Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Анастасия- с кофтой разобрались, а вот штанов нет :(
Коробка не повреждена, получали на почте вместе с девочкой, с которой заказывали вещи.
Вес посылки 6.42 как и написанно в квитанции, которую выдали при получении посылки.
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Сегодня получили очередную посылочку от Насти. Все (как всегда у Насти) четко и аккуратно. Долетела в Киев за 7 дней. Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
А если просто писать сколько единиц товара отправлено. Вес как правило всегда меняется, но единицы то не изменятся.Все равно Настюша всегда пишет треккинг, вот вместе с треккингом и писать, отправила 50 единиц к примеру.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
Anastassiya, Настя, я Вам написала на имейл на счет заказа. Помогите купить побыстрее, а то растащат всё(((.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Подскажите пожалуйста zulily и ideeli нашей картой можно расплатиться?
И адреса как верно заполнять (ну если принимают)
спасибо!
zulily-не принимают
ideeli-принимают
у меня на ideeli адрес Насти указан в качестве биллинг адреса

NataliaSt добавил 20.10.2011 в 23:30
Настя здравствуйте. Пишу еще и сюда, на всякий случай. Заказ с Джимбори Tracking #: 1Z2A0532PP77340353 -пришел?

Ольга, здравствуйте!
Доставлено: Четверг, 13.10.2011 в 11:06
 
Последнее редактирование:

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Здравствуйте!
Напрямую на другие адреса я не могу заказать - мой банк блокирует такие транзакции. Могу лишь сначала на свой, а потом Вам переслать куда нужно.
Комиссия такая же 10%.
Анастасия
понятно, спасибо, а сколько примерно по времени и цене будет до Пенсильвании идти. У меня там небольшой вес будет, где-то грамм 300
 

Сэр Алекс

Новичок
Шопоголик
Сегодня получил вторую посылку от Насти. Ждал 9 дней. Настя просто супер-молодец! упаковано все красиво и аккуратно, и все в кротчайшие сроки. Буду заказывать еще..... и еще..... и еще)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Ну тогда, по успокоили,да я знаю что человек она ответственный,не первый раз через неё заказываю,но мы с ней работаем по схеме,что она только оплачивает товар,а доставку делает на адрес Шипито.Может по этому она и приняла мой заказ,так как судя из того что я прочитал,у неё проблемы со складом и рабочими руками,правильно я понимаю?:)

Максимка добавил 20.02.2010 в 23:36
А Вы на форуме-то чего ее ищите. Если она при такой ситуации с семейными проблемами согласилась Вам помочь и вышла на связь, значит и связывайтесь по почте.
Дак не отвечает она по почте!!!!
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, здравствуйте. Увидел что вы на форуме. Эхолот ещё не подошёл?
Александр.

Здравствуйте, Александр! Все уже выслано, спасибо за своевременную оплату!
Я не всегда нахожусь возле компьютера, даже если он включен, и у меня горит статус онлайн на форуме.
Когда получите посылочку, пожалуйста, отпишитесь. Спасибо!
С Уважением, Анастасия
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Подскажите, доставка по Америке обычно соответствует заявленным срокам 5-7 дней? Или может быть больше? И как часто Настя их забирает с почтового отделения?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Въедливая клиентка. 200 долларов c комиссией в 20 с одного магазина или возможен накопительный заказ? Извиняюсь если туплю.
 

osipovaanya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
42
7
0
Москва
Остались еще такие "счастливчики" которым Анастасия до сих пор заказы не отправила?
Скоро лето а я так и не могу получить свои новогодние подарки:(:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.