Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наташа, а где посмотреть какой налог по штату у конкретного магазина? Например, zappos.com - куда залезть, чтобы увидеть информацию по этим налогам?

на zappos нет налога.
видно при чекауте, когда информацию по доставке заполняешь, выбираешь штат
 

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Всем, привет!
Через Настю заказываю первый раз, но уже удивляюсь ее терпению и такту. Мы заказываем компанией из трех подруг у всех мужья и дети, поэтому плохо консолидируем свои заказы:). Сегодня все заказали, а завтра поняли, что что-то забыли или кого-то забыли и так бесконечно. Настя спасибо Вам за терпение и помощь.
Но ближе к теме! Оченьволнуюсь, что посылка не дойдет к новому году. А как обстоят дела у тех кому посылку отправили после 15 ноября? Может у кого-то есть опыт прошлого года???
У меня были проблемы с посылкой в начале ноября, шипито после года работы забыл указать контакный телефон. Пришлось искать чрез курьеров ЕМС. Нашли!!! Всем курьерам с Докукина спасибо.:br:

Моя посылка, отправленная приорити 19 ноября Настей, получена 30 ноября. Я из Мск
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Caria,
Спасибо Вам большое за ответ, с размерами разобраться не проблема. Проблема найти НА МЕХУ, на офиц. сайте я смотрела в первую очередь и не нашла (((

А у них название есть фирменное, можно по нему попробовать поискать. Детские вот нашла http://www.famousfootwear.com/Shopping/ProductDetails.aspx?p=32252&pg=1025368&partnerid=PERFORMICS, значит теоретически бывают не только в Москве
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliaSt

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки, подскажите пожалуйста ссылочку на магазин с хорошими сумками по разумным ценам! И еще хочется прикупить приличные солн-защ. очки, заранее СПАСИБО!

Оксана67, смотря что считать "разумным" в данном случае, т.е. потолок цены и что именно хотите, так трудно сказать, сайтов - миллион... А очки лучше покупать на закрытых распродажах, ИМХО. Постоянно встречаются все известные бренды в 2, а иногда в 3 раза дешевле, чем в обычном магазе. :yes:
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Добрый день.
А как происходит у Вас расчет с украинскими клиентами? Есть ли счет в украинском банке?
Спасибо.
 

velojer

Новичок
Шопоголик
Последняя посылка от Насти пришла:ay:
Прием 11.01
Экспорт 12.01
Москва 15.01
Таможня 16-17.01
ПОЧТА Москва 19.01
Дом 31.01
На почте сказали Москва не доставляла посылки несколько недель. Сам заходил в склад и видел ту кучу посылок которые привезли в этот день, валом до потолка!!!
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТЁНЕ за ответственное отношение к работе и всегда приятное общение.:ax:
И сказать Спасибо работнику местной почты, к сожалению имя забыл, Железновой - благодаря таким сотрудникам почта действительно может поменяться. Позвонил на почту уточнить где же моя посылка "...Конечно сейчас все выясним, у нас 3 недели небыло посылок сегодня приходит 200шт, пожалуйста скажите вашу фамилию и телефон, если будет обязательно перезвоним, ИЗВИНИТЕ НАС ЗА ЗАДЕРЖКУ!!!!". Честно сказать тут челюсть у меня и повисла, я посмотрел на телефон убедиться туда ли я звонил.:ai: Через несколько часов позвонила "...ваша посылка только что выгружена из машины, вам привезти а то она тяжёлая без машины никак... " :). Жаль я не увидел эту девушку, руку бы точно ей поцеловал (а так просто передал конфетки).
P.S. груз был дорогой, хрупкий и тяжёлый 30кг., коробка пришла вся порванная, но к огромному счастью внутри все нормально:)
 

Teki

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
1
0
Krasnodar
Добрый день!
Вот хотелось приобрести смартфон HTC, преимущество HTC Wildfire S, возможно ли осуществить покупку через вас? Могли подсказать в каких магазинах лучше приобрести.
Если кто-то покупал телефоны в США поделитесь своим опытом.
 

PipaM

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
1
0
0
Казань
Здравствуйте!!!!!
Помогите пожалуйста найти велюровые, плюшевые симптоматичные костюмчики.
 

chaste

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
57
30
18
Люберцы
мой заказик принят,волнуюсь ,что закончиться размер.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Придет. Задержки оооочеееень большие, даже сейчас, несмотря на то, что Новый год давно позади!!! Моя от 11.02 появилась в импорте только на той неделе. Ждите...

сколько дней прошло от отправки до импорта?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Вот хорошая тема про нарушение сроков доставки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851

По факту могу сказать, что когда ЕМС нарушил сроки на 2 месяца! компенсацию мне предложили 10$ или принести несуществующие в природе документы, тогда возместят полную стоимость доставки.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Катя1988, попробовала сделать покупку на $50, бесплатная доставка действует и без кода.
 
  • Like
Реакции: Катя1988
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.