Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фомичева Ирин

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
8
0
0
Нальчик
Извините может я туплю,просто я не в теме!Почему нельзя купить с контрактом?
Просто разница в цене очень существенная.
 
Последнее редактирование:

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Не согласна абсолютно. По поводу айфонов - те аппараты, которые продаются по этой цене, т.е. для американцев, покупаются официально, т.е. с привязанным планом, т.е. тот, кто покупает, заключает договор с Эпплом о том, что будет платить два года за разговоры согласно тарифному плану, вряд ли Настя под это подпишется...

А потом, что касается перепрошивки таких аппаратов - это просто, извините за выражение, "геморрой в чистом виде", перепрошить то его вам перепрошьют, но при каждом выходе в инет (синхронизации), он будет обратно возвращаться в свой американский родной тарифный план. Товарищи из Эппл далеко не дураки и защитили себя со всех сторон, чтоб нельзя было их кинуть на неоплату тарифного плана.

А чем вас не устраивает сим-фри аппарат? Я купила себе два месяца назад, да, он не будет стоить 200 долларов, зато заплатите на 10 тыщ меньше от российской цены за абсолютно готовый к употреблению аппарат. :ay:

Это как в анекдоте: девушка, сидящая в маршрутке достает свой айфон и с деловым видом что-то там ковыряет. Вывод: деловые девушки не ездят в маршрутках! :ag:

а подскажите пожалуйста какой Вы себе взяли? и за сколько...
и возможны ли проблемы после перепрошивки...
(не очень в этом разбираюсь)
спасибо!
ммм...и как же выбрать аппарат на них что-то указано должно быть? ( ну я имею ввиду что для перепрошивки он подойдет)
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, а вы не знаете можно ли через Анастасию часы купить? И в каких магазинах их можно присмотреть?

конечно, можно) какие часы интересуют? женские/мужские/детские, фирма?
в общих чертах, здесь можно посмотреть:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss/187-9742898-9717729?url=search-alias%3Daps&field-keywords=watch&x=0&y=0
http://www.overstock.com/Jewelry-Watches/Watches/292/dept.html
http://www.jomashop.com/
http://www.toywatchusa.com/index.html

NataliaSt добавил 07.11.2011 в 10:33
Я со своей Визой из страны выезжаю, везде плачу, а вот в интернет-магазины оплачивать не могу, даже в Российские. Мне кажется это надо в банке уточнять, почему так. Или может просто BILLING не правильно забили, я так поняла, что речь идет про IDEELI, а с ним бывает не с первого раза...

так это понятно) просто есть виза электрон, а есть виза классик.
При наличии карты VISA, для расчетов в Интернете нужен Классик, Электрон не годится.
Электроном можно расплатиться только посредством электронных терминалов.

про IDEELI согласна. нужно понять проблему. Если карта виза электрон, то нужно другую карту для оплаты. если карта классик или голд, то нужно обратиться в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

Виктория13

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
22
0
0
Ростов-на-Дону
Сейчас первым делом мне нужно открыть карточку. Потом выбираю сайты, делаю заказ, а как оплачивать потом их через карточку?? меня интересуют сайты crazy8 gymboree childrensplace carters disneystore gap oldnavy -с этих сайтов можно своей карточкой оплачивать??? и что такое промокоды, джимбаксы,купоны-и как их получить и использовать??

Виктория13 добавил 08.12.2011 в 11:35
И можно еще вопросик в чем разница оплачивая заказы своей карточкой или вашей? % как я поняла один?
 
Последнее редактирование:

Anestezia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
1
0
0
Россия
Anastassiya, здравствуйте, скажите а можно вашему курьеру что-нибудь заказать привезти из штатов, собственно оплатив вещь заранее разумеется.
 

Trinity

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
37
8
0
Красноярск
jannulya,
Natala,
Девченки, у каждого в жизни случаются разные хорошие и не очень непредвиденные ситуации, поэтому будьте терпимее!
Сами подумайте - переезд, стресс, новое место и вообще все новое!!! Даже почта другая и я бы сказала инфантильно настроенные работники по несколько дней регистрируют посылку :))
Но уже начинает работа налаживаться!! И все становиться на свои места - точно, четко, аккуратно и качественно!!!!:ad:
 

karandash

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
18
6
0
москва
Первый раз пользовался помощью посредника для покупок.Выбрал Анастасию и не пожалел.Буду краток.Мой совет - работайте с профессионалами,кем Настя и является.Спасибо:ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Анастасия,а в таможенной деклорации можно будет не указывать полную стоимость заказанных вещей?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
когда после НГ можно будет заказывать с амер. сайтах, т.е. с какого числа в январе они начнинают работать? спасибо.

а вы видели, чтобы какой-нибудь "амер. сайт" закрылся на нг и перестал принимать заказы?:ag:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
У меня лежит посылка с покупками с чёрной пятницы, еще не отправлена. Я организатор сп, написала клиентам о болезни Насти и задержке посылки, причем посылку мы и не ждали к новому году. Боже, что понаписали, аж волосы дыбом встают, куда катится мир, ну ничего же святого, болезнь человека уже ничего не значит. Ужас!
 

narcy

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
4
1
0
Новосибирск
Добрый день, Anastassiya!

Скажите, можно ли через Вас заказать ткань в интернет-магазинах?
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Здравствуйте, Юлия!
Все зависит от того, в каком городе Вы живете. В Киеве есть предствительство Альфа-Банка www.alfabank.com.ua .
Вы можете сделать перевод Western Union в Москву для нашего курьера.
я хочу расчитываться с магазином своей картой, а заказывать на ваш адрес. Смогу ли я со своей карты оплачивать Ваши услуги? Можно поподробнее, как это делается?
 

ASV-DALGLISH

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
KSveta
Странно,если она точно отправила 11 января,то должна была улететь,из Маями шустро уходят.Другое дело если она 11 только зарегистрировала ее по интернету,
у меня посылка была зарегистрирована 26,но пока выход на связь то да сё ,улетела из Маями 7 января. Кстати всем еще не отправившим посылки хочу напомнить что с 22 января почта США поднимает свои расценки,так что следует поторопится!!
 

runningwave

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
191
148
0
Москва
Ох, и я Настюшу третирую с посылками ,нет бы зайти на форум почитать, балда! Поправляйся, Настенька!:holiday:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Megana, я всё, конечно, понимаю. но, может, стоит все ваши поисковые операции обсуждать с Настей лично? Именно на почте? Или вам нужен именно общественный резонанс? Ведь именно вы решили сэкономить на доставке курьером, а не Настя....., то есть вы взяли на себя определённый риск и ответственность, ведь можно и застраховать посылку на полную стоимость....Не знаю, как у других, а у меня ни одна посылка не потерялась, в том числе и с часами ( может, не такими дорогими), и с золотом...
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.