Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaryMaxim

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
40
14
0
Москва
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь было так, чтобы посылка на сортировке в США была 5 дней?!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
В четверг и в пятницу ограниченный прием заказов! Я буду в сети вближе к вечеру по нашему времени (примерно к утру по москве)
Будем отправлять посылки, пришедшие с Чикаго!
Ждите счета на почту....


Как только разберемся со всем переездом, я обязательно возобновлю прием новых клиентов!


Спасибо!


Анастасия
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Ох у меня в закладках были такие шикарные куклы сделанные из этих материалов что я прям несколько недель ими болела))) Остановила только высокая цена но это действительно настоящее произведение искусства

Лен, ну у тебя просто супер красивые "детки"! На сайте что-то страшненькие!
 

avangardistka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
7
0
0
34
г. Москва
Анастасия,здравствуйте! не читала всю тему, извините, если повторюсь, а можно через вас заказывать с сайта aldoshoes.com? объясните пожалуйста, сколько будет стоить все вместе (доставка до вас, налоги, если есть),если покупка на сумму ну примерно 200 $? спасибо
 
Последнее редактирование:

chebyrashka

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
14
16
0
москва
На 0 канале сейчас про почту, посылки и заказы из сша... смотрим все... интересно...

chebyrashka добавил 19.12.2011 в 17:20
В общем сказали, что если перед праздниками посыль придет через месяц, то радоваться надо..:ai: и завалы показывали на почте, а уж как посыль на транспортере крутилась...возможно был чей то чайный сервиз...
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Анютк@, спасибо! Что бы я без вас делала =).

А что за зверь Эндлесс?:ag:
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Здравствуйте, Анастасия, а можно через Вас заказать на сайте sephora.com с доставкой на адрес в Америке?
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Анастасия, здравствуйте! Хотела узнать по возможности закупок юбочек типа Belle Ame или Oopsy Daisy. Какова будет Ваша цена? Спрашиваю потому, что где-то было на просторах интернета предложение московского посредника, который возит без %, видимо, контракт с сайтами производителей. У Вас такое возможно? Ведь это так модненько и популярно:)

заранее спасибо за ответ!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Victoria_2014, :dance3:
смеялась до слез)) все правда))

Твоя лучшая отмазка, чтобы уйти с пары это: Ну я просто в Адлере живу...


блин, и надо мной так пошутили, когда я первый раз на Ахуне была)) а я все никак увидеть не могла))) мне сказали - туман, в следующий раз точно увидешь))))
Тебе нравится врать отдыхающим, что с Ахуна видно Турцию.
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

Alexa888

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
4
3
0
Москва
Сегодня получила свою первую посылочку! Настя, огромное Вам спасибо:) Посылка долетела ровно за 13 дней. И ещё большое спасибо за небольшой подарочек:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
Здраствуйте подскажите нужно ребенку заказать например http://www.crazy8.com какие Ваши условия и возможно подскажите где еще интересные магазинчики детские
заранее спасибо
сорри что столько вопросов первый раз пытаюсь заказать через посредника
жду)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.