Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voka79

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
14
1
0
Люберцы
Здравствуйте.Возможно ли заказать планшетник Apple iPad 16GB, Wifi сколько будет стоить с пересылкой.Спасибо.
 

Fooka

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
109
17
0
Находка
Анастасия,доброго дня))) подскажите,возможно купить вещи на 100$ с разных сайтов? вообще какова минимальная сумма на сайтах? и как удобнее покупать штобы не в убыток?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, всем спасибо, кто ответил! Вот я о чем и говорю, что тяжелые и объемные посылки пролетают на УРА))) а маленькие почему то долго на таможне болтаются и не только там.... У меня посылка не большая будет, я думаю не больше 5 кг.... но очень ценная, а главное там купальник)))) который мне страшно нужен к поездке на моря ;)))

Delfina добавил 28.03.2011 в 00:20
Вообщем ваши отзывы вселили в меня надежду!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria_2014

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
NataliaSt,
Victoria_2014,
Mellisa,

Я 4-ку меньше 40-ка не видела, по выгоде конечно, не забываете, что еще билеты в Москву и обратно надо оплатить или бензин, если на машине, но я хочу как всегда собрать человек 5 на курьерскую, что бы сэкономить и билеты на 5-х раскинуть. В любом случае с посредником все буду обговаривать, очень надеюсь, что Настя вернется. Просто очень хочу именно американский купить.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, на какой маил вы пишете письма Анастасии ?
с мейла sobko.anastasia@gmail.com она не отвечает ! и автоответчик тоже выключила.....

и вообще, хоть кому-нибудь она отвечала за последние 2 недели ?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день! Подскажитеа с этого сайта через Вас можно заказать http://www.domesticbin.com/ ?
Очень нужно постельно белье для детей. Может какой еще сайт подскажите?


Здравствуйте, Маргарита!
Конечно можно заказать с этого магазина.

Посмотрите ещё здесь:
http://www1.macys.com/catalog/index.ognc?CategoryID=20270&PageID=87061385797929
http://www.sweetnsourkids.com/landing_page.php?category=Bedding
http://www.americankidsbedding.com/kids-bedding.html


С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: Mar Go

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, без налога-хорошо))
а насчет доставки до россии?
и ещё не поняла тогда- а какая разница, родная коробка или своя? что-то я ночью подтормаживаю:bu: но от родной коробочки бы не отказалась)))))

если 2 кг, то доставка в Россию 45$
 
  • Like
Реакции: masha123

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Настя, здравствуйте. Я новичок в глобальном шоппинге)) Подскажите, правильны ли мои расчеты на примере 2х магазинов (заказ я еще не сформировала, магазинов, может, будет и больше, но мне просто понять, правильно ли я мыслю :ah:):

с abercrombie.com на 250$ одежда. + ваши 10% (25$) + доставка по США 25$ (если я правильно поняла, то это та, которая за 3 дня). Товар у вас. Итого 300$
с victoriassecret.com на 250$ одежда. + ваши 10% (25$) + доставка по США 20$ (там 19.99 - мне считать неудобно, округлим). Товар у вас. Итого 295$
Я отправляю вам ссылки на вещи и номер вашего счета, на который переведены деньги в размере 595$ (пишу в рублях четко сколько именно перевела, время и день).
Вам приходят две мои посылки, вы их объединяете и отправляете мне ЕМСом. Если посылка весит 6кг, еще + 38.35$ + 50$ = 88.35$. Вы мне об этом сообщаете, я вам кладу на счет 88.35$ и присылаю мои данные куда-кому доставить.
Итого я заплатила 683.35$. Правильно?

Пара вопросов: как примерно рассчитать вес посылки, чтоб доставку ЕМСом прикинуть?
Когда посылка будет в Мск, я смогу связаться с курьером и уточнить время и день доставки посылки ко мне домой? Или он нагрянет неожиданно?

Извините за такие глупые вопросы :ax:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Настюш)) подскажите пожалуйста, возможно ли мне заказать через вас в магазине, который не принимает русские карты( , но что бы вы заказали, а адрес доставки был другой американский?( а то у меня там несколько посылок собирается)
так у самой у меня тоже альфа банк-сразу кликну)
Спасибо за ответ)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, а почему вы игнорируете мой вопрос о МОЕЙ посылке? Меня так же как и chow-masha интересует где застряла посылка. Только ей вы отвечаете и пишете что разберетесь, а мне вообще ничего не отвечаете. Жду от вас каких то комментариев.

