Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Здравствуйте! Мне что-то кажется, что есть какие-то проблемы со счётчиком сообщений. С того момента, как обратила внимание - у меня уже 5 или 6-е сообщение, а общее количество не поменялося... И заметила, что у некоторых новых пользователей висит 0 (хоть как минимум 1 сообщение от них я вижу).

ПС: а вот данное сообщение в этой темке - учлось...

ППС: я знаю, что не учитываются сообщения с темок Поговорим? и Базарчикам, но вот эта тема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59955, например, туда не относится...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Belliala, в некоторых разделах счетчик сообщений отключен, например в Кафешке, Кофейне и т.д.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в некоторых разделах счетчик сообщений отключен, например в Кафешке, Кофейне и т.д.
Спасибо, об этом я в курсе :) Я говорю о темах, где раньше-то всё нормально считалося, а в последние несколько дней перестало.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Belliala, только что проверила, действительно. А точно только пару дней назад? Возможно администратор отключил там счетчик или какой-то сбой произошел.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Naso4ek, я краем глаза заметила 2 или 3 дня назад, но как-то сразу даже и не обратила должного внимания - сама подумала, что единичный сбой. Но вот сегодня сбой продолжается :)
А счётчик вроде бы не из-за чего отключать... Вот и пробую разобраться...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Belliala, да я добавил несколько разделов где не считается, очень много флуда в этих разделах, нет смысла считать там сообщения.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Belliala, да я добавил несколько разделов где не считается, очень много флуда в этих разделах, нет смысла считать там сообщения.
Обидно :(
В той теме, на которую я ссылалась, очень ревностно оберегают "чистоту" темы - конечно, в понимании главных пользователей этой темы :). Флуд стараются переносить в соответствующую Кофейню - лично видела пару страниц перенесенных - и модератор предупреждения за флуд выдаёт :)...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Если мы с вами думаем об одном и том же, то в той теме, 90% сообщений, где посылка, когда отправили, как отправили, почему отправили... на мой взгляд, эти сообщения ну никак не тянут на счетчик....
 
  • Like
Реакции: Belliala и Фель

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
ЮДЖ, здравствуйте.У меня теперь всё время светится кружок, есть я на форуме или нет, он всё время светится.Что нужно сделать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mallika, вот сейчас Вас нет на форуме, ничего не светится, выглядит это так
user_offline.gif
- вне форума.
Когда заходите на форум, огонек загорается
user_online.gif
- на форуме.

Если хотите находится в невидимом режиме всегда, то надо зайти в свой Кабинет, выбрать Опции и поставить галочку V там, где 'Невидимый' режим, затем Сохранить изменения.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Mallika

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Пожалуйста! я никак не найду как сделать ссылку на сайт,чтобы была одна надпись ТЫК например, а по ней уже открывается ссылка:bu:наверно я туповата, ни как не пойму чета....
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Jado, с шапки вытащила этой темы...

Вам нужно выделить мышкой то слово, которое вы хотите сделать ссылкой и на панели сверху нажать
createlink.gif
и в открывшемся окне написать или вставить ссылку, тоже самое с картинкой, вам нужно выделить всю картинку
вместе с
 
  • Like
Реакции: Jado и Юдж

Asta-ae

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
336
727
0
Север
Здравствуйте подскажите пожалуйста в моем кабинете в отслеживании посылок у меня было 4 посылки вчера при попытке добавить еще одну все исчезло пыталась добавить заново пишет что такой трек уже есть, но ничего не отображается. Что случилось помогите.
 

Юлечка 639

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
7
0
0
Вологда
Девочки Здраствуйте!Не знаю в этой ли я теме пишу,т.к новенькая,не судите строго!
Подскажите мне пожалуйста?Как на таобао делать покупки самостоятельно,т.е общаться с продавцом,учавствовать в скидках и акциях,и заказывать товар?
Живу в Вологде.
Буду очень признательна если вы мне ответите..
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Егинна, я проверил, выбирайте расширенный поиск, ставьте поиск в заголовках, ставите свой ник, выбираете раздел "Барахолка" и все нормально, ваша тема.
 
  • Like
Реакции: Егинна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.