Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
заметили, и уже даже опробовали :biggrin:

может снова IE глючит, но только ли у меня вместо второй кнопочки цитаты просто "цит"? :etoneya:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Meg, это вторая кнопочка для цитирования только выделенного текста, выделяете часть текста и жмете эту кнопочку.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Виктория, это в каком именно разделе? И ссылку мне дайте пож-та.
А вообще, есть замечательная кнопка
report.gif
жмите ее не стесняйтесь. Если вдруг вам не нравится флуд или что-то другое. Наши модераторы все занятые люди, работу работают :) поэтому чистят форум в меру своих возможностей.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Юдж, это мы там флудили кошариками своими, сознаемся, не сдержались :ah:
А по поводу вообще темы удавшихся покупок, мне кажется, что нужно раз в какой-то период времени. Например, каждую неделю, обновлять разделы Фотогалереи теми фото, которые были добавлены в Удавшихся покупках, со ссылками на посты, чтобы в случае чего можно было конкретному человеку, купившему вещь, задавать вопрос.
Те люди, которым не нужны положительные эмоции девушек от покупок друг друга, могут обращаться только в фотогалерею, и не страдать от "засорения тем" :yes::)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
AnnettaSPb, была у нас замечательная девушка Надя :003:, которая из удавшихся покупок выбирала фото и разносила их по галереям тематически, но Надя переехала, а там плохой интернет, и делать это стало некому. Так что если кто то изъявит желание это дело продолжить, буду очень рад и благодарен за помощь :holiday:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, была у нас замечательная девушка Надя :003:, которая из удавшихся покупок выбирала фото и разносила их по галереям тематически, но Надя переехала, а там плохой интернет, и делать это стало некому. Так что если кто то изъявит желание это дело продолжить, буду очень рад и благодарен за помощь :holiday:

Вот я бы делала, но у меня в аське завал вопросов по Шипито :gamer1:
+основная работа
+развиваю один проект друга
Хорошо сделать сейчас времени не найдется, а плохо не хочется :bh::bn:
А так вообще люблю все систематизировать и порядок наводить :)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Юдж, почему-то у меня кнопка Спасибо не работает - пишет, что у меня нет права доступа.
Поправьте, пожалуйста
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, я все те сообщения, которые хочу процитировать, открываю каждое в новом окне(нажимая на кнопку цитировать), а потом всё,что там получается, копирую в одно, самое первое окно))
не знаю, есть ли способ умнее)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
встречала на каком то форуме, что например, я отправила в одной теме несколько сообщений подряд и они сами сложились :ah:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Алиса Александровна, все намного проще, на всех тех сообщениях которые вы хотите процитировать жмете
multiquote_off.gif
а на последнем жмете
quote.gif
и увас получится цитировании нескольких постов, в общем потренируйтесь, получится.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Meg, также сделать? Будет неудобно тем кто апает темы, так тема не апнется, а просто сообщение добавится.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
смайлик просто с улыбкой- такое чувство, что треснуть кому-то хочет)))такой "чё-каво" ,кулак уже приготовил, вот : :)
простите за флуд))они мне сегодня настроение подняли\
:cool: -что с ним?))
:dry: - вот этот очень разжалобил, то ли плохо ему, то ли есть хочет.. а судя по инициализации : dry : у него, скорее всего, сушняк?))
:come_on:- гопник?))
ну тут списаок долго можно продолжать :shergut::wacko2::hey::tongue::zhah:
и много смайликов, которые за любовь бортся,это так мило:)

Машунь, отожгла!!! :bj::bj::bj: я так смеяться стала, что коллеги ... нехорошо так поглядывать в мою сторону начали... :clapping:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Так я так и не поняла..) У меня "цитата выделенного текста" выглядит вот так:

quickquote.gif


Т.е. наполовину обрезанная) Это так и надо?) %)


Юдж, уберите, пожалуйста, ограничения в поиске! Сегодня пыталась найти товары, работающие от USB в темке "Азиатского шоппинга".. Точно помню, там это упоминалось)
Вводила и "юсб", и "usb".. И только потом увидела, что три буквы - слишком короткое слово и оно не включается в поиск(

А как же, к примеру:
lv, топ, ugg, лак и тому подобные коротенькие слова, по которым хочется найти то или иное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.