаюсь его рекламой)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.