Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, спасибо.
у меня еще один вопрос возник.
я правильно понимаю, что если делаю заказ в магазине gap.com то налог взыматься не будет?
или я ошибаюсь?

(прошу прощения за мои глупые вопросы, что-то не могу найти на них ответы :ah:)

налог будет, 7% от суммы товара+доставка
от 50$ доставка бесплатная
:ax:
 
  • Like
Реакции: elphinstoun

Машечка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
41
33
0
Россия
Anastassiya,
Настя заказ с бэбимала на почте,дайте реквизиты альфа банка,чтоб денежку отправить?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Maximalistka

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
1
0
0
Самара
Анастасия, проверьте почту. Заказ готов, но выкупить надо сегодня (на Чилдрене) :)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,
помогите найти подобные плиз.
искала туфли на свадьбу подруги, только на ендлесс нашла такие
http://u.to/kQXb джессика симпсон на платформе с каблуком, бежевые, каблук черный
http://u.to/nwXb джессика симпсон на платформе с каблуком, типа клогов.
http://u.to/qwXb bebe очень красивые на шпильке, платформа

сколько будет доставка в Челябинск?всех пар.

Для трех пар стоимость доставки будет примерно $60 (емс), может чуть больше, если в коробках.
Налогов нет на этом сайте, доставка по США бесплатная.


Анастасия
 

Екатерина72

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
53
2
0
Тюмень
Anastassiya, Добрый день,а с этим сайтом работаете http://www.abercrombie.com/ ??? ?

Екатерина72 добавил 08.02.2011 в 07:57
Я была бы рада, если этот магазин (abercrombie) хотел с нами работать, но, к сожалению, заказы отменяют.
Хотя вот недавно у одного клиента прошел заказ (оплачивал самостоятельно, используя скрытый айпи). Чудеса, конечно)) До этого всех отменяли.
Жаль , так вещи понравились на этом сайте
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
.е. налог прибавлять к сумме заказа, а потом на него твой процент считать? Или налог без твоего процента?
Пример корзины
Order Subtotal(стоимость товара): $124.98 комиссия берется от этой суммы = $12.49
Promotions(Ваш купон, если есть): -$16.46
Shipping & Handling(доставка по США): $7.00
Tax(налог): $7.22
Order Total(итого): $122.74 + $12.49 = $135.23 - стоимость заказа без доставки к вам
Это пример из Настиного первого поста:ad: Налог считается от ст-ти товара самим магазином, Настюшина комиссия там совсем не при чём:ad:А комиссия опять же считается от ст-ти товара ДО скидок и налога уже самой Настей.
есть такие штаты, куда без налогового сбора шлют?
Есть, их, правда, совсем немного....У меня, кстати, до Насти был посредник как раз из безналогового штата, но посылки слал с такими задержками, вечно какие-то дополнительные проценты у него появлялись, так что в результате выходило совсем без экономии и с кучей потраченных на ожидание нервов....Да и не во всех магазинах этот налог есть, например, в том же 6пиэме, и в Эндлессе моём любимом:ag:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Velvet

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Глянула сегодня в ежедневник - а до Нового Года то всего 10 дней. Раньше помнится, уже с 15-го декабря страна в спячке была зимней, а на форуме так все кипит, даже не заметила как подкрался. Пора за Елкой.
:big_smiles_67:
Да не говори:) и уже надо бежать все наряжать,украшать,дедушке не забыть написать:ag::super_smilies015:
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Сегодня получил очередную посылку от Насти. В Крым долетела за 12 дней. Насте - признательность на отличный сервис и здоровья:ax:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
На фирменном 42-й это 8, 8.5 американский размер. Наталья - опыт не пропьешь...

:ag: я вот сомневаться начала. подправила немного, выбор за Ольгой)
просто мы любим, чтобы ножка маленькой казалась, четко по размеру выбираем, а мужчины комфорт ценят+носок тепленький))) при одинаковой длине стопы у меня и мужа, его обувь больше моей см на 5:ag:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, 30 дней (это около того) это для приорити.

Для ЕМС сроки меньше (не помню то ли 10 то ли 14 дней, а точнее через 8-9 РАБОЧИХ дней), можно позвонить по этому телефону: 1-800-ASK-USPS (1-800-275-8777) и заявить на раследование (если статус не изменялся в течение этого времени). У меня принимали .

Извините что лезу не в свое дело, но они на почте тоже то одно то другое говорят. Вы нажимайте на них что сроки указанные на сайте прошли.

спасибо, Зоя.
но 8-9 рабочих дней будут только 3-4 декабря.

у меня не так много опыта, я учусь...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, возьмите меня, пожалуйста, к себе в постоянные клиентки. Живу на Дальнем Востоке в г.Хабаровске.
Настя, у меня из средств оплаты на сегодняшний день есть 2 карты Виза: одна из них Сбербанка, другая - ВТБ24. Этого достаточно или нужно ещё что-то? На сегодняшний день я ориентирована пока на детскую одежку, со временем планирую заказывать уже товары для взрослых.

Здравствуйте!

Удобнее всего для меня оплата через Альфа банк.
Положить деньги можно через любой банкомат, принимающий платежи.
0% комиссия и моментальное поступление.

С Уважением, Анастасия
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Анастасия, не могу до вас достучаться по е-майлу целый. Пишет про ошибки. Есть какой нибудь альтернативный способ связи для подобных случаев?
 

Джулия82

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
5
1
3
Москва
Настя получила посылку (из Ralph Lauren), все понравилось, но к сожалению пару вещей оказали мне велики (но это моя оплошность), буду теперь скрипя сердце пристаивать :(. А так все супер, быстро! Хотела сказать огромное спасибо!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Moonkin

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
9
0
0
СПб
мой друг улетел на месяц в США, я хочу заказать на его адрес ботинки. Суть в том, что доставка при покупке через интернет бесплатная, если оплатить с US кредитки. International checkout доставка стоит 1100 рублей. Сумма заказа 120$.
Вопрос следующий, можете ли вы при оплате заказа на сайте указать сразу адрес моего друга, проживающего в LA? (я так понял, обычно заказ приходит на ваш склад, а уже потом вы его отсылаете)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.