Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Скажите, плз, почему, когда я нажимаю на кпопку "Спасибо", меня выбрасывает на какую-то непонятную страницу?:ah:
Что-то типа у вас нет прав для этого...и т.д., хотя мое спасибо появляется?
Приходится идти назад и обновлять страницу...:(
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Виктория, это вы о чем?
И почему?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Виктория, ну это не ко мне :) это девушки так цитируют, уже неоднократно писалось и даже есть в правилах пункт http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=747

15. Запрещено цитирование сообщения вместе с фото, цитируется только текст который необходим по смыслу вашему сообщению.

Видимо только выдача предупреждений и нарушений поможет нам научить цитировать без фото
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Проблема решена, больше в цитировании фот не будет :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Помогите разобраться

Привет! Юдж, многоуважаемый!:) У меня в последние дни возникает одна и та же проблемка. Каждый раз, когда хочу сказать кому-нить "спасибо", появляется вот такая надпись:

"Талочка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

За что меня так?:)

И еще, это, наверное, покажется Вам глупым, но нельзя ли как-нить видоизменить смайлик, который смеется или завести еще один, но, чтобы смеялся по-доброму:). У меня стойкое ощущение, что смеется он ехидно, с издевкой какой-то. Когда пишешь что-нить о себе, он вполне уместен, но посмеяться по-доброму над кем-то, у меня рука не поднимается.
Если Вы сочтете, что у меня маразм, я Вас пойму:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Многоуважаемая, Талочка. Непорядок с клавишей Спасибо у вас связан с тем, что вы используете браузер IE, я уж не знаю что там накосячили разработчики Майкрософта, но с этим браузером такой глюк, советую вам пользоваться Оперой, Мозилой, Хромом на крайний случай.

По смайликам, мы сейчас хотим обновить смайлики практически все, скопируйте смайлик где вам улыбка нравится, имеется ввиду на другом ресурсе, я вам персонально добавлю его :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Многоуважаемая, Талочка. Непорядок с клавишей Спасибо у вас связан с тем, что вы используете браузер IE, я уж не знаю что там накосячили разработчики Майкрософта, но с этим браузером такой глюк, советую вам пользоваться Оперой, Мозилой, Хромом на крайний случай.

По смайликам, мы сейчас хотим обновить смайлики практически все, скопируйте смайлик где вам улыбка нравится, имеется ввиду на другом ресурсе, я вам персонально добавлю его :)

Спасибо, большое:ad:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Проблема решена, больше в цитировании фот не будет :)

Вот это очень супер сделано, кстати!
Кто захочет, тот посмотрит теперь картинку :yes: Но занимать лишнего места она не будет :thumbup:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мне нравятся смайлики на сайте www.galya.ru
:):yes:
Они большие, правда :)
a79a6c2b7733.jpg
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Вы копируйте сюда какие именно аватары вам нужны :) я их прикручу сюда.
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Золотая..., спокойствие, только спокойствие... radikal.ru не грузится... Починится - фото вернутся. Если починится...

(именно поэтому я всегда за то, чтобы фото лить не на файлообменники, а на форум, всегда под рукой)))
 
  • Like
Реакции: Andraste и Юдж

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая..., спокойствие, только спокойствие... radikal.ru не грузится... Починится - фото вернутся. Если починится...

(именно поэтому я всегда за то, чтобы фото лить не на файлообменники, а на форум, всегда под рукой)))

Я тоже заметила,что radikal не грузится...А на счет залива сюда,так они маленькие получаются.
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
А на счет залива сюда,так они маленькие получаются.
Серьёзно?
да простит меня Админ, мне интересно попробовать...

маленький.jpg

Да, действительно, жёсткая экономия места, факт...))

Ну, значит, ждём, пока радикал встанет. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.