Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем ответила только что:)

Простите, что с задержками, просто на выходных пытаюсь отдыхать...:3f4a517c2a4a:
 

Pomoshcnik

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
2
6
0
USA
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь - я размещала заказ 16 (кажется) Августа - мне до сих пор по нему не ответили. Я в отпуск уезжаю и хочу внести все платежи за доставку и сервисные сборы.
Насте передавайте привет и пусть быстрее выздоравливает!Спасибо!

Извините, меня просто попросили сообщить новость.
Завтра Анастасия должна вернуться.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
а может есть магазины, в которых кроме La roche posay есть и другая косметика?
ну чтобы не только крем с умывалкой ну и еще что полезное взять.
 

Alenuchka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
3
0
0
Балашиха
Здравствуйте Анастасия. Загорелась купить irobot roomba , есть ли у меня шанс получит посылку курьером в Подмосковье (5км от Москвы)?, и сколько будет стоить ваша услуга по покупке и доставке?
 

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Здравствуйте, Юлия!

Скиньте мне ссылочки на почту, если это 1-2 вещи смогу Вам помочь.






Здравствуйте, Людмила!

Извините, но я не буду покупать повторно часы.
Они были в посылке - сама посылка пришла без повреждений, соответственно на почте вытащить не могли, при этом часы были в одном из ботинков - если кто-то и захотел вытащить, это было бы видно.
Заказывали Вы не только для себя. Мое предположение - что часы достались тому, чья была эта обувь.
Ещё раз извините, но мне Ваши часы совершенно не нужны, как Вы и сказали - там были и подороже, если бы кому-то нужно было украсть, взяли бы их.

Если хотите - можете открыть тему в разделе для спорных ситуаций.


Анастасия

Анастасия я бы поверила что это не ваш косяк, если бы ранее не замечалось таких косяков, то моя юбка в Питер улетела и тд, я думаю вы помните эти ситуации! И мне казалось вы декларируете посылку по наличию что в ней имеется, предоставьте пожалуйста мне декларацию, Я заказываю исключительно с подругами, в обуви и прям были часы но другие, в той посылке у нас было 5 шт часов!
а то как то странно, сначала вы говорите перезакажу, три месяца заказываете, теперь пошли на попятную, если бы вы знали что нет вашего косяка, сразу отказались бы заказывать повторно!
Очень не приятно, что так все получается!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
спайк, у меня одна от 30 ноября с 18 в импорте, одна от 6 декабря - только сегодня в импорте появилась, вторая от этого же числа - ещё нет.....ну, про 14 и 17 я, вообще, молчу....
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Анастасия, подскажите, пожалуйста, возможно ли через вас сделать заказ с сайта www.darnier.com это канадский сайт, но в Америку шлют тоже. Единственное, там заказ надо делать по телефону, онлайн заказов пока нет у них.
Я недавно там заказывала через другого посредника, они очень долго слали посылку, потом вроде вернули деньги, потом все-таки прислали и опять сняли деньги. В итоге посылку я получила, но тот посредник не хочет больше связываться с этим магазином.
Но я очень хочу еще там заказать, потому что цены на кожу там очень привлекательные и качество мне понравилось ....возьметесь ли вы за это? :)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
а растаможиванием товаров занимаетесь?

нет, извините, у меня другой профиль работы

Anastassiya добавил 14.11.2010 в 06:12
Девочки, подскажите, Настя работает по выходным?
и ни у кого проблем с получением писем на mail.ru нет? очень жду инфо по одному запросу, чтобы уже счет получить для оплаты за посыль...

Через полчасика замеры будут у Вас на почте, сегодня, наконец-то выслала почти все посылки, что накопились за время отпуска.
А посылка уже готова:ad:

Anastassiya добавил 14.11.2010 в 06:13
Buka4ka, на macys.com даже не примут Вашу карту, доставка только по Америке

Anastassiya добавил 14.11.2010 в 06:15
Victoria_2014,
Анютк@,

действительно, ГУРУ ШОППИНГА!


