Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
а если, у меня нет цели найти именно своё объявление: я просто пыталась "Искать в этом разделе" по названию магазина, моё объявление не искалось. Все остальные выдаются в списке.
Я даже скопировала название из нашедшихся объявлений и вставила в своё - все равно не получалось.
Но сейчас получилось:ai:.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ataliya, рядом с ником есть зеленая стрелочка справа. Жмем на нее и третья строчка сверху в выпадающем окне - отправить личное сообщение.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
В последние дни при написании сообщений и, к примеру, текстов в дневнике при устрановке курсора вместо него появляется "ладошка", которая по клику ведет на forum.shopfans.ru, что доставляет неудобства.
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Подскажите плиз как создать запись в дневнике. В упор не вижу
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите плиз как создать запись в дневнике. В упор не вижу

Uge, идете в "Мой кабинет"---слева, в кабинете, выбираете "Дневник"---жмете "Ваш дневник"---"Новая запись" и пишите:ax:

Все слова ищите слева, в колонке..
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Uge, идете в "Мой кабинет"---слева, в кабинете, выбираете "Дневник"---жмете "Ваш дневник"---"Новая запись" и пишите
Все слова ищите слева, в колонке..
Я так и делаю Мой кабинет-Дневник ( в самом низу колонки)-а дальше, нет конпки Ваш дневник (есть надпись "личный дневник" с ключиком рядышком, но она не кликабельна)
Может я чего не понимаю((
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я так и делаю Мой кабинет-Дневник ( в самом низу колонки)-а дальше, нет конпки Ваш дневник (есть надпись "личный дневник" с ключиком рядышком, но она не кликабельна)
Может я чего не понимаю((

Uge, ищите "Управление дневником"...В столбце слева...После того как в дневник зайдете...Там и будет "ваш дневник"

Т. е. Вам "дневник" сначала ткнуть нужно и попасть уже дальше..
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Т. е. Вам "дневник" сначала ткнуть нужно и попасть уже дальше..
значит так, ткнула я дневник, попала на страницу, где слева панель управления (ник, личный дневник - не кликабельный, управление дневником,поиск в дневнике, архив, а справа настройки дневника). Слева смотрю в раздел Управление дневником, в нем есть подразделы следующие:
Настройки дневника
Группы дневника
Панель дневника
Страницы дневника
Подписки дневника
Подписки на записи в дневнике
Статистика дневника

И все. Больше ничего нет. "Ваш дневник" тоже нет(( может у меня с аккаунтом что-нибудь не то
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Uge, Вы ткнули дневник...И выходит вот что...


ну и ниже, соответственно,скрин делать не стала...Есть такое?

Вы тыкаете слово "дневник" в "моем кабинете", правильно?

Так...еще вариант...Может быть потому что у Вас нет ни одной записи, соответственно, нет записи "Ваш дневник"?

Если "да", тогда минуту...

Вот.... Ищите внизу "Справка по дневникам"
 
  • Like
Реакции: Юдж и Larisskin

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Если "да", тогда минуту...
Вот.... Ищите внизу "Справка по дневникам"
Вот что там написано : Если вам разрешено размещать новые записи в дневнике, то в боковой панели вы можете найти ссылку "Новая запись". Пройдя по этой ссылке, вы увидите страницу, с помощью которой вы сможете опубликовать новую запись немедленно, отправить её в ожидание до определённой даты или сохранить как черновик, чтобы впоследствии вы смогли подправить/дописать её и уже после этого опубликовывать.
Может мне не разрешено оставлять новые записи в дневнике?? у меня нет ссылки "Новая запись"
Я создавала какие-то записи (типа заметок) через страницы дневника-добавить страницу, но это не записи, т.к. в статистике написано 0 записей в дневнике.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Здравствуйте!
Можно ли изменить свой ник на форуме и как это сделать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Uge, вам пока нет возможности делать записи в дневнике, чуть чуть пообщайтесь на форуме, и доступ будет.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Господа, только я одна уже как минимум сто раз кликнула на форум шопфанса? Если честно, уже очень напрягает то, что вместо написания сообщений (да и просто переходов в интересующие темы) вынуждена прикрывать вылезающие окошки этого ресурса и пытаться приладить курсор так, чтобы опять не перейти на forum.shopfans.ru.:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, у меня такой проблемы нет. Может быть такая ситуация: идет обновление странички и видно ссылку в Мой кабинет (допустим) на нужную тему, кликаем туда, но банер шопфанса еще не загрузился и мы его как бы не видим, но он там есть, просто страницы медленно грузятся, поэтому мы и попадаем на шопфанс, а не в нужную тему. Нужно просто подождать, когда страница полностью загрузится.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Don Ralfonso, а сделайте пожалуйста скриншот этой ситуации с выпадающим окном. Видимо какой то глюк, не должно быть такого.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Юдж, мне тоже кажется, что это глюк, потому что это происходит не постоянно, но все же достаточно часто. При этом страница уже давно прогрузилась и я нахожусь на ней давно (если, допустим, делаю запись в дневнике).
Я сделаю скриншот, как проблема опять даст о себе знать. PS: Пока писала этот текст, все было ок:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Don Ralfonso, ок, жду. Если еще у кого то есть подобное, отпишите пож-та, лучше со скриншотом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.