Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Natala, вообще, различий между нашими и европейскими размерами нет, могут отличаться только колодки, а вот тут не угадаешь..., но мне кажется, что должны влезть. это же балетки...
 
  • Like
Реакции: Natala

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девочки, посмотрите, пожалуйста http://www.altrec.com/columbia/womens-skyline-avenue-down-jacket#close_popup пуховик, смотрю на него не один месяц, а тут скидка больше 100$, кажется не удержусь, возьму.
Там Insulation: 700-fill goose down, для нашей зимы, с ребенком гулять, вроде тепленько должно быть.
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Лучше было с рассылкой?
Лучше без мне кажется (когда письма не доходят, gmail об этом извещает автоматически, но это очень редко, когда адрес, например, ввели неправильно). Вообще теперь с новой почтой стало отлично, Настюш! :ax: :aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия здраствуйте! подскажите мне плизз оч хочу заказать вещь http://www.armaniexchange.com/product/foil+spray+jacket<br>online+exclusive.do?sortby= это возможно? платная ли у них доставка? спасибо

Susanna, от 100$ бесплатная доставка
до 100$ стандартная доставка $7
если вы уже являетесь клиентом Анастасии, отправьте ей заказ на почту
есть налог с продаж 7%
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Настя, здравствуйте! Очень хочу с вами поработать, но у меня есть пара вопросов:
1) Я как новичок должна сделать заказ минимум на 500$, возможен, например, такой вариант, а перевожу вам необходимую сумму, но покупки оформляю не за один раз, а например, на протяжении какого-то времени(2-3 недели, например)?
2)И в первом сообщении у вас написано, что теперь стал доступен Сбербанк, можно поподробнее узнать про данный способ оплаты?(схема работы-покупка вашей картой)
Спасибо!
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Да! у меня тоже есть такая теория))) большие посылки быстрее регистрируют, место экономят
Точно,ко мне,когда курьер приехал,так и сказал,что быстрее от больших коробок избавляются,чтоб места больше было:)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Ура!!! К Вам приехал первый заказик:clapping:. Как-то странно из одного магазина 2 дня, из других ещё неделю почти ждать. Наверное всё зависит от штата, где магазинчик расположен:popcorm1:?! С нетерпением ждём ещё 2:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya,

Настя ждем :ax:
Примерно когда еще будут скидки в магазинах?
И вот думаю может переждать новогодний ажиотаж, вы когда начнете после НГ принимать заказики?

Скидки ежедневно) Причем очень не плохие.. Смотря какой сайт интересует?
Я думаю, что начать принимать можно с 5-го, у нас-то все работает в прежнем режиме, а после 10-го и отправка будет по-проще в Россию...
А с 25 декабря по 5 января людям явно не до покупок будет)

Но на Украину принимаю заказы и отправляю без лишних вопросов, они(грузовая компания) не закрываются на время каникул.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за кодик :ax: Подскажите, пожалуйста, до какого числа он действует? А где Вы их берете, если не секрет?

У меня еще вопрос по сайту https://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/ Не могу понять, доставка бесплатная от 75 дол. для зарегистрированных пользователей? А если меньше сумма, то сколько доставка там стоит? И есть ли налог?
Еще в корзине предлагают ввести промо-код, если есть.. Не подскажите, где его можно взять? :ah: Помогите, плиз, разобраться :ax:

Татьяна, здравствуйте!
код действителен 31 октября, если верить этому 15% OFF SITEWIDE, NO MINIMUM REQUIRED. NOW THROUGH 10/31

Беру на этом сайте http://www.retailmenot.com/
в строку вводите название сайта, например usa.tommy.com
активные коды отмечены зеленым цветом, но нужно проверять могут и не сработать
красным-недействительные
оранжевым-под вопросом

giorgioarmanibeauty
коды http://www.retailmenot.com/view/giorgioarmanibeauty-usa.com

доставка
1. UPS Ground (4- 8 business days)
- $5.00 shipping cost for orders under $100
- $1 additional for each $100 after that ($6.00 for orders $100 - $200, etc.)

2. UPS Express Service - Next, Second and Third Day Shipping
- Next Day cost is $20.00 for orders under $100 (1-2 business days)
- $1 additional for each $100 after that ($21.00 for orders $100 - $200, etc.)

- 2nd Day cost is $15.00 for orders under $100 (2-3 business days)
- $1 additional for each $100 after that ($16.00 for orders $100 - $200, etc.)

- 3rd Day cost is $10.00 for orders under $100 (3-4 business days)
- $1 additional for each $100 after that ($11.00 for orders $100 - $200, etc.)

у меня сработал этот код
ARMANI-Free Shipping plus 3 Travel Size Samples with $75+ order through 10/31/10

налог 7% от суммы заказа+доставка
:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и tati-7

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Анастасия,
подскажите, пожалуйста, что за магазин amazon.com? Почему на один и тот же продукт там такой разброс цен? Как с ним работать? И сколько стоит доставка до Вас оттуда? :ah: Заранее спасибо! :ax:
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Ау, народ! У кого мелкие, и кто брал вот такое чудо, девчонки? Что-то запуталась в весе: сколько она весит: в описании вот что: Shipping Weight: 9.5; Product Weight:13.1 pounds. Сколько всё-таки: 9,5 или 13,1??? :br:

Если никто не брал, Настюш, вопрос к тебе. А то в нашем любимом Сочи лето наконец наступило, такая колясочка актуальна стала.
Victoria_2014, не знаю, как в pounds, переводить лениво))), а в наших родных кг она весит чуть больше 4 кило.
[OFF] Другое дело, не рановато ли вам такую колясочку, ИМХО, она для подрощенных деток, потому как не раскладывается. Возьмите Мaclaren XT - суперская стильная колясочка и ребзику удобно будет, она правда потяжелее и подороже, но такая клаааааассная)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Sovcha

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
2
0
г. Москва
Ураа!!! Лед тронулся :ay:Владимир, помощник Анастасии выслал трекинг, и сказал, что все вещи есть в посылке:yes:
Будем надеяться, что все доедет. Отпишусь по получении посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.