Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девчат,соориентируйте,пжл

1.у заказа есть минималка?
2.стоимость доставки зависит веса посылки?
3.у Анастасии есть скидки на доставку и она нам ее делает?
4.чтобы сделать заказ,например с 6.p.m. надо региться в магазе с американским адресом?
Заранее СПАСИБО!!!:)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
LenaLibi, чем ближе зима - тем хуже сроки.
Сейчас нормально, если за 10 дней доходит емс.


И какие-то странности - у меня ни один трек на emspost.ru не отслеживается. Только на usps.com


Анастасия

Сейчас на нашем начинает отслеживаться, только когда посылка на территории России, т.е примерно через 4 дня. С моей было именно так.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Trinity

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
37
8
0
Красноярск
Получила вчера 2 очередные посылочки и нахожусь в полном восторге!!! Все упаковано очень тщательно, косметика все пузырьки заклеены. Доехало все хорошо. По размерам все тоже село идеально!!!! Анастасия, большое спасибо!!!
Единственное, сумка и правда не сумка, а целый чемодан :yes: У меня мужичок на нем по квартире катается :))) Что-то я его глядя на картинку немного поменьше представляла, хоть и с линейкой сидела размышляла :))) Я то думала, что он будет немного больше мужского портфеля :)) Ну и ладно, но он конечно очень продуманный!
Анастасия, огромное спасибо!!!!
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Шопоголики! Посылка зависла! С 26-го числа ещё даже в Москве не объявилась, у кого та же фигня??? :aq:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
runningwave, большое спасибо! Я все получила(скорость интернета у меня хорошая:) ), адрес для самостоятельных заказов выслала. Как оформите - перешлите, пожалуйста, копию письма от магазина.


Анастасия
 
  • Like
Реакции: runningwave

РУФА

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
10
0
Поволжье
Здравствуйте, Анастасия!

Хочу попробовать заказать через Вас вот эти вещи:
http://www.hockeymonkey.com/mission-hockey-skates-fuel120ag-jr.html
http://www.hockeymonkey.com/ccm-hockey-pants-uplus-fit07-jr.html

сколько будет стоить в итоге. посчитайте...можно в л.с.
с ув.Руфа

Анастасия,про меня забыли! :(
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Анастасия, здравствуйте!! Спасибо за посылочку, все получила в целости и сохранности. Очень довольна!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки..вы волнуетесь за январские посылки..А у меня сегодня маленькая радость...моя посыль от 06.12.09 сдвинулась с места .....31.01.09 только сегодня появилась информация..что посылочка покинула место международного обмена и ко мне летит ..Уж правда не знаю в каком состоянии, надеюсь в нетронутом...Первый раз такой пробел в работе ЭкспрессМейл, по крайней мере в моем опыте

Юля, от 6-го числа все посылки были экспортированы, но никак не появлялись в России, я думаю, что партией и везли, потому что буквально на днях посылочки сразу и объявились.
Хотя даже между импортом и обработкой не мало времени прошло!.. 7 дней... Считаю, что это проблема принимающей стороны.

Все будет хорошо:)

Anastassiya добавил 01.02.2010 в 02:39
Anastassiya,
а принимаете заказы на автом. оптику, запчасти?

Написала Вам в личку)
 
Последнее редактирование:

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, вы не подскажите.
Анастасия, теперь ВС выкупает? Или только через гифт карты?

Lena, честно говоря, не знаю. Давайте лучше дождемся ответа Насти:)

NataliaSt добавил 05.09.2011 в 14:12
всем приветики! подскажите сайты где можно купить колготки и чулки, а также белье по выгодным ценам!

Елена, здесь хороший выбор белья и скидки http://www.fredericks.com/
колготы http://www.mytights.com/us/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen220

Svammy

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
3
2
0
Уфа
У меня из 4 моих посылок 2 отправлены 10/02 и до сих пор "висят над океаном" :bu:, а 2 отправлены позже 14/02 и уже 18/02 импортнулись в Москве... :bo:

Раньше в основном курьерскими службами отправлял UPS и DHL. У них каждый чих трекался по несколько раз в день (все транзиты, сортировки). Если и висели, то только в таможне нашей. А тут необычно - США покинуло, а никуда не прибыло. Я уж паниковать начал, пока вас не прочел. :gamer1:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый вечер Анастасия! Скажите пожалуйста как происходит оплата если заказываешь через Вас,к примеру мне понравилась вещь,я Вам скинула заказ,а пока доехала до банка чтобы перевести Вам деньги,вдруг эту вещь уже купили.....Извините может глупый вопрос,но мне не совсем понятно.....Спасибо.

