Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Анастасия,добрый день:ax:
хотела узнать про доставку курьером(на сайте что-то не нашла).
Каким образом это осуществляется и сколько стоит?
Хочу сделать заказ на 2400$
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, подскажите, пожалуйста, следующая опция распространяется на Россию?

Priority Mail® International Small Flat Rate Box**
Maximum Value for Contents: $400.00
USPS-Produced Small Box: 8-5/8" x 5-3/8" x 1-5/8".
Maximum weight 4 pounds.
6 - 10 business days
$13.95 - это реально?

взято отсюда

Мне надо отправить очень маловесный товар - не больше 10 ounces. Не знаю как подешевле...?

Заранее, спасибо!


У флет-рейт очень маленькие коробочки. Если нужная вещь поместиться - отправим, конечно.
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург

И, еще раз для особо одаренной) Не имея карты Альфабанк я смогу перевести вам деньги при помощи банкомата с приемом наличных? Или для этого все-равно нужна карта?


Amira, карта НЕ нужна, будет достаточно наличных :yes:

Настя на почту вам отправила заказ, ответьте плз, скажите возможна вам перевести на счет сбербанка или на карту сбербанка?

Bella Bella, на первой странице указано, что можно использовать Сбербанк, помните о графике (Настя может сегодня Вам и не ответит)

Введен новый график работы:

понедельник-среда-пятница работа на складе, сбор посылок, отправка (ответ по email не гарантирую!)

вторник-четверг-суббота прием заказов по эл.почте (с 17:00 по мск времени до 3 часов ночи)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Натусь, спасибули! То ,что доктор прописал! А то наши продавцы в конец охренели, тапки по 1500 рублей продают:bu:

P.S. Китайцы понравились больше. Как ты думаешь, безопасно на этом сайте покупать?

отлично! вроде динодирект честные китайцы) должно быть все ок)

NataliaSt добавил 30.10.2011 в 18:18

беспл. доставка по США при заказе от 49$
до 49$-доставка 5,99$
налога нет

NataliaSt добавил 30.10.2011 в 18:21
Натусь, если не трудно, еще, ткни, пожалуйста, в сообщения про Эсти Лаудер у тебя узнавали - перерыла, не могу найти.. Чёт я сегодня тоже блондинка :yes:

а то именно? вот сайт http://www.esteelauder.com/index.tmpl
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Синее Небо, спасибо, Татьяна! Сейчас вышлю Вам расчет)


Анастасия
 

Сat

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
9
3
0
Москва
Да очень обидно,что именно с нашими заказами такое приключилось. Теперь, что? Остается надеяться на лучшее. Давайте держать друг друга в курсе.

Сat добавил 16.02.2010 в 10:26
Забыла написать. Несмотря на все неприятности с отправлением (это же не от Насти зависит, мы все это прекрасно понимаем) , Анастасии хочется поставить большой плюс. Все что касается ее работы - очень оперативно, быстро отвечает на все вопросы. Очень приятно иметь дело. Хотелось бы, чтобы все наладилось у нее и у нас и продолжать сотрудничество.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, добрый вечер (день)!
Напишите, пожалуйста, в личку сколько будет стоить купить свашей помощью iphone 4g 16gb и iphone 3g.
Спасибо!

добрый:)

iphone 4g 16gb

цена на сайте + $400 (отказ от контракта) = $599
налог в моем штате 10% $59.9 (покупка в обычном магазине)
моя комиссия 10% $59.9
-------------------------------------------------------------------
итого (без доставки): $718.80



iphone 3g

можете купить сами на ebay (а разлочите в России)



Анастасия
 

MaryMaxim

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
40
14
0
Москва
Анастасия,здравсвуйе! Скажите пожалуйста, а сколько по времени занимает доставка до Москвы?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
  • Like
Реакции: MAlV9

Натали29

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
2
0
0
Спасск-Дальний
Здравствуйте написала вам в личку ответьте пожалуйста.Буду ждать.

