Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
bravo, те, кто возят без %, устанавливают свои расценки на пересылку, исходя из моего опыта. Они не по тарифам гос. почты США работают.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите а в джимбори и крейзи к осени-зиме будет одежда потеплее, или у них только летний ассортимент. А где еще можно посмотреть качественную детскую одежду на российские осень-зима-весна?
 

17 Irina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
3
0
0
Ковров
Добрый день Анастасия.
Сережки получила, большое спасибо. У вас остались деньги за браслеты. Я отправила на sobko-anastasia@mail.ru вы не отвечаете. Хотела бы решить вопрос до отпуска.
Мартынова Ирина.
 

lanchonok

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
28
7
3
Владимир
Скажите а у Насти почта изменилась ? Отправила заказ а мне пришел ответ с автоответчика .... так и должно быть ?
А мне никакого ответа не приходило((
Анастасия, надеюсь что моё письмо до Вас дойдёт и очень надеюсь получить ответ :ah:
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Настя, а вы работаете с VS? я думаю, лучше переплачу вам комиссию и вы отправите мне EMS, чем я буду ждать обычную почту, которой они теперь отсылают...
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Кто-нибудь сталкивался с тем, что платеж не доходил до Анастасии? Один платеж был 28 ноября, а другой 22 декабря... Странно, что не дошли сразу два платежа... Если все-таки это ошибка банка, то кому-нибудь возвращал банк деньги? в какой срок?

Спасибо!
 

Bella_Bella

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
22
0
Москва-Питер
заказ

Настя на почту вам отправила заказ, ответьте плз, скажите возможна вам перевести на счет сбербанка или на карту сбербанка?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Анна, дайте ссылки.
можно хоть на 10 заказов разбить, но комиссию 10% от суммы, но не менее 10$, вы будете платить с каждого.
Зачем разбивать? в чем смысл?
ЕМС 35.28$ Приорити 28.50$-до 900грамм
ЕМС 39.28$ Приорити 32.06$-до 1.35кг

Спасибо, я еще корзину не накидала, а сайт lancome-usa.com
А смысл разбивки несколько еврейский)))))) - вместо одной посылки взять две и ввести дважды разные коды бонусов - в 2 раза больше подарков, извините болею косметикой))))). А еще вопрос - за то что оплачивать буду не я - доп комиссия есть? И сможет ли лицо, выкупающее товар вбить код бонуса (один и тот же или 2 разных, например) дважды. В одной темке читала, что 1 код 1 человек (условно скажем) может использовать один раз. Может для меня вообще код не пройдет - тогда мне смысла нет с этого сайта брать.
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Сегодня получила две очередных посылки + подарочек от Насти, все, как всегда, идеально!!!
Настя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ты самая-самая!!! :aj:

 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Аааааа! Как я рада!!!:) Настя, не получила ни одного(((. Можете переслать их на адресс yahoo, я вам сегодня с него писала:ax:

пришлите ещё раз с него письмо.
от меня часто не доходят письма на другие почтовые сервисы, зато я всегда все получаю)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Добрый день.
Через вас можно карту Амех на 500 дол купить?
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
если я правильно понимаю сама модель например платья США а шьется все это в китае, а вещи качественные, фабричные????
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.