Анастасия, я Вас не игнорирую!
Думаю, что в теме уже достаточно понятно объяснили, что сейчас все посылки задерживаются, в связи с большой загруженностью почты.
У меня та же информация, что и у Вас.
Информация в интернете появляется с задержкой.

Anastassiya добавил 02.12.2009 в 18:07
Настюш, у меня один вопрос:
если вы работаете с 2002 года, то неужели ни одна из посылок не терялась и не задерживалась, что сроки подачи заявления на розыск вам неизвестны? И вы не в курсе про бизнес-аккаунт PayPal.

Аня, спасибо за интерес к моей работе.
Мой муж работает только с машинами, запчастями и электронникой.
За все время потерялась всего 1 посылка, которая была отправлена приорити и я была в курсе только о сроках подачи заявления о потере через месяц после отправки. Было подано заявление, посылка нашлась и через 3 месяца в итоге дошла в Россию. Это единичный случай.
Я не вывожу деньги с аккаунта, поэтому и налоговая не интересуется какие поступления. И опять же, поймите, что если ко мне пришло 50 000$, то я ведь их перевожу в магазин и сама зарабатываю только, к примеру, 4 000 $. Т.е. именно за сумму своего дохода я и отчитываюсь перед налоговой.

Anastassiya добавил 02.12.2009 в 18:10
тайночка, год, но не 7 лет :)
Я тоже много чего не знала. Например, работаю с тем же Шипиту полгода, и даже сейчас бывают вещи, о которых я не в курсе :) Это нормально, но не для 7 лет.

Я работаю только пару месяцев!
Просто по документам своего мужа. У него свой профиль. Но тема у нас одна: посреднические услуги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Dolcevika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
13
3
0
Москва, ЗАО
Anastassiya,
написала вам давно уже на почту (вроде бы...), но ответа не получила. Подскажите - куда вам написать, чтобы вы смогли прочитать?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте девушки!!!!
Не могу найти нигде отзывы о сноубордической одежде, а конкретно- куртки фирмы Burton.
Нико не знает -как они?? теплые??

Заранее очень благодарна!!))

Здравствуйте. Burton отличнейшие куртки для катания. Насчет тепло-холодно-для сноуборда комфортно. Как верхнюю одежду для зимы, не советую. Это не пух, нужно активно двигаться, чтобы не мерзнуть.
Еще нужно смотреть сколько утеплителя, разные бывают.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте!
Для некоторых интернет магазинов учитывается налог. Он зависит от фактического адреса и адреса доставки.
Пример:
victoriassecret.com налог для моего штата составляет 6,5%
gap.com 6,25%
macys.com 7%
kohl's.com 6%
aerosoles.com 8,5%

Как понять "Он зависит от фактического адреса и адреса доставки."? :)
Я сама не очень понимаю, от чего зависит сумма и какие ставки, но читала на форуме, что если магазин зарегистрирован юридически в том же штате, что и штат доставки товара, тогда он начисляет налог.:ay:
Получается, VS зарегистрирована в вашем штате также?
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Настя, здравствуйте!
Хотела бы у вас заказать несколько пар туфель с сайта http://www.aldoshoes.com
Примерная стоимость будет 200 дол. На сайте написано, что пересылка по США со 100 дол у них бесплатная.
Скажите, пожалуйста, сколько в итоге будет стоить мой заказ?
Заранее спасибо!
Очень жду ответа.
 

slimak

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
4
1
0
РФ
slimak, вот тут в первом сообщении расшифровка статусов. Абсолютно все посредники предоставили нам свои документы, но данные клиентам мы не передаем, только по запросу из полиции. Я в личке уже Ирине все объяснил, надеюсь она донесет до вас информацию.

Да, с Ириной мы списались.
Но еще раз разъясню всем тут что именно я имею в виду, когда говорю о лицензии.

В США лицензия выдается на абсолютно любую деятельность и с ней может ознакомиться любой человек, так например лицензия драйвера есть у всех водителей на лобовом стекле, в ней есть информация о том кто, когда и кому выдал эту лицензию. Это касается так же и медиков, и лоеров и, безусловно, людей, осуществляющих посредническую деятельность. Поэтому, повторюсь, девушка обязана предъявлять лицензию всем своим клиентам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.