Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Но у Вас же есть номер для трекинга,значит посылка должна быть.Номера обычно присваивают только после получения посылки на отправку.По крайней мере так во Франции.Разве данные не обновились?

Посмотрела на сайте usps,оформление проще некуда-пара минут и всё.Кстати заказы через онлайн идут со скидкой до 15%.В России бы так...

Неа, не обновились.
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Друзья, дела, конечно, не очень хорошие... Но пока не стоит паниковать. Пока... Однако подача на розыск - дело правильное. И хотя про транзит через Японию дали ответ EMS-ники только по моей посылке, всё же мне кажется, что наши посылки все в одной куче. Время экспорта совпадает, это точно. Будем ждать. Настя
сделала то, что от неё требовалось: заявления на розыск поданы.



Согласна на 100%! Уверенна, что посылочки до нас дойдут, главное набраться терпения! Настюше огромное спасибо, что не оставляет нас в нашей беде!:drinks:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, приполучении посылки (из США) на почте еще что нибудь оплачиваем?

нет, ничего не нужно, просто забираем, если это Приорити
ЕМС курьер приносит на дом
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Альфа-банк очень удобно ( в надеждах что вы скоро начнете принимать заказы от новых клиентов)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Уважаемая Anastassiya!
Могу ли я сделать у вас заказ вот с этого сайта gap.com в Москву?
Будет ли комиссия по штату?

:yes: Да, конечно, с этим магазином я работаю.

Налог 6.25% для моего штата.



Анастасия

Anastassiya добавил 25.11.2010 в 09:33
============================================================



:super_smilies044:

86792c5f227d.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Подскажите, пожалуйста, а где можно dior косметику купить? посмотрела на оф.сайте, при вводе биллинг адреса показывают только Америку, т.е. своей картой не смогу оплатить?

Можете попробовать ввести мой биллинг вместо своего, но тут гарантий, конечно, никаких. Проще уже мне своей картой купить.
===============




По поводу "черного списка", я сейчас оформляю заказы для своих клиентов в магазинах VS, next, tommy (последние два добавляла в список, но теперь проблема решена :) )
С абера и холлистер могу небольшие заказы принимать (но только для постоянных клиентов:ax: )
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Anastassiya, Анастасия, здравствуйте! Подскажите сколько обойдется через вас купить Iphone 4s 16GB с вашей комиссией и доставкой в Россию (Тюмень) с полной страховкой? Спасибо!

Елена, Iphone 4s 16GB будет стоить 649$ +налог 7%
продажи без контракта пока не открыты, обещают в ноябре
+комиссия 64.9$
+доставка в Россию ЕМС 35.28$
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4s
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Анастасия,здравствуйте..подскажите с какими сайтами с техникой Вы работаете?
И на каких посмотреть irobot roomba? раньше закупалась на другом сайте, но технику пробую брать впервые:yes: может кто-то что-то дельное посоветуете?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, подскажите, пожалуйста, вдруг вы в курсе - действительно ли сейчас на американской почте новая форма для описи вложения в экспресс-посылки? Спасибо

Здравствуйте, Алена!
Ещё вчера форма была прежней:)

Единственное изменение - это размеры коробки для ems (108"), теперь можно и сноуборды высылать! Для priority размеры те же (79")


Анастасия
 
  • Like
Реакции: bulochka

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Здравствуйте, Анастасия! Хочу заказать вещи с http://www.ralphlauren.com
К 10% комиссии надо еще прибавить налог с продаж? Если да, то какой %?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Я плачу Насте на Сбербанковскую карту!!!
Если у Вас тоже карта СБ (как в моем случае) настоятельно советую пользоваться Сбербанк-on line.
Вот ссылка, где все прописано очень доступно http://https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=%2fesclient%2fDefault.aspx

Регистрация элементарная, по многоканальному телефону Вам зададут пару-тройку вопросов и выдадут (смс на телефон) идентификатор. Я пользуюсь паролями, приходящими тоже смс на телефон. Очень удобно, зачисление моментальное.
Лишних вопросов, вроде назначение платежа или срок карты - нет.
Зато сразу по номеру карты выдает держателя карты, и Вы всегда сможете проверить набранные цифры.
Я, обычно, копирую чек (после оплаты он показывается сам) и отправляю Насте и в письме уже указываю за что конкретно.

Всем удачи! :popcorm1:

Vici-2, Викусь ,спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vici-2

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Настя добрый день, подскажите пожалуйста, а каким образом осуществляется доставка курьером?в смысле не почтой а вашим курьером и какова стоимость данных услуг.
 

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Услугу адрес в США предоставляете? Если Да, то где можно ознакомится с условиями и расценками
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
вот что нашла только не пойму что да как, здесь можно выбрать размер и заказать?
http://www.chiq.com/colin-stuart/convertible-gladiator


Поняла...это фэйсбук и переходит на Вкторию а их там нет...


Может где еще посмотреть можно?

Думаю, что нигде( если только на Ebay подвернуться, но шансы малы......или у топе Виктории Сикрет поспрашивать, может кто брал, но не нужны

NataliaSt добавил 13.12.2011 в 15:44
NataliaSt, спасибо, первый раз такое.
У меня от 7 декабря зависла и никаких обновлений уже неделю (( Не знаю что думать уже.
Настя молчит, а я волнуюсь, посылка тоже до НГ нужна..

Перед НГ, как обычно, колоссальный объем посылок, почта работает медленнее.
Попробуйте здесь отследить https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input.action

Мне сегодня был сюрприз-курьер принес посылку ЕМС, а по трэку, она только с московской таможни вышла. Обновляют данные с опозданием.

NataliaSt добавил 13.12.2011 в 15:50
Здравствуйте!подскажите какие условия по Carters&OshKosh?спасибо)просто в этом деле новичок,никак не могу прочитать все сообщения,чтобы найти ответ!

Елена, здравствуйте! Условия стандартные. комиссия 10% но не менее 10$-если оплачивает Анастасия. Если самостоятельно оформляете заказ на ее адрес, то 10% от суммы вещей, мин. комиссии нет.
Доставка от 50$ по США сейчас бесплатная, если менее 50$ заказ, то 6$ c 2-х сайтов. (2 магазина-один чекаут). Есть налог с продаж 7%

НО!!! Анастасия временно не принимает новичков! Ориентировочно, ближе к февралю возобновится прием клиентов.
:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LENOK@!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.