Спасибо огромное вам за помощь!

1263290305_kot_apasibo.gif







Anastassiya добавил 14.11.2010 в 07:05
Дорогие мои клиенты!

Спасибо вам большое за терпение и понимание!
Тяжелая трудовая неделя закончилась, все заказы выкупились)
Надеюсь, что не сердитесь на меня, за долгое отсутствие на форуме.

Скоро Новый год! Ура!:big_smiles_67:



Анастасия​
 
Последнее редактирование:

metelisa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1
0
0
Москва
Вопрос по доставке.

Здравствуйте!

Хочу купить миксер KitchenAid
Например с amason.
Миксер тяжёлый...
Скажите пожалуйста,сколько будет стоить доставка.
Спасибо
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Пришла посылка от Анастасии, между вещами вложили пробник косметики для ухода за волосами. Приятная мелочь))) В общем, сработано быстро и хорошо.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Margariska

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
4
3
0
РФ
Настя спасибо огромное! вчера получили посылочку. Одеты-обуты ,все счастливы)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Zorgen

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
1
0
0
Khabarovsk
Anastassiya, доброго времени суток, Анастасия вы припираете заказы от новых клиентов или пока вы новых заказчиков не берете? Алексей
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Хранение до 3- месяцев - это СУПЕР новость

:ag: ой, смеялась я от души))) все храним и храним)))
=====



Новых клиентов начну через недельку принимать, наверное. Часть посылок уже разобрано, остальная часть доедет из Чикаго в понедельник-вторник.
Простите за задержку!
У нас во Флориде сезон дождей, оказывается, вот почта и не торопиться...

Как закончим с переездом - размещу фотографии моего чудесного города и нового склада!


На выходных я как обычно - на связи. У кого есть заказы, пишите:br:



Анастасия
 

АлександраЕливанова

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
7
3
москва
Девочки, помогите! Пытаюсь сделать заказ через Настю, а мне выскакивает Enter a valid zip code to see shipping options. К ней не обращаюсь, спит еще, наверное, а что делать не знаю...
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи

Простите, Анастасия ещё один вопрос, это все расходы которые вы мне описали, или ещё будут... например как доставка по США или оплата вашей картой и.т.д, напишите по подробнее сколько будет это стоить, пожалуйста.
Большое спасибо:ax::ax::ax: ссылка вещи http://www.ralphlauren.com/product/...3351645&ab=viewall&view=all&parentPage=family[/QUOTE]


Разгружу Настюшу чуть чуть и отвечу за неё! За оплату своей картой Настя % не берёт, а доставка до неё Вашей курточки будет бесплатна, т.к. у них акция: при покупке от 195 долларов - стандартная доставка бесплатна!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и zara987

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Настенька, можно ещё несколько вопросиков?:boast:У Вас какая доставка, не ЕМС? Просто я всё время с ЕМС работаю, а чем Ваша лучше? Теперь по оплате - я так понимаю, что перевод идёт без процентов, если в том банке, где счёт открыт? С карты на карту можно? Просто если счёт рублёвый, то как рассчитать требуемую сумму в долларах, какой у них внутренний курс перевода? И напоследок самый главный вопрос - если перевести деньги в воскресенье, понедельник, при условии срочной доставки по США,есть ли шанс получить желаемое до НГ? Спасибо!:girl_crazy:
 

sv.

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
12
1
0
Россия
Анастасия, отправила Вам заказ.
Сама, правда, я в нем плохо что-то понимаю.:ah:
Надеюсь, что Вы разберетесь. Если возникнут затруднения, напишите.
А по украшениям я пока в поиске.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
sv., посчитала Ваш заказ, ответ на почте!:)

Anastassiya добавил 31.07.2010 в 23:14
Koxanna, спасибо, Анюта!:ax:



Анастасия
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.