Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,добрый день! При доставке курьером ноутбука какая комиссия?Спасибо.Светлана.

Здравствуйте, Светлана!
Вас интересует доставка в Москву? Или прямо в Киев?


С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: RADUGA

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
всем привет) скажите пожалуйста как скоро Анастасия отвечает на вопросы по почте? два дня назад отправил и тишина..
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
То есть можно будет через сбербанк-онлайн?
Это отличная новость!!!! :ay:

Да, онлайн платежи поступают моментально. :)
Только есть небольшая комиссия за перевод (точно пока не могу сказать)


Анастасия
 

velladonna

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2009
81
80
18
пенза
Я думаю все всем отправят!!! На складе же Настин помощник получает наши вещички, значит склад работает, что уже радует, я даже вчера еще с 6 пм рубашку сама оплатила! Теперь как придет тоже попрошу что бы высылали. Наверное там без Насти дело тихо идет!!! Я паниковать начну в середине января, что и вам советую! Не портите себе настроение к НГ. В жизни всякое бывает!!! Не думаю, что Настя может как то неадекватно себя повести!!!
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Привет, девочки! Продам туфли LAMB красного цвета.
Внутри, снаружи и подошва - натуральная кожа
Размер US8 на 38 себе беру (24.5). Заказала через Настю на Ру-ля-ля. Теперь передумала, кому нужны? :ah:
Цена: $89.85 + комиссия $10. Они сейчас у Насти. Сможет Вам сама отправить.
 

Вложения

  • b7de14927c0453c9f4962514e925150e.jpg
    b7de14927c0453c9f4962514e925150e.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 4

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Привет вот с этим работаешь?http://store.ferrari.com/en/accessor...horse-cap.html Надо в Мурманскую область отправить?

Привет!

Заказать, конечно, можно. Но получается достаточно дорогая доставка (магазин находится в Европе)
Проще или через посредника в Европе или попробовать сразу напрямую в Россию.



Анастасия
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
А может так получится, что посылка собрана, ее отправка оплачена, почта уведомлена, прислали курьера/машину за посылками на отправку, но рогами об закрытый склад долбанулись (образно говоря), потому как Анастасия болеет и сотрудника-помощника на месте не оказалось? Или как они забирают посылки на отправку?

Но у Вас же есть номер для трекинга,значит посылка должна быть.Номера обычно присваивают только после получения посылки на отправку.По крайней мере так во Франции.Разве данные не обновились?

Посмотрела на сайте usps,оформление проще некуда-пара минут и всё.Кстати заказы через онлайн идут со скидкой до 15%.В России бы так...
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Анастасия, а 500 $ минимум на первый заказ -это с одного магазина? или уже пришедших к вам на склад вещей?
 

Машечка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
41
33
0
Россия
Anastassiya,
Настенька,доброе утро. Очередной заказик на почте. Остатки завтра докликаю.
Спасибо огромное!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Shema
Я что то вообще ничего не поняла. Вы получили посылку, в посылке бумага вместо айфонов. Но в документах то что написано? Айфон? Он указан в деклорации, эти документы прикреплены к посылке? При отправке посылки просто невозможно положить бумагу и указать, что там айфон, почта такую посылку извините не примет. Называть Настю мошенницей по меньшей мере некорректно. Ждите, все документы вам предоставят и будете сами разбираться с таможней. Стечение обстоятельств, молчание Насти никак не связано с пропажей. Все клиенты Насти сейчас ждут, кто то посылки, кто то деньги, кто то и информацию, кто то все вместе. Да, очень напрягает неизвестность, но остается только ждать логического завершения
 

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
Анастасия подскажите маги где можно купить оригинальные ray ban aviator p????спасибо, заранее

Kaliynova добавил 16.03.2011 в 15:21
Ну купить естественно через вас
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Anastassiya
6236116.gif
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
А можно в одну посылку все сложит с нескольких магазинов, например
https://www.carters.com и http://oldnavy.gap.com
насколько разница в стоимости по доставке в этом случае? и вообще по комиссиям?

конечно! вы можете копить у Насти вещи в теч. 3-х месяцев бесплатно с разных магазинов. а потом отправить одной посылкой в Россию.
почитайте первую страничку, там подробно по комиссии написано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=125414&postcount=1
доставка в Россию зависит только от веса и выбора почтового отправителя ЕМС или Приорити!!!
доставка по США у каждого магазина свои тарифы.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки, мальчики, если вдруг кому-то за последние два дня не поступил ответ - пишите мне на почту повторно! У меня возникли некоторые семейные проблемы, ничего серьезного - но в ближайшие дни возможна задержка с оформлением заказов, посылки все отправляем в обычном режиме!

Пока я не берусь принять новых клиентов, всем своим постоянным куплю все, что нужно!
Данное ограничение будет до середины августа!
Извините за неудобства!
Если вдруг кто-то уже со мной списывался и получал реквизиты к оплате - спокойно оплачивайте, никаких проблем!


Ещё раз приношу свои извинения!
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Летиция

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Сейчас связалась с Настей! Она болеет, уже третий день с температурой( Сегодня, чуть позже, всем ответит по посылочкам и на другие ваши вопросы!!!
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.