Анастасия и еще не подскажите если через Вас заказать с /www.overstock.com ,то возможно чтобы Вы сразу перенаправили вещи из оверсток на мой адрес шипито? Или оверсток не отправляет на шипито?

Здравствуйте, Полина!
Если у Вас заказ с закрытых распродаж, где все разлетается мгновенно, то лучше сделать заранее предоплату (к примеру $50) и в нужный момент прислать мне заказ.

Если это обычный магазин, то за несколько часов очень маленькая вероятность, что товар раскупят. Перед тем, как ехать к банкомату - стоит проверить (кинуть в корзину, например), есть ли в наличии нужные вещи.
Если вдруг(!) получилось, что нужная вещь пропала и Вы не хотите ничего заказывать, то я возвращаю Вам деньги на Ваш счет в другом банке (с вычетом процентов банка за перевод)



С overstock ниразу не заказывала напрямую в шипито, поэтому, извините, подсказать не смогу.

Anastassiya добавил 16.07.2010 в 05:30
Здравствуйте!
Хочу сделать заказ с ДЖимбори на 290 долларов - сколько я в итоге заплачу, если воспользуюсь вашими услугами? Спасибо!

Здравствуйте, Люба!
Вот пример для заказа из магазина gymboree.com

Subtotal: $290.00
Shipping & Handling: $5.00
Tax: $18.44 - налог 6.25%
Order Total: $313.44
комиссия: $29
Общая сумма (без доставки): $342.44

Стоимость доставки из США в Россию зависит от веса, поэтому точную сумму я смогу сказать, только когда получу заказ из магазина.

Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов:)
С Уважением, Анастасия
 
Последнее редактирование:

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
ЗДРАВСТВУЙТЕ Настя подсчитала свой заказ с разных сайтов получилось 300 бак - во сколько мне обойдутся Ваши услуги..заранее спасибо
 

Bella_Bella

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
22
0
Москва-Питер
Настя отправила вам 2 письма ни на одно ответ так и не получла ответьте пожалуста мне !!!!! Я по заказу который оплатила и хотела бы дополнить.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Сколько примерно сейчас по времени до России идут посылки от Насти? Сейчас в обычное время не в праздничный ажиотаж?

Елена, как оказалось, праздники, это не аргумент. Настя мне отправила посылку 23.12,а получила я ее 03.01. А вообще на доставку она приехала еще 31.12, если бы не праздничные дни, то получила бы еще раньше. А так 10 дней - отличный результат для НГ
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб

Мария, они не принимают наши карты( только с америк. биллингом карта подойдет

NataliaSt добавил 26.08.2011 в 23:09
Настя, здравствуйте!
хотела бы узнать возможен ли заказ с сайта http://www.ray-ban.com/usa . и может кто-то с него уже делал заказ, там точно не фейки продают, а настоящие ray ban? *) просто хочу заказать в подарок, и совсем не хочется нарваться на подделку.)

Заранее Спасибо!

Карина, это официальный онлайн магазин ray ban, оригинал 100%

NataliaSt добавил 26.08.2011 в 23:16
Я бы хотел узнать вы сможете купить и доставить в Россию book-book for Iphone (2 штуки). Купить товар с официального сайта http://www.twelvesouth.com/products/bookbook_iphone/gallery/, доставка по США бесплатная. И во сколько это мне обойдется, хотя бы приблизительно.

Спасибо заранее.

Artem, по вашей ссылке товар Currently unavailable.
можно заказать здесь http://www.amazon.com/Twelve-South-12-1110-BookBook-4-Black/dp/B005FEP6GE/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1314385769&sr=8-1
доставка по США бесплатная
комиссия $11,60
доставка в Россию 2-х штук ЕМС $35.28

NataliaSt добавил 26.08.2011 в 23:21
Наталья, здравствуйте!:ax: Оплатила заказ своей картой в www.pumpkinpatchusa.com. Прислали ордер, но уже второй день с карты деньги не снимают!!!:( Почему такое может быть, может Вы сталкивались с такой ситуацией?

Екатерина, думаю снимут при отгрузке!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.