Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Настя, добрый вечер. Напомните пожалуйста: ваш курьер едит в Москву 15 или 16 декабря? встреча с ним кгда наша состоится?:)
 

Anechka1029

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
19
2
0
Саратов
Я в общем не могу найти
С Амазона есть доставка в Россию?

Anechka1029 добавил 12.09.2010 в 00:37
А ещё подскажите пожулайта где можно купить свадебную обувь?
И куртки Аберкомби кроме офиц. сайта?
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Кто-нибудь в курсе по пробитию трека? Выдается такая информация. Это временно? Или на протяжении всего хода посылки так будет?
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Информация обязательно будет, подождите пару дней, как обработают. Новый Год, все таки :ded_snegurochka2:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, скажите, а в американском магазине frey wille, на который Вы дали ссылку можно оформить заказ только на те вещи, которые выставлены онлайн? Можно ли договориться с магазином приобрести браслет из серии Хаундесвасера street rivers узкий? Очень-очень его хочу, просто до судорог)))))))))

странно, что у них на сайте его нет
Наташа, не знаю, насколько это возможно. Попробуйте у Насти попросить:)
В США есть 2 магазина. Один в Нью-Йорке +1 646 682 9030,
второй в Лос Анджелесе +1 310 260 2639
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Natala

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Да, насчет доставки знаю. Я собственно один-два раза в месяц заказываю там, но отправляла через шипито. Теперь решила через посредника попробовать, мне кажется через вас надежнее как-то)))
Я оплачивать сама буду, но на ваш адрес доставку делать?
Расскажите подробнее, что мне делать теперь??

Я принимаю заказы, оплаченные только своей картой. В сети обычно с 15:00 по мск времени до 24:00 . Иногда задерживаюсь в интернете, так что выкупаю то, что нужно, сразу.


Анастасия
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Настя, получили сегодня от вас 2 посылки! Спасибо большое! Одна из них шла с 24.11 и в Москве появилась только 12.12, а вторая быстро долетела 8.12 отправили, 12-го в Москве, сегодня в Питере. Так что всем удачи и терпения!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

JuliaB

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
3
0
0
Москва
Здравствуйте, Анастасия.
Хотела бы через Вас заказать вещи из Гап и Олдневи, а также из этого магазина abercrombie.com куртка понравилась. Оплата через Альфа банк. Я первый раз буду заказывать, так что полный профан :) Можно мне реквизиты для оплаты, потом, как понимаю, Вам сбрасываю заказ, перевожу деньги, потом жду счета за доставку?
И еще, можно как-то Айфон заказать, тот, что 3G, и если можно, то сколько будет стоить. Сын просит давно, но жаба душит в Москве покупать:aq:
Спасибо, Юлия
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Настя, а не подскажешь, где можно купить джинсы Paris Blues Jeans. полгода назад спокойно заходила на их сайт, но вот уже несколько месяцев - ни в какую не могу посмотреть джинсы. Как только нажимаю на Products, так у меня сразу Сервер Недоступен :(
А на ebay выбора почти нет.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Лёд тронулся, господа присяжные))) моя посыль покинула место международного обмена!!! ))))
 

Santei

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
2
0
Подмосковье
Sakura, софт вы будете ставить любой, как на любой компутер. Готовтесь сразу к переустановке винды, придется скачивать с сайта хп чтоб подошел код к винде наклееный на самом буке. Ну и драйвера заново поставить. С клавиатурой лучше лазерная гравировка, денег не много а выглядит приятней чем буковки наклеяные через 1-2 мес. Стоит повнимательней посмотреть на сайте описание блока питания, обычно универсальные, при встрече ноутбука лучше иметь или переходник уса-евро или если позволяет сам блок - достаточно иметь провод с вилкой и трехлистником, обычный компутерный

Заказывать усб диск - платить за его вес и обработку посредником просто не понятно зачем, у нас практически все линейки всех производителей представлены. С гарантией как повезет, например я буду заказывать модель которая официально к нам не поставляется - гарантийного ремонта мне не видать, в случае если ноут поставляется на рынок и присутствует в базе гарантийщиков и у вас не истек срок - то все ок

хозяйка темы припиши и меня в очередь и может на курьера есть очередь? Меня тогда и туда тоже.
С Рождеством Христовым!!
 
  • Like
Реакции: Sakura и Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Спасибо моим любимым и дорогим клиентам!

Можно понять новичков, которые впервые заказывают, я стараюсь по максимуму обеспечить отличный сервис и отвечать сразу, как получила запрос. Поэтому и выходные не делаю, на летний период время моей работы с 7 вечера по мск времени, и до 9 утра, с временными перерывами:popcorm1:



Анастасия

Anastassiya добавил 05.07.2010 в 20:54
san4ik, сейчас обдумываем дату приезда курьера, планировали на конец августа, вполне возможно, что в конце июля будет поездка. Как только появится дата, сразу сообщу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Anastassiya,
Хочу вот такую штуку дочке заказать
http://www.amazon.com/Bright-Starts...baby-products&ie=UTF8&qid=1293491076&sr=1-237
посмотрела на сайте Priority Mail, там доставка чуть ли не 2 раза дороже самого товара получается, скажите, а нет какой-нибудь пересылки подешевле?
Настя, продублирую вопросик))) Как удешевить пересылку тяжелого товара? :br:
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Настя, подскажите, пожалуйста, каков размер налога будет при покупке/доставке из Сев.Каролины к Вам в Иллиннойс? М.б. где- то есть единая таблица этих налогов, чтобы Вас не дергать вопросами перед заказом:):aj:
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
Настя, с прошедшим праздником днем рождения!
Ждем, Вашего возвращения к работе:)
 

Вложения

  • 7a891897c57fc1536796a66ff333b1a3.jpg
    7a891897c57fc1536796a66ff333b1a3.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.