Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дора

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
27
8
0
Мск
Дора! Читайте внимательно Настюшину темку, чтобы не задавать одни и те же вопросы по 10 раз!
да мне при огромном желании не осилить столько страниц, очень ограничена во времени :(
большое спасибо за помощь :ax:
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте Анастасия, я хотела бы заказать две пары туфель с сайта www.heels.com, общей стоимостью 160 дол., доставка Россия, г.Орел. Расчитайте пожалуйста полную стоимость доставки и стоимость Ваших услуг, вклюсая консолидацию и прочие. Спасибо )
Олеся, комиссия будет 16$
для расчета стоимости доставки нужно знать вес туфель
приблизительно 47.29$ ЕМС в Россию
 

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
А я, вообще, не поняла....внесли предоплату всего 6000 за куртку ст-ю более 500 долларов? И ещё что-то надо требовать? надо просто спасибо сказать, что товар выкуплен. А посылку Настя может отправить и без Вашего присутствия, достаточно оплатить прересылку и оставить адрес.

+1000!:yes:

Она без скидки более 500 долларов стоила, а так стоит 350

фаина_23 добавил 03.08.2010 в 22:19
А я, вообще, не поняла....внесли предоплату всего 6000 за куртку ст-ю более 500 долларов? И ещё что-то надо требовать? надо просто спасибо сказать, что товар выкуплен. А посылку Настя может отправить и без Вашего присутствия, достаточно оплатить прересылку и оставить адрес.

+1000!:yes:

а как я оплачу, если я уезжаю скоро ..точнее 5 числа? что делать?:ak:
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, огроменное спасибо! Побежала громить сайт!:ag:

:ag: Да не за что! Буду рада, если пригодится ссылочка! Единственное, там большинство вещичек для маленьких сыкушек, для реальных пациков мало чего... :bu::ag:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Двочки, кто покупает сам на Ideeli , что пишите в билинг адрес? Я не могу оформить покупку, выдает постоянно ошибку. Заполняю и шипинг и билинг адрес новый во Флориде и данные своей карты АльфаБанка. Что я не так делаю?

Вы знаете, что-то непонятное творится на ideeli с картами. раньше все нормально было, а сейчас при вводе новой карты ругается(
у меня на ideeli также как вы делаете, шиппинг=биллинг=Флорида, имя, фамилия мои.
на днях, мне не дал, добавить новую карту, старые принимает
у знакомых такие же проблемы, обращались в поддержку ideeli, ответили, что наши карты не принимают, хотя это не так... непонятно

NataliaSt добавил 27.10.2011 в 22:27
с сайта karmaloop.com можно заказы делать через вас?

да, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delfina

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
Anastassiya, Уже ваш указала, вроде прошло. На е-mail подтверждение пришло.Анастасия хочу спросить,у меня заказ с амазона получился на 380 долларов примерно, но его разбили на 8 частей, то есть дали 8 номеров, Вы комиссию с общей суммы возьмете или с каждой части по 10 долларов? Я, честно говоря, не знала, что они всё отдельными заказами оформляют, и рассчитывала, что комиссия составит около 50-60 долларов, с амазона около 40, с таргет 10, еще один сайт у меня запланирован,там около 100 долларов заказ будет. Что делать теперь?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
привет

есть возможность забрать вещь у человека в Лос-Анджелесе (ну или он отправит по америке) и с курьером в москву доставить?

:br:

такая возможность есть


следующая поездка курьера - к концу октября



Анастасия
 

ILen

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
2
1
0
Москва
Добрый вечер!

Мне очень нужна помощь в покупке вот такой сумки для хранения макияжа: http://www.makeupstore.se/usen/products/bags/largemakeupbags/freelance. Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы мне помочь? Если же я написала не по адресу, заранее прошу прощения, так как я здесь новичок. Тогда просьба подсказать, куда мне можно написать свой вопрос по поводу этой сумки?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Анастасия здравствуйте.
Подскажите пожалуйста магазины в которых можно купить коньки для фигурного катания Джексон.На ребёнка.Я нашёл несколько магазинов,но хочется найти тот, где ниже цены или поймать скидки.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, и ещё вопрос.
Ты знаешь сайты, где продают профкосметику для ухода за волосами, а так же декоративную?

напиши на почту, что именно ищешь, онлайн-магазинов очень много... :)


Анастасия
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Настенька, с днем рождения!!! Желаю радости и оптимизма, всего хорошего всегда будет в достатке!
Очень приятно с вами сотрудничать, спасибо за помощь и отзывчивость :holiday:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Оплата Вашей картой

Здравствуйте, Вы можете оплатить мою покупку своей картой и отправить на мой адрес в Шипито на мое имя? Если да, то сколько в таком случае будут стоить Ваши услуги?
 

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Настя здравствуй, скажи пожалуйста что у нас там по часам, почему не отвечаете, уже пол года разобрать не можем, не очень приятно все это!
Людмила Белгород!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.