Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khalisi

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
22
5
0
Москва
Мне тоже прислала треккинг, который сначала показывал декабрь 2010, а потом обновился.
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Anastassiya,добрый день подскажите пожалуйста хотела бы через вас оформлять заказа,в основном меня интересуют магазины,хотмайами и амиклаб,т.е. возможно мне самой делать заказ все оплачивать и оформлять на вас,а вы тогда все вместе одной росылкой будите отправлять ко мне,так более выгодно для доставки как я понимаю?Так возможно?
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
А кто-нибудь пробвал звонить Анастасии на тот номер,который она давала для заказов?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
спасибоа есть табличка уже с цифрами готовыми?

Если я правильно поняла, надо смотреть вторую закладку Shipping Services и строчку Express Mail International-Retail, там скачать таблицу , и это видимо цены без скидок

Хотя у меня получается другая цифра, в 4-ой зоне 1 паунд 43.15$
Наталья, поправь меня.

А сейчас посмотрела у Насти в посте, там ссылка на Express Mail International-Commercial Base, тогда получается еще дешевле по их табличке, 4-я зона 40.33$, опять же не знаю, это со скидкой уже или без. Видимо, раз Commercial - скидка уже посчитана
 

ine77@list.ru

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
1
0
0
Уфа
Здравствуйте! Хотела б заказать спортивные костюмы в колличестве 75шт., сайт английский я ни фига не понимать:ai:, помогите! И напишите примерную стоимость доставки. Спасибо!

ine77@list.ru добавил 25.11.2010 в 18:51
Скажите пожалуйста, с этого магазина, костюмы спортивные в колличестве 75шт, примерно сколько будет стоить доставка в Уфу. Спасибо! По тихоньку начинаю разбираться:)http://www.joesontrade.com/
 
Последнее редактирование:

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Настя, Вы СУПЕР!!!

Друзья, приветствую всех. Редко здесь бываю, но уж коли заглянул, то не могу не поблагодарить Анастасию! Уже 24 посылки высланы, я надеюсь, что в дальнейшем Настина работа будет столь же точна и оперативна :clapping:. И , что мне особенно импонирует, - это индивидуальный подход к клиентам и, как я вижу, я не одинок в своём мнении.
Уже недалеки праздники, так что здоровья вам желаю, удачи в вашем бизнесе! С теми же пожеланиями обращаюсь и к форумчанам (в большинстве своём, как я вижу, здесь форумчанки)!
С уважением, Виктор. :ay:
 

Елена154

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
29
1
0
Иваново
Здравствуйте. Мне хотелось бы заказать джинсы с сайта us.levi.com. Джинсы стоят 21 доллар, доставка по США 7.5 долларов. Весят примерно 500грамм, я их уже заказывала. Скажите, пожалуйста, сколько будет общая стоимость с доставкой в Россию. И еще, скажите сможете ли вы заказывать допустим 20 вещей сразу на этом сайте или нет там какие-то ограничения есть?
 
Последнее редактирование:

Stefanny

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
28
54
0
Москва
Здраствуйте! Мне нужны коньки Bauer Vapor X1.0 Sr. Ice Hockey Skate и Bauer Vapor X4.0 Sr. Ice Hockey Skate 2 штуки. Желательно с бесплатной доставкой по США и с кодами на скидку если такие есть, и во сколько примерно мне обойдется доставка, я просто даже не представляю сколько они могут весить))) Буду благодарна ссылкам, хочу заказать в ближайшее время. А может есть смысл подождать до пятницы и будут большие скидки???
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девочки..вы волнуетесь за январские посылки..А у меня сегодня маленькая радость...моя посыль от 06.12.09 сдвинулась с места .....31.01.09 только сегодня появилась информация..что посылочка покинула место международного обмена и ко мне летит ..Уж правда не знаю в каком состоянии, надеюсь в нетронутом...Первый раз такой пробел в работе ЭкспрессМейл, по крайней мере в моем опыте
 

Steel

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
1
0
0
Moscow
я хочу купить пуховик монклер
в NY я сама должна вам найти адресса где его купить или вы это делаете сами
извинити если что то не то спросила)))\
впервые так хочу что то купить
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Анастасия
Сделала заказ на шопбобе (написала на емейл подробно, все по инструкции). Но заказ сделала уже как полдня прошло, а на почту подтверждение так и не пришло( что я не так сделала, а?((((
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли налог на banana republic?

Здравствуйте!
да, есть налог 7%
бесплатная доставка от 50$, до 50$-доставка 7$
скидка 25% при покупке от 100$, код BRSAVE25 до 9окт
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Настя, я Вам вчера перевела деньги за пересылку, Вы получили?
И еще, отправила Вам вопрос на почту, посмотрите пож-та.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.