Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Так и не было ответа, теперь уже хотя бы отправили посылку до ухода Насти в отпуск, получить посылку на НГ надежда, вильнув хвостом, сказала "До свидания!"
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Nyfi, понять - есть налог или нет, только написав мне название магазина. На самом амазоне налогов не берут.
Напишите на почту, что ищите, помогу)

Анастасия
 
  • Like
Реакции: Glam и Shelerr

nasstyle

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
15
0
0
Санкт-Петербург
Нуу, как я вам так могу советовать кого-то? Почитайте отзывы о работе заинтересовавшего посредника :yes:
так в том-то все и дело, что никто не понравился :(
то налог штата есть, то % берется с общей стоимости (цена+доставка+налог), то способ оплаты совсем не удобный, то минималка 200-300$. в китае как-то проще покупать. но увидела один сайт и влюбилась, поняла что хочу продавать эти вещи у себя на сайте. Но чувствую придется отказаться от этой идеи. так как посредника хорошего не могу найти :(
 

cuc9

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
59
374
0
где-то
Здравствуйте, скажите, у вас есть скидки в магазинах детской одежды? и где сейчас большие распродажи в этой области, и ещё сколько по времени выкупается товар? новогодний костюм успеет ещё прийти?
 

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
Тоже беспокоят выборочные ответы, хочу чтобы посылочку поскорее отправили, не могу допроситься ответа от Насти
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Anastassiya, здравствуйте. Вы принимете заказы на вещи с Виктории Сикрет?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, здавтсвуйте. Я к вам по рекомендации :ag: .
Хочу сделать заказ с gap.com, но не понимаю как самой на сайте оформить заказ. Нажно зарегистрироваться? Просто если я постоянно буду оформлять через вас, то мне не будут приходить коды со скидками ведь? Я права? Как тут лучше поступить, подскажите... Хочется ведь сладких цен :ah:.

И ещё на первой страничке по вашей ссылке не могу посмотреть тарифы ЕМС на доставку :( . Вы не напишете мне сколько стоят первые 500 гр и последующие?

И ещё у меня вопрос. Переводчики не переводят сайты. Пишет:
"Please enable cookies in your browser to experience all the custom features of our site, including the ability to make a purchase."
Чё делать? С англиЦким то у меня совсем туго :( . Не подскажете?

Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие клиенты!
Извините за задержки с выполнением заказов и ответами на письма.
Сегодня последний день перед отпуском и неожиданный "наплыв".
Всем отвечу в порядке очередности, не переживайте:)



Анастасия
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

vi-zh-11

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
75
2
0
Ярославль
Подскажите пжл на каких сайтах (хотя бы 1-2) можно заказать детскую одежду??? Заранее спасибо...А что на счет НМ???
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия, а сколько дней доставка. Я все про чехол book-book for Iphone 4.

Artem, доставка зависит от работы почты. Если без эксцессов, ЕМС доходит за 2 недели, ну максимум 3.

NataliaSt добавил 29.08.2011 в 10:29
Здравствуй Анастасия.
Во Сколько обойдется доставка курьером ноутбука стоимость 1000 $ весом ~ 3.8 - 4.5кг . в зависимость как его упакуют. Покупать собираюсь с Buy.com или с shopping.hp.com

Константин, доставка ЕМС примерно 67,30$ при весе 4,5кг.
Сюда включена страховка 100$
Товар дорогостоящий, можно докупить страховку. до 1000$ это будет стоить примерно $3.70
 
Последнее редактирование:

pivo

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Хочу заказать цировую камеру. Ее стоимость 650 долл. При пересылке на Украину товар до 200 евро таможенными пошлинами не облагается. То есть надо чтобы посылку оценили приблизительно до 300 долл. Возможна ли такая пересылка?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Настя, пуховичок аберкромби думаю прикупить...Через Вас можно его в Россию доставить??? Оплатить хотела самостоятельно...
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Вот бы у нас так, оплатил электронно - приезжайте забирайте пожалуйста, а то на почту приходишь, а там в очереди какой нибудь курьер от фирмы или бухгалтер , а у него письма заказные штук так 20 -30.... Сказка.
почему? у нас для отправки посылки, курьер ЕМС приезжает бесплатно, взвешивает на своих весах посылку, упаковывает ее и сам отправляет
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем привет! Прошу прощения, что сегодня не сразу поступает ответ на email, у меня ограниченный доступ к интернету.

Посылки будут собраны суб-воск, отправка суб., пон., вт.
Затем я вновь на неделю во Флориду.

То есть отправка и сбор каждые выходные.

Ещё раз извините и спасибо за терпение! Через некоторое время я вернусь к прежнему режиму!


С Уважением, Анастасия
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя привет. Это я - Lily Ulyanova. Что-то нет от Вас вестей...Мои часики к Вам еще не пришли, и когда поступила моя оплата?

Посмотрела, только сегодня деньги у меня сняли, видимо из-за выходных задержка была.
Все-равно, дайте знать когда придут деньги и когда закажете))) а то волнуюсь)))

Здравствуйте, Лилия!
Платеж поступил совсем недавно, заказ уже сделала! Завтра или в среду получим.:)


Всем ответила по электронной почте! Если не получили ответа, повторите запрос, у меня пол дня не было интернета, кое-как починили, работает с перебоями.

С Уважением, Анастасия

Anastassiya добавил 25.05.2010 в 00:48
Настя, привет! Хотела уточнить, а могу ли я, например когда на сайте 6pm обморочные скидки на короткий промежуток времени открывают, заказать сама-оплатить, но в строке адрес, указать твой? Просто до этого мой посредник не успел заказать мой списочек.

Привет!:)
Можешь, только обязательно пересылай копию заказа мне на почту, чтобы не было "потеряшек" у меня дома)
Адрес скину на email, напиши.


Анастасия
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sakura, так очень сложно подсказать, потому что М у него может быть верх, а низ - эска или элька и т.д. фигуры всё же разные у всех.....легче всего, чтобы он посмотрел на каких-нибудь своих джинсах размер и сказал бы, ну, или замерил бы себе ОТ и ОБ и длину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.