Натали29 добавил 03.12.2011 в 15:02
Девочки подскажите куда скидывать ссылки с товаром?
 
Последнее редактирование:

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия и Наталья, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, взимается ли налог штата при покупке в магазинах www.ralphlauren.com и www.coach.com? Если взимается, то в каком размере? Спасибо.

Здравствуйте! налог есть, 7%

NataliaSt добавил 04.11.2011 в 11:00
Натусь, и у меня вопрос про Ральфа - хочу папе мокасы купить. На лапку в 27 см - какой размер брать??? И что значит буква D в размере?

Для мужчин D – средняя, стандартная полнота стопы
Для женщин B

по размеру пишут что большемерят на полразмера-размер http://www.amazon.com/Polo-Ralph-Lauren-Telly-Driving/product-reviews/B001JP6KBS/ref=dp_top_cm_cr_acr_txt?ie=UTF8&showViewpoints=1
так что может быть 9US но не уверена
какой обычно папа носит размер?

NataliaSt добавил 04.11.2011 в 12:11
Анастасия или Наталья,подскажите пожалуйста,где еще можно посмотреть верхнюю одежду NICOLE MILLER? Очень понравилось пальтишко сегодня на ideeli NICOLE MILLER
Quilted Pillow Collar Jacket http://www.ideeli.com/events/66890/offers/2765766/latest_view/1124554 только уже продано:( может подобные встречали?Спасибо.
вроде он http://www.lastcall.com/p/Nicole-Miller-Quilted-Long-Puffer-Outerwear/prod5520006/?srccode=cii_5784816&cpncode=26-54490641-2&=&ecid=LCCIPriceGrabberFeed&ncx=n&uEm=%25%EF%BF%BDfiliates%25%25
сейчас 40% скидка дополнительная
по коду LCNOV75 беспл. доставка
Subtotal $179.00
Promotional Offer -$71.60
Delivery and Processing $0.00
Estimated Tax $7.52
Your Order Total $114.92

NataliaSt добавил 04.11.2011 в 12:22
Девчат,соориентируйте,пжл

1.у заказа есть минималка?
2.стоимость доставки зависит веса посылки?
3.у Анастасии есть скидки на доставку и она нам ее делает?
4.чтобы сделать заказ,например с 6.p.m. надо региться в магазе с американским адресом?
Заранее СПАСИБО!!!:)

Здравствуйте! на первые три вопроса, очень подробно здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=125414&postcount=1

6pm.com
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alana

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Как работать с закрытыми распродажами? у меня уже есть приглашение - но поскольку я теперь работаю с Анастасией - мне нужно новое приглашение? или просто адрес поменять?
идели, модник гилт, зулили и руляля - с ними работаете?

Со всеми работаем:)
Не обязательно регистрироваться по моему приглашению - делайте так, как Вам удобнее! Адрес всегда можно поменять в аккаунте (если покупать самостоятельно)





С 1 июля буду работать также с abercrombie для всех моих постоянных клиентов:)
Ну и net-a-porte дал нам снова возможность покупать.:Mauridia_18:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Анастасия, правильно ли я Вас поняла? В случае "исчезновения" посылки по пути следования Вы не берете на себя труда заявить посылку в розыск.
Насколько я знаю, это может сделать только отправитель.
С нашей стороны могут просто не принять в розыск по скану квитанции, тем более что и на территории России посылка не зарегистрирована.
Я тоже пока подожду с заказом.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Да это не страшно, всё равно всё на весну, лето уже берём.:aj:А с какого Вас не будет? Если захочется заказать,то писать Вам на почту или как?:boast:

Пишите на почту, все решим.

Anastassiya добавил 03.12.2009 в 01:06
Anastassiya, а моя посылочка у Вас ещё не объявилась?Хотя ещё рановато,но всё же...Если Вы говорите,что уезжаете,когда Вам мой shipping адрес выслать?

Ждем Вашу посылочку! После выходных очень большой объем идет, все что накопилось в магазинах высылают.
Я Вам лично напишу!
На почте я постоянно, так что no problems, все решим)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.