Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Я тоже все еще не могу посылки получить
Они, правда в РФ, но доехать никак не могут до меня((
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
На адидас.ком тоже будет зимняя распродажа?

Посоветуйте фирму красивой спортивной одежду или адаптированной под занятия спортом, а именно go-go и похожими зажигательными танцами. Буду очень рада)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Anastassiya, Какая почта работает? Письма шлю - доходят ли до Вас?
Спасибо

Мой опыт EMS :clapping:

Есть у нас такой город Пушкин, который по адресу отдельный город, но административно входит в г. Санкт-Петербург, а совсем не является Ленинградской областью. Так вот, целенаправленно собрали туда посылочку, с мыслью, что мамочка с грудничком всегда дома (или около него), а не бегает где попало и пропускает приезд курьера EMS. Посылочка приехала, но, как оказалось, на простое почтовое отделение, т.к. почему то в вышеуказанный город Пушкин курьеры не ездят. Так что теперь моя мамочка с грудничком и мужем будет стоять в очереди, что бы притащить домой 18 кг добра.
EMS После этого "люблю", и каждый раз, отправляя на новый адрес посылку, буду звонить и уточнять, куда их курьеры доехать соблаговолят. Чего и всем желаю.


P.S. Сроки поставки в этот раз 16 дней.
Получили много детского, мамочки очень довольны, в очередной раз убеждаюсь, что соответствие "цена-качество" не для наших магазинов. Всем советую смело покупать, удовольствие и моральное и материальное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Здравствуйте девушки!!!!
Не могу найти нигде отзывы о сноубордической одежде, а конкретно- куртки фирмы Burton.
Нико не знает -как они?? теплые??

Заранее очень благодарна!!))
 

Аленушка_81

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
13
2
0
Екатеринбург
Здравствуйте Анастасия!
Меня интересуют материалы для наращивания ногтей. Подскажите пожалуйста магазины где можно купить продукцию Gelish конкретно интересуют коллекции RIO NEON COLLECTION и LIMITED EDITION JAPAN RELIEF.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
LeksaIR, у меня тоже там подарки к Новому Году, себе , доче и мужу.....Я в принципе не расстраиваюсь, главное чтобы дошли......:)...Будем вместе ждать, к вам по идее должна быстрее прийти
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Victoria_2014, Урааа!!!!!! Белый все таки будет продаваться http://www.apple.com/

Anastassiya, Я буду первая.... очень хочется...но хочется курьером..Анастасия, я так понимаю цена такая же как и на черный.. Вроде проблем с покупкой не будет, White Ships: 3-5 business days ?!
Интересует сколько у вас такс? и конечно стоимость доставки курьером... (в личное сообщение если не затруднит)
А если почтой отправить, на сколько опасно и дойдет ли он в целости и сохранности??
Анастасия очень жду ваших ответов.
Спасибо.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Настя, доброй ночи! правильно ли я понимаю, что если я сделаю заказ из нескольких вещей в одном магазине за один раз, то за каждую нужно будет Вам оплатить 10 долларов?
Я Вам написала Вам на емейл, по поводу шопбоба.
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, интересует обувь Jessica Simpson и возможность наиболее быстрой доставки :) интересует стоимость :) спасибо

Есть эта марка здесь

http://www.zappos.com/jessica-simpson-womens-shoes~1S

стоимость цена товара + 10% в этом магазине нет налога и доставка по моему бесплатная до Насти

также здесь

http://www.endless.com/s/ref=topnav...de=241745011&keywords=Jessica+Simpson&x=4&y=7

И на оф. сайте можно посмотреть

http://www.jessicasimpsoncollection.com/SHOES/all/

здест только не подскажу по налогу и ст-ти доставки до Насти

Как быстро доставят до Вас все зависит от почты (у меня последний раз было 11 дней)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Линда

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
в следующую пятницу, возможны перебои на сайтах, потому что все хотят покупать онлайн и американцы тоже, так что лучше решить заранее что хотите и, если будет скидка на этот товар, то сразу нужно покупать

я вот что нашла http://www.blackfriday.info/sales/oldnavy-black-friday-ad.html
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Sovcha

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
2
0
г. Москва
Это означает, что посылка находится на стадии отправки в пункт назначения.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, Валерий-k0valer!



1. Осуществляете ли Вы проверку соответствия заказанного товара? Если да - то какова стоимость данной услуги?
-$2 за единицу товара, если проверка не требует спец.навыков. Одну-две вещи можно проверить и бесплатно.

2. Какова процедура и стоимость страховки посылки?
-Страховка оплачивается вместе с отправкой посылки. Стоимость $1 за сотню ($10, если страхуем на $1000)

3. Какова процедура, порядок действий и издержки при потере посылки? Ведь, если я правильно понял, отправителем посылки будете Вы (ваш сотрудник).
-Заявление принимают через 10 дней после того, как нет новых данных о посылке. Ответ в течение месяца. Если ответа нет - выплачивают страховку. Весь процесс может занять от 2-х месяцев до полугода. Автоматически посылка страхуется на $100 (емс).


4. Прошу пояснить на моём примере правильно ли я Вас понял.
Пример первый: я хочу приобрести галстук - 20$ и запонки - 35$ в одном магазине. Ваша комиссия в данном примере составит 10$?
Пример второй: я хочу приобрести перьевую ручку - 96$ и зажим для денег - 19$ также в одном магазине. Ваша комиссия в данном примере составит 11,5$?

-Все верно.




Анастасия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.